- Литнет
- Молодежная проза
- Моя. Запретная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690249302_15.jpg
Моя. Запретная
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины-отцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, запретные отношения, эмоционально и чувст...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1682 в Молодежная проза
#2935 в Романтическая эротика
Публикация:
25.07.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Моя. Запретная"
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.
Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.
Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 564591
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 332355
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346428
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикто не хочет уступить) вот он союз двух скорпионьих сердец)))
Варюша, не надо пересматривать и смотреть новые, забудь его логин, для любящего сердца это очень больно. А ревность приведёт к плачевным результатам, хотя и сейчас она разрывает душу. Воспринять это сложно, когда в этом участвует любимый. Хорошо что удалён ролик с Сашей. Теперь им надо сесть и обо всем поговорить. Роме тоже сложно, он любит Варю.
Варя очень адекватно отнеслась к съёмкам Ромы. Её интерес увидеть всё зашкаливает. Конечно она ещё пересмотрит, но уже без Ромы. Да и Рома молодец. Он с недвижимостью и пониманием относится к Варе ни к чему её не понуждает. Даёт время всё ей осмыслить и принять своё решение. Хотя им обоим ох как не легко.
Спасибо за продолжение.
Рискуем? Идем до конца? Прямо сегодня?
Ай, да Варя! Молодец!!
Конечно, Эда жаль, но Рому-то любит…
Надо проверить совместимость! Сегодня же!!
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Варя ещё та соблазнительница. Теперь Роме приходится бороться не только с собой, но и с Варей.
Я бы наверно еще больше ревновала бы своего любимого, на месте Вари!!
Умом понимаю, это работа и постановка, а в сердце - боль!
Конечно, это не измена, но Варе хочется быть особенной для него, но она не чувствует этого, она ревнует..
Хотя она уже особенная - он ее любит, а если еще и будет первым, то вообще!
Но тут все запутано! Нужно через разговоры и доверие выходить из этой ситуации..
Закрутили вы сюжет, Оля!! Никому ни легко..
С одной стороны, все выяснили, с другой стороны как принять эту горькую правду?(
Пока Варя отлично держится после всего увиденного. Не каждый бы так отреагировал
Ну конечно она ревнует! Я её понимаю)
Варя теперь съест ему мозг маленькой ложечкой) и таких вопросов,я думаю ,будет куча ))
Признался, уже пол дела сделано. Сейчас молодежь более раскрепощенная и встреча взрослых людей имеет своё прошлое у каждого. Ясно что до встречи были другие портреты по сексу и это никто не ставит в вину. Чем отличается случай Романа? Только тем что он делал это за деньги? Так в его сторону плюс, он же к партнершам не имел чувств. Варе с этой информацией просто надо переспать, а утро вечера мудренее.
Господи, Варька, она не предс
тавляет что она себе хочет сде
лать. А бедному Ромке и согла
сится - хреново, и не согласится
хреново, и что теперь будет?
Спасибо за эту серию. Все книги
очень интересные, читала всё
на одном дыхании. УДАЧИ!!!
Для Вари это новое всё, Ромой восхищалась в увиденном. Где то и поняла его, и ревновала, но принять это непросто, но думаю справится. Она его любит.
Какие интересные вопросы Варя задаёт?
Любит он свою девочку, а свою работу считает изменой по отношению к ней. Да можно уйти, бросить все, выплатить все деньги и обанкротиться и многие из нас посчитают это правильным. Ради любви можно идти на жертвы. Но, давай те по рассуждает, Роме уже под тридцатник, он уходит из этого бизнеса и как у нас говорят, остаётся с голой попой. Ни квартиры, ни машины, ни денег и ещё останется должным, и хорошо если не поставит на счетчик. Начать новый бизнес, извините за какие шиши. Надо сперва отдать долг, а сколько на этот долг надо будет работать и отказывать себе во всем. Какая может быть семья, НИКАКОЙ, Роман не позволит себе этого. Считаю он правильный делает акцент, осталось два месяца и он будет свободен. Теперь Варя знает о нем правду и выбор за ней.
Если Рома сам не покажет, то Гугль знает всё)
Читаю вас, Оля, и стараюсь все проанализировать и понять! Ситуация ведь не стандартная - на моей памяти первая книга с героем, который вынужден сниматься в порно…
Как 40-летняя тетенька могу понять и принять ситуацию, а вот Варе- 20-летней девушке это сложно…
Хотя у некоторых юных особ мудрости бывает побольше, чем у прожившей жизнь бабули…
Давайте не будем их слишком испытывать??
Им уже не просто..
И Эд, и брат, и папа в больнице, и этот контракт на 2 месяца…
Благодарю ❤️❤️❤️
Рома рассказал о себе, а вот Варя с интересом ещё и вопросы задаёт, наивная совсем.
Варя повела себя совсем не предсказуемо. Она со всеми не разозлилась и шока у неё совсем не было. У неё появился интерес всё увидеть своими глазами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена