- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя. Я так решил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642699633_86.jpg
Моя. Я так решил
Мария Зайцева
Цикл: Их двое... И не только
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, приключения и страсть
Рейтинг:
2932
2932
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1147 в Романтическая эротика
#1365 в Современный любовный роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
20.01.2022 — 18.05.2022
Аннотация к книге "Моя. Я так решил"
- Уходи. Я разберусь без тебя, - Эвита смотрит своими чистыми, ангельскими глазами, и никогда не скажешь, какой дьяволенок скрывается за этими нежными озерами. Упертый дьяволенок.
- И с этим? – киваю на плоский живот, и Эва машинально прижимает руку к нему. А я сжимаю зубы, вспоминая точно такой же жест… Другой женщины.
- И с этим.
Упрямая зараза.
- Нет. – Стараюсь говорить ровно, размеренно, так, чтоб сразу дошло. – Ты – моя. Он, - киваю на живот, - мой. Решать буду я.
- Да с чего ты взял, что я – твоя? – шипит она, показывая свою истинную натуру. И это мне нравится больше невинной ангельской внешности. Торкает сильнее.
Потому и отвечаю коротко:
- Моя. Я так решил.
БУДЕТ ОГНИЩЕ!
БУДЕТ ХЭ!
СЕКС, МАТ, ВЕСЕЛЬЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- И с этим? – киваю на плоский живот, и Эва машинально прижимает руку к нему. А я сжимаю зубы, вспоминая точно такой же жест… Другой женщины.
- И с этим.
Упрямая зараза.
- Нет. – Стараюсь говорить ровно, размеренно, так, чтоб сразу дошло. – Ты – моя. Он, - киваю на живот, - мой. Решать буду я.
- Да с чего ты взял, что я – твоя? – шипит она, показывая свою истинную натуру. И это мне нравится больше невинной ангельской внешности. Торкает сильнее.
Потому и отвечаю коротко:
- Моя. Я так решил.
БУДЕТ ОГНИЩЕ!
БУДЕТ ХЭ!
СЕКС, МАТ, ВЕСЕЛЬЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Другие книги автора
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и мастер!)))
План супер у Коника.... Посмотрим во что выльется)
Спасибо, Машунь!
Какой же он суетливый и говорливый
Эх, Конь! Сюрпризы ещё точно предстоят. Сестрёнка, конечно, та ещё проблема. Но с Эвитой проблемы будут круче. Не время расслабляться.
Если где-то чет получается легко, значит потом жди сложностей, причем даже там, где не думал. Ой, чую что подпортят ему его оптимизьмь. х)))
Но то что он сказал, что Бур у нас голубенький... я чуть не упала. х))))))))))))))))))
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Хохочу неприличным лошадиным звуком. Мария - аплодисменты. Ну Буру то за что это все .
Да уж, Буру не позавидуешь, амплуа у него теперь очень ответственное! Ржу аки лошадь, благодарю!!!
Спасибо за такое продолжение! Про безобидного педика- отдельно)(, я так смеялась!!!!))))Боря очень хитрый и упёртый, особенно , когда очень надо)))))
Вот же конь уже разгубастился!!! Всё он придумал, ага, ага!!! Наверняка сейчас будет облом!!! Мария, спасибо огромное!!!
А сколько у нас буру годиков? Если до 35ти, чисто теоретически норм)))
Я ухихикалась!!! Благодарю)
Интересно, кому-то ещё вспомнится "В плену Гора"? Прям вот аналогия напрашивается... Сюжетная линия Бура и Вали будет раскрыта, м?
Стратег и тактик… так классно всё придумал))) но всё пойдёт по известному всем месту, ибо у нас только так)))
Как он Бура то :-))) бедный чувак :-))) эту девочку-приключение навесил так ещё и обозвал )))
Со «спасать» может и выгорит…. А во со вторым сомневаюсь!
Не очень поняла, что значит мажор задним числом заяву написал?
Но разговаривал он с мажорчиком так, что принцессам должно понравится. Мне понравилось. ;)
Надеюсь, вторая сестра даст вознаградить дракона за спасение как следует. ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Шикарная прода, Борюсик прям герой
Шедеврально!
Коню респект.... Красиво так поговорил)
Но что-то мне подсказывает, что сильно преувеличил дракон свои подвиги))) не обломится ему ничего.... )))
Спасибо, Машунь!
Ну классный какой Конь у нас! Дракон спаситель!
Ну прям настроение поднялось! И про Ньютона с Хрущевым понравилось и про дракончика особенно))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена