https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622830255_85.png
#1034 в Подростковая проза
#13237 в Современный любовный роман
04.06.2021 — ...
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГуля не слушайте никого. Ошибки это конечно не очень,но если книга хорошая,а сюжет интересный, то её не испортишь никакими ошибками.Я прочитала с большим удовольствием. Мне понравилось и я буду ждать проду. Просто по возможно проверяйте текст, как будет время и всё будет хорошо.Вы большая молодец)
Гуля, да? Добрый вечер. Задумка интересная, мне нравится, но, как уже писали в других комментариях, из-за ошибок очень тяжело читать. У тебя есть возможность скачать Microsoft word? Он будет выделять все виды ошибок. И грамматические, и орфографические, и смысловые. Корректора нанимать будет дороговато, особенно с учетом, что книга первая, дохода не приносит и ты еще школьница. Возможно попросить помощи с редактированием у старших членов семьи? Либо найти кого-то из авторов, чей слог тебе нравится и попросить о помощи. Не знаю, практикуется ли такое на сайте.
Мы меня, пожалуйста, простите. Но МНЕ не зашло. И главным образом потому, что ОЧЕНЬ много ошибок. Редактура никакая. Я сама начинающий автор, у меня тоже не всё гладко. Но тут ошибка на ошибке. Я вам очень советую писать хотя бы в программе "Word". Также есть чудесный сайт - Орфограмка.ру, он лучше, но там бесплатно лишь 1000 знаков, если мне не изменяет память.
Задумка у вас не плохая, хорошая повседневность, но я не могу так читать, простите. Я поставила лайк за попытку, название (оно очень красивое) и обложку. Если вы исправите хотя бы часть ошибок, я буду читать. А так не могу, не обижайтесь, это очень сложно.
Очень убила поговорка "Кто рано встаёт тому Бог даёт", правильно говорить: "Кто рано встаёт тому Бог ПОДАЁТ". Это устойчивое выражение. Его нельзя менять.
В общем, понимаю, что раскритиковала, ещё раз простите меня за это, но я считаю, критика должна быть направлена на улучшения. Очень надеюсь, что вы правильно меня поймёте и исправите ошибки, тем самым сделав свою работу очень хорошей.
Вдохновения вам и грамотности!
ТИХОНОВА ДАНА СЕРГЕЕВНА)
https://drive.google.com/file/d/1SXBnjMURxQDV5PeRQhg2FdIBfplc68OG/view?usp=drivesdk
у моей героини глаза карие, но тут не такие, а так в остальном эта картинка полностью подходит под Дану, которую я представляю себе.
А как вы представляете наших героинь?
Поделитесь,пожалуйста, мнением!)))
Помилки виправ, але не зупиняйся!
Розвивайся, вдосконалюйся і не здавайся!!!
Читается легко, но текст действительно нуждается в редактуре, в библиотеку добавила)) Почитаем.
Милая история. Смешные девчонки!❤️
Визуализация интересует?
Если "да" не ленитесь и переходите по ссылке!)))
К сожалению, из-за того, что я пишу с телефона, опубликовать визуализация могу только так.
Пишите, пожалуйста, какой вариан вам понравился больше .
НАСТЯ АЛЕКСАНДРОВНА САМИНИНА.
#1 https://drive.google.com/file/d/1PvSDVGtiTkVFSS1xfRTtOHuZi8DNWY2j/view?usp=drivesdk
#2
https://drive.google.com/file/d/1Rw5Pf0QlmKOY5KT2m7WIbDuNkjBrp4bG/view?usp=drivesdk
С удовольствием будем следить за сумасшедшими девчонками из библиотеки)
Названия книги очень красивое, как и обложка) Начинаю читать аннотацию и она меня радует) Автор вы далеко пойдёте, красивый слог написания, реалистично описываете ситуацию. Забрала в библиотеку и буду читать.)
Для новичка совсем не плохо пишите, по своему опыту скажу:
" Дальше, будет ещё лучше получаться писать книги". Главное не лстанавоивайтесь! Успехов вам. Книга достойная, затягивает с первых строк!
Спасибо за интересное, позитивное начало истории. Читается легко, затягивает. Единственное, хотелось бы попросить автора хоть немного времени уделить на вычитку - ошибки прямо колят глаза?
Добавила к себе в копилочку.
Успехов автору и Музе?❤
Море Вдохновения и Творческих успехов!
Спасибо автору!Весёлое, доброе начало. Мне понравилось!Успехов Вам!
Интересное начало, прочитала все написанные на сегодняшний день главы. Успехов в вашем творчестве!
Интригующая аннотация! Успехов в творчестве и благодарных читателей ))
Взяла в библиотеку, как прочту, оставлю отзыв)
Творческих успехов и лёгкого пера)))
Взяла в библиотеку. Начало живое!
Неиссякаемого вдохновения,успехов и много благодарных читателей! (❁´◡`❁)
Успехов в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена