Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5736
9734 1329520

Текущий рейтинг:
#1300 в Современный любовный роман
#1105 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2024, 18:19:58

Спасибо большое! Невероятно пронзительно! Очень напряженно.

avatar
06.01.2024, 18:10:17

Хотела чуток скопить прод , но не получается (( выдержки не хватает. Спасибо большое ❤️❤️❤️.

avatar
06.01.2024, 16:17:07

Вроде и споров нет и общаются без крика и угроз, а такая тяжёлая глава. Эта боль между двумя на кончиках пальцев ощущается...Айка, молодчина.

Пока Айдар не принял Айкин ответ. И Айлин правильно сделала, что скрыла дочь от него. В прошлом, "по горячим следам" он отнял бы ее не задумываясь.

avatar
06.01.2024, 14:22:28

Мне так хочется, чтобы Айка не про себя все проговар вала и проживали, а ему говорила. Он должен это знать. Все равно больно и сейчас. Он хлещет ее и принижает. Принуляет все ее достижения и заслуги, все прожитое за эти 5 лет.
Все равно будет больно позже. Он не прощает её поступок ( на данный момент). Но виноват и сам. И знает это. Но признать это ему - признать правоту Айки. Он Пользуется силой власти против женщины, которую любил, против матери его ребёнка, против одинокой девочки, у которой соседка за 4года стала роднее её семьи. Одна против всего мира. Брошенная, но гордая и сильная. Не сдавшаяся никому. Преданная и верная. Самой себе.
Я понимаю, что Айдар может позволить дорогие подарки для дочери и хочет это делать, но со стороны это как демонстрация Айлин материальной силы. Она не может себе такого позволить сейчас. А он легко.
Хочется, чтобы уже Сафи узнала, что Айдар её папа. Мне кажется, что этот момент как-то поменяет отношения Айдара к Айке.
Спасибо за проду!

Айдар не ответил Айке. Такое ощущения, что он ещё будет ее наказывать, предложит роль любовницы? Будет содержать их??

avatar
06.01.2024, 13:59:40

Скоро что-то будет.
Мария, спасибо!!!

avatar
06.01.2024, 13:43:34

Спасибо большое, Мария, как- то не покойно.

avatar
06.01.2024, 13:31:42

Ох!!
Спасибо большое!

avatar
06.01.2024, 13:04:52

Спасибо. Очень переживательные история!

avatar
06.01.2024, 12:57:55

А мне обидно за Айку, что Сафи так к ней не тянется. Хотелось бы чтобы Айдар увидел, как Сафи ее любит. Надеюсь когда нибудь Айка ему все расскажет, все свои переживания, мысли в это страшное время. Мария спасибо за проду

Айдар всё таки немного оттаял. Но на вопрос Айлин так и не ответил.... А ей как раз этот ответ и нужен. Нужна какая-то определенность и конкретика. Но радует, что уже стали разговаривать. Наума больше не увидим в этой истории? По ощущениям Айдар бы ему шею скрутил.... Папа с дочей просто прелесть❤ Большое спасибо))

avatar
06.01.2024, 12:45:40

Неужели они поговорили? Даже не верится. Спасибо за проду,вроде такая обнадеживающая,но тревожность только нарастает❤️

avatar
05.01.2024, 17:19:06

Перед тем как Айдар уехал на 3 недели он поехал к Миллерам. После последний встречи с Айкой. И никто не знает что там произашло после вечеринке. И какие могут быть последствие.....?

avatar
05.01.2024, 13:32:32

У меня сейчас ассоциации отношений Айки и Айдара, эмоции и чувства, образность как в песнях "Самбо белого мотылька" Меладзе и "Ты мой ночной мотылек" Ротару.
Обожжеться Айка. Боюсь, чтоб не сгорела.
Но по другому Айдар не поймёт свое "возмездие", не оценит её, наверное не испепелив её.
Как пройти этот рубеж нам, Мария?

avatar
04.01.2024, 06:43:59

как все сладко перед бурей, интересно а какая буря будет, с чем или кем связана....

Думаю Айдар попытается Сафие отнять у Айлин. Когда она меньше всего будет ожидать от него такого. А само "наказание" закончится тогда, когда Айка будет на грани жизни и смерти. Иначе до Айдара не дойдет чем руководствовалась Айка в прошлом. Ну это как самый крайний вариант.

avatar
04.01.2024, 12:12:17

Айка- как мотылек летящий на огонь.И тут Айдар совсем не в роли спасителя.Боюсь даже думать что там дальше.

avatar
04.01.2024, 07:26:17

Такое ощущение, что он сделает что-то такое, что выбьет у Айки почву из под ног…в тот самой момент, когда уже Айлин поверит,что все хорошо и можно выдыхать.Чувство п@с@еца на покидает…Спасибо большое за продолжение!

Завидую всем, кто не читал ваши перечисленные произведения!!! Столько эмоций у них впереди) спасибо за продолжение!