- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя в наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699167256_82.jpeg
Эксклюзив
Моя в наказание
Мария Акулова
Цикл: Замуж в наказание
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок
Рейтинг:
5734
5734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#924 в Современный любовный роман
#823 в Романтическая эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
05.11.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Моя в наказание"
– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.
Другие книги автора
1699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Мария, после предыдущей главы, эта глава прямо нежнятина, правда с небольшой горчинкой)
Спасибо, Мария!
Замечательная глава❤️Какая же прелесть их дочка,и Айдар меняется рядом с ней. Жаль,что совместный отдых пытка для Айлин. Очень интересно,что ещё он придумал
А предыстория есть?
Мария, спасибо большое. Есть какой_то прогресс. К дочке относится как отец, но ненавязчивый. Но что еще придумал для Айлин. Все равно любит, но скрепя зубами и одетой маской не показывает. Неужели опять придумал новое наказание?
Рационально мы рассуждаем, когда нас это не касается, а вот, когда коснётся, весь здравый смысл куда-то исчезает. Айлин можно понять, если захотеть, она лишилась дорогой ей сердцу семьи, неважно по каким причинам, она лишила себя ради, того чтобы только жил, хоть и без неё, любимый человек. Есть ещё подруга Лейла, которая всячески её поддерживает, на сколько это возможно от семейного человека, но это не всё таки не то. Она по сути одна. И вот вся её любовь, а в ней её много, сосредоточилась в одной маленькой малышке - Сафие. И её хотят и могут лишить этого маленького, самого дорогого сокровища, с которым она не хочет ни с кем делить. И её можно понять, и не важно, что это тот самый любимый человек он сильно изменился, он её ненавидит, и она понимает что у него есть на это полное право, плюс его не совсем доброжелательная манера общаться с ней, не дают ей прийти к разумному решению, представить его, как отца. Ей необходимо время, о чём она всё это время говорит. Таково моё видение данной ситуации.
Пока идёт обсуждение поступков ГГ и их мотивов я вот почему-то вспомнила про "нюдсы", которые делала Айлин по просьбе Айдара)))) Он ещё шутил, что они скрасят его возможное времяпрепровождение в тюремных застенках. Интересно он их удалил или всё ещё бережёт?)
Мария, спасибо, как всегда очень ❤️
Всё самое вкусное ещё впереди ♥️
До этой главы я не понимала, в чем проблема рассказать дочке про отца. Девочка не подросток, а совсем малышка же, проблем быть не должно.
Но прочитав эту главу, я поняла что сама бы не рассказала. По немного иным мотивам.
Как можно доверять мужчине, играющему в жестокие игры с матерью своей дочери? Наказывает он... королева драмы, а не мужик. Кого наказывает? Девчонку, по сути, у которой защиты от него нет. Это как котенка слабого мучить. При том что ровно половина вины в том, что Айлин про дочь не рассказала - на нем.
Айдар совсем не разговаривал с Айлин будучи в браке, он сам признавал это, а самостоятельно оценить все риски юная жена не смогла. Сейчас читая историю "после разрыва" Айдар вызывает пока только отрицательные эмоции.
Жду продолжения, спасибо вам за книгу!
Огромное спасибо вам за ваш талант. Читаю продолжение с нетерпением, жду что же будет дальше. Спасибо, с уважением Н Б
Большое спасибо!
Мария, спасибо за эти эмоции..Я как то уже писала, теперь утвердилась, вся его злость, ненависть от любви. Он не хочет признавать, что она в чем то была права, отказывается, любить, потому что больно было, отказывается видеть какой же красивой она стала(видет, и ещё сильнее ненавидит, потому что от него бежит, боится сильнее чем раньше). За них обидно очень..
Так тяжело не было даже в первой книге. Не ожидала такого от Айдара. Что у него в голове? Говорил, могу эмоции отключать. Она же мама твоей маленькой дочери...Мне хочется его башкой в этот унитаз макнуть...(((( Спасибо за большую проду , Мария❤️
Спасибо за продолжение
Мария ! Мария !Что с нами делаете?! И кипим от возмущения на Айдара.... И злимся на него и обвиняем его в подлости!!!!! Сопереживаем нашей Айке! Хочется надеяться,что в книге был вместо наркотика чай. Ну а Леша в клубе с девушкой,однозначно подстава Айдара. Точнее,не подстава , а желание показать истинное лицо " ухажера". Похоже,эмоции шкалят не по детски у обоих..... И не только у главных героев,но и у нас читателей !!! Ох Мария.......
Маша, спасибо! Сюжет весьма интересный, не встречала ничего похожего. Эмоции разные, но однозначно не оставляет равнодушным, от того ещё больше интригует и невозможно предугадать развитие событий! Каждая глава как качели, то за одного героя больше переживаешь, то за другого, то за обоих сразу! У героев сейчас как будто битва эмоциональная то между собой, то внутри себя.
Очень хочется главу от Айдара!
Спасибо большое за продолжение ❤️
Сегодня, прямо сказать- жесть со стороны Айдара(
Надолго ли хватит Айку?(
Мария, спасибо за такую большую главу!
Почему-то есть сомнения, что в пакете реально были наркотики, может чай какой-нибудь?) не такой же Айдар отбитый)
Ну и присматривал ли кто-то за Айлин в клубе и по дороге?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена