Книга. "М@рковная история" читать онлайн

М@рковная история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, самоирония, забавная героиня

Рейтинг:
7129
7635 304751

Текущий рейтинг:
#38 в Юмор
#339 в Короткий любовный роман


Полный текст 27 стр.

05.12.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "М@рковная история"

Марк, Марковка, Катерина и осенний дождь.
История о том, как из спонтанного совместного "родительства" может вырасти приличная Марковка и крепкие чувства.
Жанр: юмор, романтика, легкая эротика (на всякий случай 18+).
Рассказ был написан на конкурс "Красивые истории о любви", где взял серебро и теперь будет издан в печатном сборнике (автор хвастается, да ).


Предупреждения: Автор в этом стиле обычно не пишет (это чисто конкурсная вещь), и это будет гораздо мягче и стёбнее, чем все остальные истории, так что имейте в виду - ваниль ванильная! Героиня своеобразна. Слишком серьезных барышень прошу пройти мимо, дабы не покоробиться о мировосприятие героини и не заблудиться в ее "зоопарке".

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2021, 18:35:14

Спасибо за позитив!

чудесная легкая книга! спасибо!

Спасибо большое за восхитительный зоопарк!Очень порадовал!Давно так не смеялась!

avatar
14.10.2021, 09:58:15

Улыбнуло и даже очень. Огромное спасибо)))

avatar
08.10.2021, 16:02:05

Прелесть! Как смешно!!!! Очень понравилась книга. Вы - молодец! Замечательная история о любви и зоопарке!!! Удачи!

avatar
01.10.2021, 20:45:45

Меня 100 раз точно улыбнуло!!! Спасибо!

avatar
15.09.2021, 17:21:09

неоднократно перечитывала и ещё буду. 27 страниц кайфа. удовольствие от каждого предложения. если нужно улучшить настроение, читать эту историю! спасибо автору от всей души!

avatar
10.09.2021, 22:51:37

класс, спасибо за поднятое настроение??!

avatar
09.09.2021, 21:07:35

классно как ^•^ спасибочки ^•^

avatar
09.09.2021, 08:27:39

Ааа! Спасибо!!! Вы сделали мою ночную смену! Давно так не смеялась) Шикарнейший зоопарк!

avatar
08.09.2021, 19:20:31

спасибо Автору за хороший слог, грамотный текст, незаезженный юмор! И хоть разнообразие зоопарка меня слегка напрягало))) читать книгу было интересно и приятно! Пойду читать Ваши книги дальше!

avatar
06.09.2021, 22:28:28

После "Женечки" именно такая история подходит для успокоения нервов. СУПЕР!

avatar
04.09.2021, 22:38:42

Класс!!!!

avatar
30.07.2021, 17:57:58

Спасибо! )))

avatar
17.07.2021, 09:44:04

Прочитала залпом,Замечательная история!!!Спасибо автору!Очень мало только.звездочки одной мало,почему их не 5,или больше ???

avatar
15.07.2021, 23:54:31

Не в первый раз перечитываю с удовольствием.
Спасибо!
А вот обложка мне прежняя больше нравилась.)
Потеряли одного из главных героев!
Вернее, героинь. ;)))

avatar
15.07.2021, 14:24:55

Спасибо огромное!!! Такой позитивчик)))

«Нас» улыбнуло , ловите звёздочку , спасибо и удачи.

avatar
09.07.2021, 22:29:16

История замечательная))) спасибо!

Супер!)