Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5734
9728 1329224

Текущий рейтинг:
#994 в Современный любовный роман
#881 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2023, 12:14:16

Мария, спасибо за продолжение и с подпиской вас ❤️❤️❤️

Симпатизировала Айдару, когда многие его ругали… НО сегодня он перешел границу… так нельзя с женщиной… показал ей свое место, не просто унизил, но и смешал с грязью(

Жалко, конечно, что Айлин ничего не рассказала о своей личной жизни… понятно, что это мало бы что изменило, НО , быть может, не было бы сейчас столько жестокости и несправедливости по отношению к ней…

avatar
16.12.2023, 11:52:38

Огонь) с подпиской ❤️❤️

avatar
16.12.2023, 11:58:27

Спасибо огромное

avatar
16.12.2023, 11:48:53

Все это грустно...

avatar
16.12.2023, 11:26:41

С подпиской! Книга заслуживает всех наград и благодарностей❤️

avatar
16.12.2023, 11:44:13

Спасибо Мария, ожидание того стоило)))

Мария, я так понимаю, что мы где-то в середине книги находимся. Но экватор уже пройден. Ну так приблизительно.

Спасибо за продолжение.

Ну жестокий Айдар и злопамятный!.. Даже чересчур!.. Пять лет прошло, а он всё упивается своей злостью и обидой... Садист хренов!.. Дорвался до девочки, издевается над ней!.. А Айку жалко, не заслужила девочка такого... Сколько всего натерпелась бедная!

Давай, Айдар размажь любимую женщину и мать своей дочери. Да, так, чтобы сил не было дальше дышать и жить.

avatar
15.12.2023, 03:49:51

Надеюсь после получения удовольствия Айдар не выставит Айку. Жду продолжения очень. Спасибо большое ❤️

Сейчас Айдар попользует Айку и сразу выставит из номера для пущего антуража. "Опускать" предательницу так по полной. Ох, как я надеялась, что он этого не сделает. Нет же ж. Видимо ещё не напился собственного яду. Ну, "приятного" аппетита.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.12.2023, 22:58:52

Гнев Айдара понятен, но как он может не подумать, что однажды кто-то сможет относиться к Сафие так же, как он относится к Айлин(((

Благодарю автор за такой темп работы .здоровья вам и побольше таких бестселлеров

avatar
12.12.2023, 20:33:36

Начала читать не посмотрела, что книга в процессе… Сначала затянуло, а потом вот не понимаю почему Айлин не расскажет дочери, что Айдар ее отец. Такое ощущение, что дочь закончила школу, вышла замуж, завтра она выходит на пенсию, а как же мне рассказать правду про ее отца. И Айдара не пойму, возьми и сам расскажи, а еще он так переживает за дочь, что в полночь отправляет ее мать не понятно куда… а как ребенок? С кем ребенок? Если мамы долго не будет она переживать/плакать будет. Нууу , могу сказать, что всё как-то не понятно…. А вот это не могу сказать и врет постоянно, ну какое она тогда отношение к себе ждет?

avatar
14.12.2023, 19:49:19

Он так любит, что как будто унижает и только разрешает любить себя…

avatar
14.12.2023, 18:04:06

Интересный поворот,не ожидала. Ну да,Айдару важно знать все,чему она без него научилась) Думаю,правда его сильно удивит. Спасибо за неожиданный поворот❤️

avatar
14.12.2023, 17:54:14

Неужели Илона???? Держу кулачки)))

avatar
14.12.2023, 19:04:43

Мария, история захватывающая!!! подскажите, когда следующая прода?)))))