- Литнет
- Молодежная проза
- Моя. Запретная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690249302_15.jpg
Моя. Запретная
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины-отцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, запретные отношения, эмоционально и чувст...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1292 в Молодежная проза
#2279 в Романтическая эротика
Публикация:
25.07.2023 — 21.12.2023
Аннотация к книге "Моя. Запретная"
Друг хвастается нам о предстоящей свадьбе его сестры.
Слышал. Как же. Даже познакомился уже.
– За Эдика? – небрежно переспрашиваю.
– Не Эдика, а Эдварда.
– Что ты, сколько почестей. Может, ему еще и реверансы надо отвешивать?
– Черта с два она замуж выйдет за него. Я не дам ей испортить себе жизнь. Назло мне.
– Она не твоя собственность, Ром, смирись. Ты ее потерял.
Моя. Она - моя. Моя запретная девочка.
И я сделаю все, чтобы ты не совершила эту ошибку.
Продолжение [Папа для Ромашки] https://litnet.com/shrt/ta7o
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 564020
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 332058
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346411
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет что принесёт с фотосессии, порадует Эда))))
Эх, Варяяяяяяяяяяя, что же ты позволила этому Эдику.....
ох Гомер красавчик))) промелькнула мысль, что хочу перечитать Валерика , где будут мысли Артемиды)))во веселуха была бы)
Варя ведь не подозревает, что тут есть некая Вика, которая покушается на Рому, а он делает такой покер -фейс с лицом типа не понимает)) куда ветер дует,) интересно, Варя бы заревновала , увидев Викусю и ее явный интерес
А Эд...каждый шаг и звонки Варины контролирует и требует отчёт ??? Кто звонил ??? И разборки устраивать будет всякий раз ???
Жду их пятничной встречи…
В пятницу все станет ясно, может Варя отреагирует на его работу как взрослый человек.
Добрый день а пред историю когда можно прочесть будет?
Пока будет по Варе страдать, Вика "оседлает" его по любому она ещё та кобылка. Что же там такого, что он не может себе позволить быть с Варей??
Рома подумал, что может Вику приобщить к своему хобби. К ней у него пока нет ни каких чувств. Всё его мысли заняты Варей. Да и Гомер ещё тот советчик.
Надеюсь, он успеет разделаться со своим детище и Варя не успеет выскочить замуж.
Три месяца...мало это или много...так и непонятно пока, что за кабальный договор у Ромы и зачем он этим занимается и не может бросить ради свободы и любви?..с одной стороны так втянулся, что уже стало делом всей жизни? прямо Тинто Брасс а-ля рюс?))) а с другой...стоит ли это именно жизни...а жизнь она одна...и так быстро летит. И надо уже решать Быть или Не Быть -как у классика))) Варю жаль больше, потому женский век короче по любому и ей надо успеть семью заиметь,детей родить и еще в работе саморализоваться...поэтому пока Рома тянет и появляются разные Эдики (хотя сам по себе неплохой вариант,даже с двумя папами))но..не в нашей стране. Может бытьс Эдком что то и вышло бы...да вот Бы мешает))) потому что Рома все ж таки не готов отпустить.
Чудесная прода) Гомер красавчик❤️❤️❤️
Оленька, с выходом. Замечательная глава, а уж последние слова Гомера, о заботе о своем хозяине:"берррри рррезинки" уморили от смеха. Как хочется чтобы Варя и Рома были вместе, ведь любят друг друга. Очень жду следующую главу.
С возвращением!!! Гомер просто прелесть! все запомнил, во время сказал! ух!
Ура! С возвращением! Гомер восхитительный! Наверное даже прикольнее Ахилла с учётом возможностей реального разговора пусть и минимального
С возвращением !!
Скучали!!
Рома, давай исправляйся перед Варей
Пока феерррический дурррень не Эдя))))
Рома лучше, хоть и засранец
Эд и Варя хорошая пара.
Рома ей не подходит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена