Книга. "Моя восточная роза" читать онлайн

Моя восточная роза

Ограничение: 16+

В тексте есть:дружба любовь и студ...

Рейтинг:
126
79 3057

Текущий рейтинг:
#1034 в Подростковая проза
#13237 в Современный любовный роман


Заморожена: 10 Июл 29 стр.

04.06.2021 — ...


Аннотация к книге "Моя восточная роза"

—Меня взглядом не убьешь, детка!

Я вылезла из когда-то тёплой постели и мой взгляд нечаянно упал на будильник, который стоял на прикроватной тумбочке.
Что?! 05:40? Серьёзно?!
Ну держись, Настька!

—Ты?!
Нет,все таки запомнил.Чеерт!
А все это из-за этой Настьки!
Как неловко,блин!
—Эм...привет?—скорее спросила, чем сказала.

—Хм.Ну,привет—парень посмотрел на меня как на сумасшедшую.Понимаю.Имеет право.
Ну нет,все таки,как же тесен мир...
ЕЩЕ БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2021, 08:17:46

Гуля не слушайте никого. Ошибки это конечно не очень,но если книга хорошая,а сюжет интересный, то её не испортишь никакими ошибками.Я прочитала с большим удовольствием. Мне понравилось и я буду ждать проду. Просто по возможно проверяйте текст, как будет время и всё будет хорошо.Вы большая молодец)

avatar
23.06.2021, 06:32:56

Гуля, да? Добрый вечер. Задумка интересная, мне нравится, но, как уже писали в других комментариях, из-за ошибок очень тяжело читать. У тебя есть возможность скачать Microsoft word? Он будет выделять все виды ошибок. И грамматические, и орфографические, и смысловые. Корректора нанимать будет дороговато, особенно с учетом, что книга первая, дохода не приносит и ты еще школьница. Возможно попросить помощи с редактированием у старших членов семьи? Либо найти кого-то из авторов, чей слог тебе нравится и попросить о помощи. Не знаю, практикуется ли такое на сайте.

avatar
23.06.2021, 01:08:25

Мы меня, пожалуйста, простите. Но МНЕ не зашло. И главным образом потому, что ОЧЕНЬ много ошибок. Редактура никакая. Я сама начинающий автор, у меня тоже не всё гладко. Но тут ошибка на ошибке. Я вам очень советую писать хотя бы в программе "Word". Также есть чудесный сайт - Орфограмка.ру, он лучше, но там бесплатно лишь 1000 знаков, если мне не изменяет память.
Задумка у вас не плохая, хорошая повседневность, но я не могу так читать, простите. Я поставила лайк за попытку, название (оно очень красивое) и обложку. Если вы исправите хотя бы часть ошибок, я буду читать. А так не могу, не обижайтесь, это очень сложно.
Очень убила поговорка "Кто рано встаёт тому Бог даёт", правильно говорить: "Кто рано встаёт тому Бог ПОДАЁТ". Это устойчивое выражение. Его нельзя менять.
В общем, понимаю, что раскритиковала, ещё раз простите меня за это, но я считаю, критика должна быть направлена на улучшения. Очень надеюсь, что вы правильно меня поймёте и исправите ошибки, тем самым сделав свою работу очень хорошей.
Вдохновения вам и грамотности!

avatar
23.06.2021, 00:03:46

ТИХОНОВА ДАНА СЕРГЕЕВНА)
https://drive.google.com/file/d/1SXBnjMURxQDV5PeRQhg2FdIBfplc68OG/view?usp=drivesdk
у моей героини глаза карие, но тут не такие, а так в остальном эта картинка полностью подходит под Дану, которую я представляю себе.
А как вы представляете наших героинь?
Поделитесь,пожалуйста, мнением!)))

avatar
23.06.2021, 10:38:18

Помилки виправ, але не зупиняйся!
Розвивайся, вдосконалюйся і не здавайся!!!

avatar
23.06.2021, 01:25:21

Читается легко, но текст действительно нуждается в редактуре, в библиотеку добавила)) Почитаем.

Милая история. Смешные девчонки!❤️

avatar
23.06.2021, 00:01:19

Визуализация интересует?
Если "да" не ленитесь и переходите по ссылке!)))
К сожалению, из-за того, что я пишу с телефона, опубликовать визуализация могу только так.
Пишите, пожалуйста, какой вариан вам понравился больше .
НАСТЯ АЛЕКСАНДРОВНА САМИНИНА.
#1 https://drive.google.com/file/d/1PvSDVGtiTkVFSS1xfRTtOHuZi8DNWY2j/view?usp=drivesdk
#2
https://drive.google.com/file/d/1Rw5Pf0QlmKOY5KT2m7WIbDuNkjBrp4bG/view?usp=drivesdk

С удовольствием будем следить за сумасшедшими девчонками из библиотеки)

avatar
22.06.2021, 01:31:12

Названия книги очень красивое, как и обложка) Начинаю читать аннотацию и она меня радует) Автор вы далеко пойдёте, красивый слог написания, реалистично описываете ситуацию. Забрала в библиотеку и буду читать.)

avatar
22.06.2021, 01:26:51

Для новичка совсем не плохо пишите, по своему опыту скажу:
" Дальше, будет ещё лучше получаться писать книги". Главное не лстанавоивайтесь! Успехов вам. Книга достойная, затягивает с первых строк!

avatar
21.06.2021, 19:24:01

Спасибо за интересное, позитивное начало истории. Читается легко, затягивает. Единственное, хотелось бы попросить автора хоть немного времени уделить на вычитку - ошибки прямо колят глаза?
Добавила к себе в копилочку.
Успехов автору и Музе?❤

Море Вдохновения и Творческих успехов!

avatar
21.06.2021, 17:24:28

Спасибо автору!Весёлое, доброе начало. Мне понравилось!Успехов Вам!

avatar
21.06.2021, 04:20:03

Интересное начало, прочитала все написанные на сегодняшний день главы. Успехов в вашем творчестве!

avatar
21.06.2021, 06:21:54

Интригующая аннотация! Успехов в творчестве и благодарных читателей ))

avatar
21.06.2021, 03:44:03

Взяла в библиотеку, как прочту, оставлю отзыв)
Творческих успехов и лёгкого пера)))

avatar
20.06.2021, 22:36:49

Взяла в библиотеку. Начало живое!

Неиссякаемого вдохновения,успехов и много благодарных читателей! (❁´◡`❁)

avatar
20.06.2021, 19:56:23

Успехов в творчестве!