Самостоятельная история Марка Мейера❤️Ошибочно проверен ИИ. Мои романы не содержат информацию о наркотиках и призыву к употреблению***
Она та, кого я никогда не воспринимал всерьёз: тихушница и заучка, а ещё плакса и ябеда. Девчонка со странным взглядом, которую не видел последние пять лет. Та, что была отослана учиться в закрытую элитную школу и, лишь совсем недавно, вернулась в родительский дом. Повзрослевшей. Совершеннолетней. И, вроде привычной для меня Кнопкой, но... Непривычно красивой. Веселой. Родной.
Мила Мейер. Терпеть не могу её с детства. Моя названная младшая сестра, для которой, по случайности, я стал первым.
Как теперь с этим быть? И как объяснить наши тёрки отцу?
© Марк Мейер-Баженов.
Именно здесь вас ждёт:
🔥Молодёжка🔥Слишком эмоционально
🔥Сводные или не очень?🔥От ненависти до...
—Возвращаешься?
Одно слово. И слишком глубокий смысл. Смотрю вниз. Не могу на него. Итак. Слишком близко. После всего. Слишком чувствую. Аж колотит. Ад. На земле. Это Мейер. Марк.
— Да.
Подтверждаю всё, что кружится в мыслях. Его пальцы на моих плечах ощутимо сжимаются. А совсем недавно они...
— Мил... , — голос совершенно в другой тональности. Моё имя. Звучащее мягче. Произнесённое губами, о которых раньше могла только мечтать. А теперь стану сжирать себя заживо вспоминая их вкус. Мягкость. Вибрацию. Сладость.
❗❗❗
Завершено 12.05.2025🌟
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ТЕХ, КТО ПОСТАВИЛ❤️И ДОБАВИЛ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ
Цикл: Запрет — это Самостоятельные истории
1. Можно🔥(Сводные Мейеры)
2. Табу💔( Бывшие Берс и Ника)
https://litnet.com/shrt/9yVU
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимммм, как же тут все эмоционально и на грани, просто потрясающе❤️
Мейеры🔥🔥🔥
Уже МОЖНО, сладкие🔥 Тизер в конце главы ❤️
Спасибо! Затянуло!
Обожаю истории про сводных, там всегда огнище 🔥🔥
Завтра в 7:00 по Мск всё станет МОЖНО ❗❗❗
Характер у девушки 🔥
Так а с чего эти атаки? Что к ним привело? Эх а девица та ещё заноза.
❗❗❗Прода завтра в 7:00 по Мск
Очень красивая обложка) с новинкой и лёгкого пера!
Ого! Какая интрига!
Интересное начало, жду продолжение)
Обложечка цепляет 😍
Любимые, главу от Милы начнем во вторник🔥❗❗❗
Мне нравится Берс🔥
С новиночкой!!))))❤️
Сюжет очень интригующий
ПРОДА Можно уже завтра в 7:00 по Мск ❗❗❗
Уважаемая, Evgenika, свяжитесь, пожалуйста, со мной из вкладки обо мне🔥
Любимые! В какое время вы обычно читаете книги? Как настроить выкладку прод?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена