Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5734
9728 1329221

Текущий рейтинг:
#929 в Современный любовный роман
#820 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2023, 18:49:57

Мария, спасибо, Айдар не простил предательства, но сам говорил, что ни до ни после Айки не нашел лучше. Сам бы в себе разобрался, а то научилась ли…? Да она вообще забыла, как это, никого не подпускала, ох Айдар.

avatar
13.12.2023, 17:20:00

Надеюсь в конце истории Наум разрулит ситуацию. У Айдара походу кукуху на профессиональной почве рвет. Гордость превыше всего.
Я полностью на стороне Айлин и окажись на её месте поступила бы так же. Лучше преданный, но живой, чем с принципами, но мертвый.
И как-то низко самоутверждаться перед ребенком за счёт денег, опуская при этом мать.
Пока Айдар у меня ни разу не положительный герой.

Жду продолжения...

avatar
14.12.2023, 08:59:27

А вот мне кажется странным , что Герой с его то характером и собственническими взглядами , не интересовался её дальнейшей судьбой. Он же любил и любит несмываемо. Пусть он был в бешенстве от яко бы предательства , но через полгодика химия зла должна немного рассосаться. Тем более понимал , что девочка молодая еще и подставили её. Запугал вместо поговорить. Вот надо , чтоб судьба его чуть наказала и выдала такой пердюмоноколь , чтобы осознал какой был дурак и чего чуть не лишился. А лучше бы тоже поунижался и поползал как кутек немного. Любовь и не таких ломала. И чтоб перенюханные им бабьи задницы стали просто гимнастикой и тенями и исчезли из памяти.
На героиню сердится не стоит. Она большая молодец. Просто запуганная и еще дочь забитых в мозги традиций и воспитания. По мне , так достаточно над ней мудровать.
Что была дурь в пакете, не верю. Игра.
Для интима рановато тут еще. А может и нет. Не предсказуемо.
Автор талантлива невероятно. Надеюсь , преподнесет нам супер эмоциональную историю. Верю в счастливый конец. Тогда выдохнем с улыбкой и кинемся читать другие её потрясающие истории. Спасибо!

avatar
14.12.2023, 10:22:01

А почему все так накинулись на Айдара? если бы я не читала книгу , а выбирала книгу по комментам , я бы представляла что там такой мудацкий мудак прям. Унизил, принизил. Я пока вижу адекватное и понятное поведение героев

Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
14.12.2023, 18:31:14

Интересненько, я думала Айка его слушается. Потятно зачем он её пригласил, но если будет груб, её это убьёт.

До сих пор с ума друг по другу сходят, поэтому Айдар так беспощадно словами бьёт. Успел и про "романтика" пять копеек вставить, и последней фразой уколоть побольнее. Айку жалко, не щадит он её совсем. Очень хочется, чтоб они поговорили открыто, но пока похоже будут только наказания и проверки. Большое спасибо!))
P.S. : серия про юристов у вас одна из моих самых любимых❤️

avatar
14.12.2023, 17:57:27

Хотелось бы, чтобы после таких слов у Айлин наступила грань, когда она еще подчинялась. Пусть выскажет, как боялась за его жизнь, как трудно одна поднимала дочь, как ни на кого из мужчин не смотрела, и Леша - всего лишь друг для нее. Пусть ударит его, прокричится, проплачется, ей это нужно, нельзя столько времени быть в напряжении. Спасибо за эмоции!)

avatar
14.12.2023, 17:46:53

Спасибо Мария. Когда продолжение?

avatar
14.12.2023, 17:31:13

Ооох!! Айдарррррр!!!
Спасибо большое!

avatar
14.12.2023, 17:22:27

Спасибо

avatar
14.12.2023, 17:20:17

Айдар не нежничает :) наказывает это точно :))) и себя накажет потом :)))
Он же не знает что Айка ему верна осталась в этом плане !

Самый главный вопрос, завтра ждём продолжения? На таком моменте, эх :)
Спасибо ❤️

avatar
14.12.2023, 17:15:57

Как он может с ней так поступать, если до сих пор любит ее?!((((

avatar
14.12.2023, 17:12:47

Ну вот, за право быть матерью, отцу ребёнка надо доказывать отсосом.
Айка и целует , и обнимает, и отдастся, потому что любит. И хочет довериться и чтобы ей доверяли.
А Айдар ( любит, но не признает за своей злостью) требует этих поцелуев и " сосать" для чего? Не хочет показаться в её глазах все ещё влюблённым, тем самым так Наказывает и унижает? Ну да, он же считает, что у неё мужчин было пруд пруди. Она ведь сама в этом мире не смогла бы.
Спасибо, Мария, даже глазами Айки видится его любовь.
Хочется уже в его головушку залезть и побродить там.

avatar
13.12.2023, 17:42:24

Интересно какие планы у Айдара на Айку :)

Спасибо ❤️

avatar
13.12.2023, 19:30:21

Мария, огромное спасибо за такую шикарную проду. Троица вместе- это нечто! Подскажите, завтра не порадуете? Через день следующая?

avatar
14.12.2023, 00:45:36

Сейчас хотелось бы встрехнуть Айдара, но думаю, найдется человек либо ситуация, которая его встрехнет

avatar
13.12.2023, 23:50:40

Спасибо!

avatar
13.12.2023, 21:41:49

Айдар, похоже, решил устроить свой личный Экспериментариум в гостинице.Только для одной посетительницы.Интрига.

avatar
13.12.2023, 23:12:17

Так хорошо написана книга, все чувства через себя пропускаешь) От отношения Айдара, муражки по коже...