Книга. "М@рковная история" читать онлайн

М@рковная история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, самоирония, забавная героиня

Рейтинг:
7131
7638 304787

Текущий рейтинг:
#38 в Юмор
#341 в Короткий любовный роман


Полный текст 27 стр.

05.12.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "М@рковная история"

Марк, Марковка, Катерина и осенний дождь.
История о том, как из спонтанного совместного "родительства" может вырасти приличная Марковка и крепкие чувства.
Жанр: юмор, романтика, легкая эротика (на всякий случай 18+).
Рассказ был написан на конкурс "Красивые истории о любви", где взял серебро и теперь будет издан в печатном сборнике (автор хвастается, да ).


Предупреждения: Автор в этом стиле обычно не пишет (это чисто конкурсная вещь), и это будет гораздо мягче и стёбнее, чем все остальные истории, так что имейте в виду - ваниль ванильная! Героиня своеобразна. Слишком серьезных барышень прошу пройти мимо, дабы не покоробиться о мировосприятие героини и не заблудиться в ее "зоопарке".

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Забавная история, спасибо!

avatar
12.10.2020, 17:42:31

классная история! благодарю!

avatar
05.10.2020, 20:04:00

Браво!!!! Столько эмоций, положительных, взрывных, весёлых и с юмором. Вот, просто, давно так не смеялась, наслаждение бесконечно....... Всё таки есть счастье

avatar
02.09.2020, 17:23:36

Все отлично, и сюжет, и слог! Любопытно

avatar
31.08.2020, 13:40:30

Хоть и не люблю юмор в подобных историях, но тут всё так зефирно-ванильно, что сердце дрогнуло. Благодарю за дозу сахарного сиропа.)))

avatar
29.08.2020, 11:35:41

Мне очень нравится такой стиль повествования)) потрясающе

avatar
27.08.2020, 20:49:09

"Внутренний бдительный суслик"!!! ааааа!!!

avatar
14.08.2020, 16:36:46

Спасибо,дааавно так не смеялась❤️Теперь мой зверинец точно знает,кого нам надо

avatar
14.08.2020, 12:49:40

Спасибо, моя жаба не против вас отблагодарить за чудесную историю

avatar
07.08.2020, 15:37:32

Эх, очень жаль, что в жизни так не бывает..
Или бывает, но оочень редко.

avatar
01.08.2020, 23:46:48

Очень переживательно и улыбательно.

avatar
29.07.2020, 01:55:06

Не отказывайте читателям в удовольствии читать Ваши другие произведения в таком стиле! Оч понравилось!

Посмеялась от души- спасибоньки за чудесную историю!

avatar
21.07.2020, 07:01:51

Спасибо!

avatar
15.07.2020, 14:38:33

Просто класс❤

avatar
13.07.2020, 19:07:51

бравооо юмор офигительный))) завидую Марку повезло же ему с Катей))) при его суровой работе

avatar
13.07.2020, 19:06:21

Спасибо))

avatar
13.07.2020, 19:03:31

Давно я так не смеялась

avatar
09.07.2020, 13:33:11

Метательная курица ахахахахах)))))))

А еще очень хочется побольше подобных забавных историй=)