Книга. "Можно ли изменить мир?" читать онлайн

Можно ли изменить мир?

Цикл: Мир Аттанина

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть врагу, попаданка адекватная...

Рейтинг:
97
427 34426

Текущий рейтинг:
#279 в Бытовое фэнтези
#234 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 430 стр.

10.02.2026 — 20.06.2026


Аннотация к книге "Можно ли изменить мир?"

Я читала, слушала и смотрела про попаданцев, просто потому что мне было интересно. Но могла ли я представить, что сама окажусть на месте попаданки? Да еще и в тело ребенка! Теперь мне нужно разобраться с причинами смерти девочки и ее матери и отомстить за них, а потом я могу жить как хочу. Как хочу? Интересно...

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень классная книга!!!!!!!! Читала взахлеб, Пишите ещё будем очень рады читать.

Спасибо. Замечательная история, читается взахлеб. Очень рекомендую. Автору удачи и вдохновения.

Мне понравилась история, спасибо!👍👍👍Будем читать про других героев.

Спасибо за книгу, очень захватывающе‍❤️‍

avatar
20.06.2026, 01:00:11

Большое спасибо, великолепная книга, читала с огромнейшим удовольствием!

avatar
14.06.2026, 09:13:50

Большое спасибо, визуал красивый, история захватывающая, не похожая на штампы и я полностью влюблена в наших героев.

Большое спасибо вам за интересную историю, очень жаль что она подходит к концу,было бы неплохо встретиться с героями в новой истории!

avatar
11.05.2026, 22:44:09

Большое спасибо, очень красивый визуал и очень интересная книга.

avatar
25.04.2026, 17:49:12

здравствуйте. очень интересно,заглядываю - часто, нет ли продолжения. спасибо, очень интересно, читаю с удовольствием.вам и музу - вдохновения в ваших трудах а я как допишите возьму в архив буду перечитывать, ещё раз - спасибо.

avatar
15.04.2026, 18:42:19

Большое спасибо, с нетерпением жду продолжения. 

Новая обложка огонь😍

Когда будет продолжение?!

Толпа людей ждет пока вы родите продол

avatar
22.03.2026, 00:33:18

Зная что у отца проклятья, она идет печь пироги.... Странно 😑

Доброе время суток.У меня к вам вопрос,это однотомник или будет продолжение?

avatar
12.03.2026, 09:44:40

Удивительно интересная книга - читается на одном дыхании! Благодарю Вас, Автор ❤️🌹🔥

Все попаданки магическую связь называют магофон, и понятно и запомнить легко всем пользователям. ДериДели????!!!! Это название телефона??!! Серйозно?! Вся планета должна ломать язык потому что у кого-то нет фантазии?!

В гл.13 разница в годах Делии и Гая пятнадцать лет, но ей в начале вроде 5, а ему 23. У меня не сошлась математика

avatar
24.02.2026, 14:28:51

Очень деятельная барышня 👍

Как она успеет всё?

Огромное вам спасибо за столь увлекательную историю, читается на одном дыхании.

avatar
17.02.2026, 20:07:15

Хм ...я представляла Торина постарше и немного "брутал нее" что ли....а этот на херувимчика похож😂😂😂