https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553670868_80.png
Моя Вселенная
Гера Корфф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эмоции на пределе, чувственно и страстно, встреча спустя время
#11719 в Современный любовный роман
#7320 в Романтическая эротика
25.01.2019 — 21.06.2019
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было удивительно, интересно, захватывающие.... Такие повороты судьбы... Я давненько не читала ничего подобного. Нереально круто. Отдельное спасибо за то, что дали прочитать этот шедевр бесплатно.
Спасибо за книгу за время прочитания получила много удовольствия и много много позитива.
Спасибо Вы просто талантище,море эмоций. И спасибо за бесплатное прочтение чтение двух частей.
О, наконец-то я дочитала! Сколько эмоций и переживаний! Безумно рада за героев. Спасибо огромное за ваш труд! Удачи и вдохновения!
СПАСИБО, Гера!! Я думаю, что теперь они просто обязаны быть счастливыми!! Если уж судьба дала им шанс быть живыми и вместе, они будут СЧАСТЛИВЫ!! Удачи Вам и вдохновения!!!
Благодарю. Чудесная дилогия. Отдыхайте. Будем ждать новостей от вас.
супер! спасибо автору за 2книги,прочитала на одном дыхании
Спасибо за книгу! Окончания ждала с нетерпением(конечно же все понравилось!!!) , но как то непривычно скомканый быстрый конец получился, мне показалось. С нетерпением жду следующую книгу!
Спасибо автору за хэппи энд! Дилогия супер!!!
Спасибо Вам за дилогию. Обе книги прочитала на одном дыхании. Желаю Вам вдохновения и радовать нас новыми историями.
Спасибо за книгу. Очень понравилась история.
Шикарно!!! Две книги просто бомбические. Прочитала за сутки. Спасибо огромное, буду ждать Ваших новинок!!
Спасибо большое! Достойный финал истории)), всего было достаточно, чтобы герои смогли окончательно раскрыться и всё-таки найти путь к друг другу)) С удовольствием буду читать Ваши новые истории.
Поздравляю, дорогая с окончанием романа ! Обязательно прочту скоро и отпишуС)))))
очень понравилось,спасибо!
книга супер,очень понравилась.спасибо.
Гера, дорогая! С упоением читала вторую книгу. Как же я рада, что Венера и Марк остались вместе и почему-то была уверена, что так и будет. Дилогию оставляю в библиотеке (если Вы или сайт не примите другое решение). Вам желаю хорошо отдохнуть, набраться сил и новых впечатлений, чтобы воплотить их в новых книгах. Буду ждать.
Спасибо!!!! Не убегайте! Я лох! У меня с этим ресурсом спаслось! Здесь все понятно! Жду новых историй!
Спасибо и будем ждать новинку)
Спасибо большое, с огромным удовольствием прочла всю дилогию)) Отдельная благодарность за такой удивительный финал второй книги)) Удачи в дальнейшем творчестве)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена