Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5734
9730 1329299

Текущий рейтинг:
#1001 в Современный любовный роман
#884 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2023, 18:28:25

Ох уж эти жены мэров((
Айдар прям ей Америку открыл) ага))
Спасибо большое!

avatar
21.12.2023, 18:41:15

Спасибо большое вам, автор!

avatar
21.12.2023, 19:22:22

Кто платит, тот и заказывает музыку.Увы, самодуры с деньгами - самые невыносимые люди. Миллеры Айлин не по зубам, но может Айдар их приструнит немного...А то наша бедная девочка натянута,как струна и вот-вот лопнет.
Спасиба за главу, Мария)

avatar
21.12.2023, 19:22:56

Мария, спасибо, наконец семья вместе собралась, а Айка как всегда себя накручивает: «Самая плохая мама на свете» Сафичка - золотой ребенок и Айдар в душе безумно рад.

avatar
21.12.2023, 19:33:11

Мария спасибо Вам от души!!!! Вы действительно лучшая❤❤❤❤❤

avatar
21.12.2023, 19:54:06

Спасибо, я вся на эмоциях, нравится история ❤️❤️❤️

avatar
21.12.2023, 20:09:55

Айлин не очень повезло. Все проблемы обрушились на нее сразу.

avatar
21.12.2023, 22:55:30

Терпи все, на что согласилась...
Столько боли...
Она терпит все давящие на неё обстоятельства: родители, брат, общество до замужества, муж, Наум ( что б ему), Миллеры, Айдар...
Она сама себя терпит, потому что взвалила на себя такую ношу и ответственность, вину.
Устала от борьбы, одиночества, сопротивления, доказывать, что достойна...
От слов и поступков любимого "потускнела" и " ноги волочатся".
Где та Айка, ураган и энергия?
Никто за 5 лет не поддержал ( кроме соседки), не поблагодарил, не защитил...
Никто не сказал, что она хорошая мать...
Айка, ты прочти это в глазах своей Сафи.
Это лучший ответ... Сама Сафи - Корона твоего материнства...
Так хотелось нежности в этой главе от Айдара, поддержки и заботы...
Чтобы обнял и заслонил своей широкой спиной...
Устала любить и устала винить. Сама себя...
Спасибо, Мария!
С каждой главой все чувствительней по граням нервных клеток

avatar
22.12.2023, 10:32:40

Девочки, у меня у одной дисконект по поводу Айки?

Спасибо за продолжение. Мне очень жаль Айку. Задерганная жизнью. В самое обидное , ее достаток зависит от таких как Миллеры. Уж, если решили, что мир принадлежит им, то по какой причине шьют платье на заказ в простом ателье) ведь весь мир у ваших ног))) лучшие дома моделей страны и зарубежья.

avatar
21.12.2023, 18:00:05

Мне не нравятся эти Миллеры

avatar
21.12.2023, 14:08:30

Мне кажется, как Сафие узнает что Айдар ее папа, это их с Айлин сблизит. Сафие будет воспринимать их как пару, как семью. Очень надеюсь. Спасибо Мария

avatar
21.12.2023, 20:36:44

Мария, спасибо за проды раньше графика. Скажите пожалуйста а тема про "пошпионить" уже закрыта. Вроде бы он не давал задание шпионить. Спасибо, пишите классно. Нашей Айке оч трудно. Надеюсь сердце Айдара дрогнет

avatar
20.12.2023, 17:51:09

Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли скидка на подписку?)

avatar
21.12.2023, 00:22:55

И все таки он жесток ,так и хочется приложить сковородкой чтоб думать начал а не только унижать.Как можно было сказать ,,не подпускай никого,, ведь знает она не такая ,или по себе судит.

avatar
20.12.2023, 22:12:31

Мария, очень переживательно, каждая прода повышает градус напряжения! Очень любопытно, что послужит кульминацией и как герои снова обретут гармонию между собой!
Очень хочется кусочки побольше :))

avatar
20.12.2023, 19:08:28

Заметил Айдар в зеркале облик Айлин, то, что замечталась о нем, заслушалась его голос, нырнула воспоминаниями , где были вместе, едины, любили.

" С одной стороны, мне хочется забыть... Но с другой, я знаю, что только она во всей Вселенной может сделать меня счастливым... Знаешь, я прокручиваю все в голове снова и снова, пытаясь вспомнить, когда все начало рушиться...." ( 500 дней лета)- вот такими словами хочется заполнить молчание Айдара в этой главе.
Начинай уже Айдар думать, когда все начало рушиться. И как вернуть свою Вселенную!
Тяжело далась эта глава.

Спасибо, Мария!

avatar
20.12.2023, 01:53:41

Как жаль,что не было написано, что будет продолжение. Я дочитывала и думала что скоро завершение, а тут оказалось ,что вторая часть в процессе ...

avatar
20.12.2023, 18:21:24

Ну, ооочень переживательная история - это ж просто невозможно как мне жаль Айку, я бы этого Айдара на лоскутки растерзала … ещё условия ставит чтобы она ни с кем, а то что она все законы Шариата соблюдает, забылось уже… у неё дочка даже, как вспомню «Аллах, нам Айдара послал», такая хорошенькая …✨❣️✨
Хотяяя, вот сейчас вспомнила у всех верующих всех вер, мужа надо слушать или хотя всегда быть на его стороне вот за этот грех видно она и расплачивается:((☘️

avatar
20.12.2023, 15:04:19

"Не подпускай никого" и его бы не подпускать! Но Айлин любит, любит всем сердцем и от этого еще сильнее болеет. Что же должно случиться, чтобы Айдар изменил свое отношение к ней? Чтобы испугался, что потеряет? Спасибо!)