Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5734
9733 1329412

Текущий рейтинг:
#1108 в Современный любовный роман
#969 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2023, 14:03:43

Спасибо за главу! Поймала себя на мысли, что с прошлой главы тоже жду Айдара из поездки))))

avatar
28.12.2023, 13:46:08

Осталось сообщить Сафие уже наконец-то о том, что ее любимый Айдар ее папочка. Если Айка хочет мира, надо это сделать поскорее.
Читала главу на одном дыхании , переживала, что может что-то произойти.
Спасибо большое! Люблю эту книгу!

Здравствуйте, сегодня продолжение будет? Очень ждем

Мне кажется он объявит о женитьбе с Магдой и накажет этим Айлин.

avatar
27.12.2023, 13:06:20

Если бы Айдар облек чувства в строки...

Мой самый безупречный яд

Мой свет, мой бог, мой самый нежный яд…
Целуя в губы, забывай, что ты всесильна,
Что ты — риторика строки, где небом длинным
И день, и ночь дарует нас теням.

Что ты — мой сон, мой самый дерзкий звук.
Что ты — луна и жрица полнолунья,
Что коронованное алое безумье —
Прикосновение в предвосхищении утрат.

Мы обнаженные в божественной вражде…
Любовь — побег к познанью временных разрывов,
На спазм глотка упавших строк мотивы
Двух обнажений, что так жарко говорят;

Путь лепестка, ожоги мотыльков,
Либретто обернувшихся к любви…
Взгляд — расставанье пальцев с тетивой
В оттенках дрожи проникающей стрелы.

Власть трогать взглядом переполнит меры чаш…
Так вспоминай в моих руках, что ты всесильна!
Мой откровенный, безупречный яд
И тетива, и звук, и гильотина.(с)

avatar
28.12.2023, 07:31:55

Скажите пожалуйста, как выходят проды? Читаю на одном дыхании.

avatar
26.12.2023, 22:54:57

А мне прчему то насторожили эти его слова : и как с тобой.
Хотелось услышать: и как с нами.
Пусть я буду ошибаться.
Какое то ощущение, что его " решение"
принесёт ей боль. И как бы с этими Миллерами не было это связано.
ООО, как теперь дожить читательски до этого момента!
Спасибо за проду!

avatar
27.12.2023, 13:04:35

А я жду, когда Айлин сможет ему отказать, и вить верёвки из него)

Что-то Леша затихорился,как бы не вылез из тени и не сотворил какую-нибудь подлянку. И прилетит наш Отелло на крыльях любви. Забыли мы про этого героя. Спасибо, Мария! Не книга, а просто ОГОНЬ!!!

avatar
27.12.2023, 00:23:23

Думаю, он даже не подумает о женитьбы с Магдой, но все будет выглядить именно так.

avatar
26.12.2023, 23:10:29

Спасибо♥️

avatar
26.12.2023, 20:33:21

Приедет и они договоряцаааа!! Ууух

avatar
26.12.2023, 19:38:50

Спасибо

Сегодня у них всё действительно по другому! Айдар даже на компромисс пошёл, а это уже многое значит)) И последняя фраза звучит многообешающе и даёт огромную надежду. А пока поревнуем вместе с Айкой и поскучаем три недели. Большое спасибо ❤️

avatar
26.12.2023, 17:19:25

Мария, спасибо большое за продолжение, а дальше будет только круче.

Три недели целая вечность. Айка остаётся со своими доброжелателями один на один. Спасибо за продолжение

Даааа. Очень интересно, что там Айдар надумал. Лишь бы за эти три недели Айку никто не сожрал. Или не подставил в очередной раз.

avatar
26.12.2023, 16:18:24

Наконец то, Айдар понимает, что не может уехать на 3 недели не оставив надежду Айке. Надеюсь Миллеры не вздумают отжать недвижимость, где находится ателье Айки, иначе к чему был вопрос о здании ....

avatar
26.12.2023, 16:19:31

И сладко, и горько одновременно… что ж, такая у них любовь ❤️

avatar
26.12.2023, 16:14:57

А мне кажется, что через три недели Айдар попробует расстаться с Айлин. Попытается отношения с другой начать, чтобы клин клином. Мне кажется, что Айдар перестал злиться, но простить ,,предателя,, он не готов.