С удовольствием прочитал интересную и полную мудрых высказываний историю. Она не только о многочисленных обитателях уютного мирка, она - о половине неба Абитагижике и его опыте жизни. Вот какие цитаты остались на эмоциях от прочитанного:
"Я любовался ею, а она любовалась собой"
"Женщине не положено быть блондинкой"
правило: У зеркала можно оставаться не более 49 минут 13 секунд, дальше - опасно)))😂😭
"Каждому предназначен свой путь и свои ботинки для этого пути"
"Дедушка Аргус вздохнул так глубоко,что киты на его свитере расплылись в стороны, вязаное море между ними обмелело". Красивая и приятная для поглощения сказка с мудрым налетом послевкусия. Благодарю за удовольствие знакомиться с Вашим творчеством!❤️🌹)))
Не знаю почему, но и меня эта книга привлекла первой. (коментарий Макса не видела, пока не пришла писать свой) Прочитала "Нинка номер два". Душевно, оригинально и с юмором, и какая фантазия! Очень понравился рассказ. 👍
доброго ВАМ дня, Татьяна! Начав с "Мозаики", я продолжу знакомство с Вашим творчеством по другим книгам. В благодарность Вам и другим своим коллегам-писателям я выпустил лит.бложик здесь на сайте (большой такой бложик😂). Будет время, загляните, битте, на огонёк))) Я писал о Вас с душой🌹 https://litnet.com/ru/blogs/post/936920
Спасибо, Татьяна, что делитесь личным. Вы большой молодец! Я в этой теме с 2022 года, помогаю мужу бороться с недугом, он тоже молодец, есть надежда, и хочется, чтобы все получилось. Тем более уже пройден такой большой путь.
Порадовали рассказом о Петюне. От первого до последнего южно-российского слова из станичных краёв. Надо было еще диалектов посмешнее и позадористее вставить таких, чтобы в конце главки специальным словариком объяснить, что да как обозначает!)))) Это еще мало Ирке досталось! Могла вообще живой не вернуться. Ну, и под конец вопрос: почему Вам самой это произведение не нравится, как Вы упомянули в предисловии? В чем нестыковка?
На мой взгляд именно лимерики, расплескав краски, сложили часть книги, оправдав ее название "Мозаика". Поэтичные, сотканные из воспоминаний и ощущений окружающего пространства, прочувствованные случившимися радостными и грустными событиями строки, каплями света и цвета творят неповторимые узоры и западают душу. Во всяком случае, мне тааак каааццца))😂😍)))). Очень понравилось! Спасибо🌹!
забавные экземпляры))) Но с крокодильим хвостом ... брр, даже с любовью к футболу и вобле)))🤣🤣 Хоть бы не приснились)))😂😂 Главное, что милашка-мышебочка не однодневкой получилась и не летит на огонь))) . Спасибо!🌹
Я заглянул и останусь. Наташа теперь обязательно напишет свой роман о любви. Счастливой или нет, это уже как у нее самой получится. Автору и Музе браво! Оригинальность обезоруживает и завораживает.🌹
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за сказочно прекрасную историю! ❤️
С удовольствием прочитал интересную и полную мудрых высказываний историю. Она не только о многочисленных обитателях уютного мирка, она - о половине неба Абитагижике и его опыте жизни. Вот какие цитаты остались на эмоциях от прочитанного:
"Я любовался ею, а она любовалась собой"
"Женщине не положено быть блондинкой"
правило: У зеркала можно оставаться не более 49 минут 13 секунд, дальше - опасно)))😂😭
"Каждому предназначен свой путь и свои ботинки для этого пути"
"Дедушка Аргус вздохнул так глубоко,что киты на его свитере расплылись в стороны, вязаное море между ними обмелело". Красивая и приятная для поглощения сказка с мудрым налетом послевкусия. Благодарю за удовольствие знакомиться с Вашим творчеством!❤️🌹)))
Здравствуйте! Пришел посмотреть, а то в суете сует своей подумал, что пропустил продолжение! Желаю Вам вдохновения!!! ❤️
Не знаю почему, но и меня эта книга привлекла первой. (коментарий Макса не видела, пока не пришла писать свой) Прочитала "Нинка номер два". Душевно, оригинально и с юмором, и какая фантазия! Очень понравился рассказ. 👍
доброго ВАМ дня, Татьяна! Начав с "Мозаики", я продолжу знакомство с Вашим творчеством по другим книгам. В благодарность Вам и другим своим коллегам-писателям я выпустил лит.бложик здесь на сайте (большой такой бложик😂). Будет время, загляните, битте, на огонёк))) Я писал о Вас с душой🌹 https://litnet.com/ru/blogs/post/936920
Второй раз прочитала Тыковку. Второй раз покрылась мурашами. Буду читать ещё 🔥😱
Спасибо, Татьяна, что делитесь личным. Вы большой молодец! Я в этой теме с 2022 года, помогаю мужу бороться с недугом, он тоже молодец, есть надежда, и хочется, чтобы все получилось. Тем более уже пройден такой большой путь.
Симпатичная книжка. Продолжение будет?
Перечитала с удовольствием Тыковку. Хорошая страшилка. Зря бабушку Катька не послушала. Спасибо.
считается не только каждый день, но и разобранность его на часы и минуты... Огромное спасибо за написанное о собственном опыте!❤️
Порадовали рассказом о Петюне. От первого до последнего южно-российского слова из станичных краёв. Надо было еще диалектов посмешнее и позадористее вставить таких, чтобы в конце главки специальным словариком объяснить, что да как обозначает!)))) Это еще мало Ирке досталось! Могла вообще живой не вернуться. Ну, и под конец вопрос: почему Вам самой это произведение не нравится, как Вы упомянули в предисловии? В чем нестыковка?
На мой взгляд именно лимерики, расплескав краски, сложили часть книги, оправдав ее название "Мозаика". Поэтичные, сотканные из воспоминаний и ощущений окружающего пространства, прочувствованные случившимися радостными и грустными событиями строки, каплями света и цвета творят неповторимые узоры и западают душу. Во всяком случае, мне тааак каааццца))😂😍)))). Очень понравилось! Спасибо🌹!
забавные экземпляры))) Но с крокодильим хвостом ... брр, даже с любовью к футболу и вобле)))🤣🤣 Хоть бы не приснились)))😂😂 Главное, что милашка-мышебочка не однодневкой получилась и не летит на огонь))) . Спасибо!🌹
Малая форма у Вас рождается редко, как Вы сами заметили. Но даже в изложении под мужским именем получились оригинальные истории))).
С новинкой!
Интересный сборник. Оригинальный рассказ, прекрасные стихи. Два из Антоновки пела , а не читала)
Стихи для "Антоновки" понравились очень. Уходящий - ярко, каждая строка будто прожита. Спасибо))
Вот спасибо! Прекрасная мысль Я в восторге. Только уже не помню, где читада ваш рассказ, он прекрасен.
Я заглянул и останусь. Наташа теперь обязательно напишет свой роман о любви. Счастливой или нет, это уже как у нее самой получится. Автору и Музе браво! Оригинальность обезоруживает и завораживает.🌹
Опубликовать сборник - хорошая идея) Удачи и много читателей ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена