Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5734
9733 1329393

Текущий рейтинг:
#1108 в Современный любовный роман
#969 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2023, 16:35:43

Чувствуется, что скоро будет конфликт между Миллерами и Айкой, но ничего, думаю, что Айдарчик быстро это семейство поставит на место!
Айке сил :)))
Мария, история просто пушка! Очень круто читать большие кусочки, как в этот раз!!! Спасибо!!!

avatar
25.12.2023, 22:46:47

Здравствуйте сегодня будет продолжение?

Айка! Зашуганная, уставшая, одинокая, и разочарованная Айка , смогла воспитать смелую, предприимчивую, жизнерадостную девочку . За это ей можно все простить. Ну, же, Айдар, оцени это.

avatar
24.12.2023, 17:42:51

Я - Сафие султан. Госпожа Луны и Солнца. Любимая дочь Айдара султана.Частичка души Айлин султан.
Как-то так я представила эту сцену))Она была как бальзам на душу)

avatar
25.12.2023, 10:28:18

Кто молодец? САФИЕ молодец!

avatar
24.12.2023, 14:39:32

Вот, кто главный в отношениях Айки и Айдара, Сафи быстро расскажет , что чужого брать не надо, это пока она еще не знает, что он ее папа, а там все держитесь. Спасибо большое

avatar
24.12.2023, 15:10:48

Ааааа! Хочется закричать, так раздражают тупые навязывающиеся тетки. Думаю, позже у них хватит ума пораскинуть мозгами и сложить факты ..

avatar
24.12.2023, 19:19:08

Сафичка - просто чудо ❤️такая же ревнивая как мама и такая же уверенная как папа)
Думаю, Айдар с любопытством понаблюдал за Айкой в сложившейся ситуации)))
Мария, большое спасибо за продолжение ❤️ каждая глава - взрыв эмоций)

avatar
24.12.2023, 17:57:28

Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
24.12.2023, 16:02:26

Спасибо ❤️

avatar
24.12.2023, 15:43:24

Ай да Сафи, молодчинка, чужое не надо трогать, в отличии от мамы очень смелая, детская непосредственность.
Мария, спасибо за скидку!

Думаю Айдар согласится на встречу. На зло Айке. А эти две старшие - клуши. Вроде умными себя считают. Или у них "позднее зажигание"? Хотя Айлин вроде как и выкрутилась, но все равно. Что за ребенок, почему она с Айдаром и вообще что происходит?

avatar
24.12.2023, 14:56:31

Сафи - маленькая ревнивица ♥️

Спасибо! Сафие огонь! Молодец! Представляете, что она будет творить , когда узнаёт, что Айдар ее папа!!!! Другой женщине в его жизни, кроме Айки не будет!! Так, что , Айдар бей, за что боролся)))

avatar
24.12.2023, 13:47:47

Сафин прелесть❤️❤️❤️
Огромное спасибо!

avatar
24.12.2023, 13:39:21

Мария, благодарю за продолжение! Очень-очень жду всегда.. ❤❤❤

avatar
24.12.2023, 13:26:44

Сафи прелесть, поможет маме завоевать папу)

avatar
24.12.2023, 13:25:32

Ай да Сафи, вся в отца, упертая и требовательная. Своего добьётся..
вот кто верёвки с него вить будет.
Айлин больно, любит, ревнует...понимает, что если кто то будет у него, то не будет ей на
самом деле легче...
Она его определила своим сразу.
Спасибо за главу, Мария!

avatar
24.12.2023, 13:18:54

Спасибо большое вам, автор! До слёз.