Книга. "Моя Вселенная" читать онлайн

Моя Вселенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на пределе, чувственно и страстно, встреча спустя время

Рейтинг:
1518
1943 163580

Текущий рейтинг:
#11719 в Современный любовный роман
#7320 в Романтическая эротика


Полный текст 144 стр.

25.01.2019 — 21.06.2019


Аннотация к книге "Моя Вселенная"

БЕСПЛАТНО,18+
Дилогия, книга вторая!

Она: Я рассчитывала на то, что никогда больше не увижу этого человека, но судьба распорядилась по-своему. В тот момент, когда я меньше всего ожидала этого, он появился за моей спиной. Я училась жить без него и у меня почти получилось. Ему не нарушить мои границы дозволенного.
Он: Она меня не забыла. Я вижу это во взгляде, в жестах, в том, как она замирает в тот момент, когда я случайно касаюсь её. Она такая милая и в то же время дерзкая в своём сопротивлении. Но это ненадолго. Я напомню ей, как это быть в моей власти, ведь она тоже виновата передо мной. "Кости" брошены, игра началась

Обложка от Эллы Савицкой

Первая часть


255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это было удивительно, интересно, захватывающие.... Такие повороты судьбы... Я давненько не читала ничего подобного. Нереально круто. Отдельное спасибо за то, что дали прочитать этот шедевр бесплатно.

avatar
25.06.2019, 16:40:47

Спасибо за книгу за время прочитания получила много удовольствия и много много позитива.

avatar
25.06.2019, 09:18:16

Спасибо Вы просто талантище,море эмоций. И спасибо за бесплатное прочтение чтение двух частей.

avatar
24.06.2019, 22:24:34

О, наконец-то я дочитала! Сколько эмоций и переживаний! Безумно рада за героев. Спасибо огромное за ваш труд! Удачи и вдохновения!

avatar
24.06.2019, 11:09:15

СПАСИБО, Гера!! Я думаю, что теперь они просто обязаны быть счастливыми!! Если уж судьба дала им шанс быть живыми и вместе, они будут СЧАСТЛИВЫ!! Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
22.06.2019, 19:51:05

Благодарю. Чудесная дилогия. Отдыхайте. Будем ждать новостей от вас.

супер! спасибо автору за 2книги,прочитала на одном дыхании

avatar
22.06.2019, 20:04:53

Спасибо за книгу! Окончания ждала с нетерпением(конечно же все понравилось!!!) , но как то непривычно скомканый быстрый конец получился, мне показалось. С нетерпением жду следующую книгу!

avatar
22.06.2019, 19:08:59

Спасибо автору за хэппи энд! Дилогия супер!!!

avatar
22.06.2019, 15:25:38

Спасибо Вам за дилогию. Обе книги прочитала на одном дыхании. Желаю Вам вдохновения и радовать нас новыми историями.

Спасибо за книгу. Очень понравилась история.

Шикарно!!! Две книги просто бомбические. Прочитала за сутки. Спасибо огромное, буду ждать Ваших новинок!!

avatar
21.06.2019, 20:36:32

Спасибо большое! Достойный финал истории)), всего было достаточно, чтобы герои смогли окончательно раскрыться и всё-таки найти путь к друг другу)) С удовольствием буду читать Ваши новые истории.

avatar
21.06.2019, 19:52:46

Поздравляю, дорогая с окончанием романа ! Обязательно прочту скоро и отпишуС)))))

avatar
21.06.2019, 19:41:17

очень понравилось,спасибо!

avatar
21.06.2019, 18:11:05

книга супер,очень понравилась.спасибо.

Гера, дорогая! С упоением читала вторую книгу. Как же я рада, что Венера и Марк остались вместе и почему-то была уверена, что так и будет. Дилогию оставляю в библиотеке (если Вы или сайт не примите другое решение). Вам желаю хорошо отдохнуть, набраться сил и новых впечатлений, чтобы воплотить их в новых книгах. Буду ждать.

avatar
21.06.2019, 17:48:01

Спасибо!!!! Не убегайте! Я лох! У меня с этим ресурсом спаслось! Здесь все понятно! Жду новых историй!

Спасибо и будем ждать новинку)

Спасибо большое, с огромным удовольствием прочла всю дилогию)) Отдельная благодарность за такой удивительный финал второй книги)) Удачи в дальнейшем творчестве)))