https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744391396_78.jpeg
Моя жена. Моя служанка
Ксения Красная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1672 в Женский роман
#3113 в Современный любовный роман
18.05.2024 — 01.09.2024
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно не читала такой замечательной книги, легко пера автору,и побольше подписчиков.
OMG какая красота!!! Спачсбл большое, я в полном восторге!!!! Ну это было супер меда пупер космически шедевральная книга!!! Безумно классно, обезвткльно перечитаю!!! И самое главное: всё на своих местах. Вот прям чувство завершоеости есть! Всё сказано, нет пустых пятен, все на своих местах! Вы меня покорили!!!!! Спасибо!!! Ждем с нетерпением будущих шедевров!!! 🥰🥰🥰😘😘😘😘
Ксения, спасибо за классную историю боли и любви. Это ваша первая книга на Лит.нет, поздравляю! У вас получилось, дальше — больше, ещё интереснее, ещё более профессионально и очень вкусно. Так держать!
Хочу плакать, поздравляю с завершением книги.Последние главы и юмор Влада 💔💔💔
Жду новых ваших работ ))))))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Книга чудесная! История интересная!
НО! Единственный косяк - ошибки. Пожалуйста, исправьте их, а то читать порой просто невозможно! ;-)
Ксения Вы большая молодец. Успехов Вам
Аааааааааа как же всё классно и сладко, и эти диалоги между Бэсом и Владом,умираю .Так классно ,что они через столько прошли и из дети,и немного грустно . Спасибооооо ❤️❤️❤️
Ксения, ждём эпилог...
А когда продолжение?)))
Автор, а когда продолжение будет?😢
автор когда продка?
В начале сюжет был интересным. А сейчас из за долгих прод забываешь где закончилась
Буду ли читать другие книги автора , только после завершения.
Я все равно хочу его ударить. 😂🤌🏻
А когда проложение?))
Безумно ждем продолжения!!!! Аврору мне до сих пор так жаль. Бедная девочка, даже между ног ему не всекла 😂
Любимки пожалуйста пройдите опрос: ваше желание очень важно для меня.
И так, вам решать какую книгу я буду писать после Влада и Авроры.
Выберите две из перечисленных:
Бесан и Полина (дарк роман, запрещенная молодежка, очень тригерно, мрачно, издевательство , принуждение , возможный инцест, много необычного секса, и милейший хэ)))))
Виктория и Сергей (женщина доминант, герои взрослые 35 +, пошло и с юмором, в этой истории будет и Влад до встречи с Авророй)))
Мистический ммжм фентази, где юную девушку выдают замуж за трех врагов. (Один из мужей родственник Виктории, будет очень необычно)))
И история где любящий муж изменил беременной жене. (Секс с беременной, не с мужем и даже не с отцом ребенка, роман будет очень сладкий и милый)))
Выбирайте девочки два следующих романа, которые я начну писать через неделю …)
Спасибо!!!!
Автор, когда ждать проду?
Может у автора что-то случилось, давайте пока не будем писать негативные комментарии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена