Книга. "М@рковная история" читать онлайн

М@рковная история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, самоирония, забавная героиня

Рейтинг:
7131
7638 304791

Текущий рейтинг:
#38 в Юмор
#291 в Короткий любовный роман


Полный текст 27 стр.

05.12.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "М@рковная история"

Марк, Марковка, Катерина и осенний дождь.
История о том, как из спонтанного совместного "родительства" может вырасти приличная Марковка и крепкие чувства.
Жанр: юмор, романтика, легкая эротика (на всякий случай 18+).
Рассказ был написан на конкурс "Красивые истории о любви", где взял серебро и теперь будет издан в печатном сборнике (автор хвастается, да ).


Предупреждения: Автор в этом стиле обычно не пишет (это чисто конкурсная вещь), и это будет гораздо мягче и стёбнее, чем все остальные истории, так что имейте в виду - ваниль ванильная! Героиня своеобразна. Слишком серьезных барышень прошу пройти мимо, дабы не покоробиться о мировосприятие героини и не заблудиться в ее "зоопарке".

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

супер))))

avatar
02.07.2020, 19:21:25

Яна, как я смеялась, до слез! Спасибо за удовольствие от прочтения, я бы первое место в конкурсе отдала)) Милая Катя, прикольный зоопарк, и очень адекватный Марк в роли спасателя и укротителя)) Классная история, спасибо❣❣❣

avatar
30.06.2020, 12:09:37

Супер

avatar
29.06.2020, 23:14:41

веселенько, очень поднимает настроение :)

Давно я так не смеялась! Спасибо большущее!))))

avatar
19.06.2020, 19:40:21

Очень круто, Ян! спасибо))❤️ на мой взгляд все нормально с мировосприятием героини)) ее зоопарк зашёл обалденно))) я бы дала первое***

avatar
16.06.2020, 00:33:17

Яна, ещё один твой мужчина покорил мое легкомысленное сердце, ахах)))))
Очень круто, честно!❤️❤️❤️

avatar
09.06.2020, 13:33:03

Круто! И посмеялась, и поплакала! Спасибо автору!

avatar
09.06.2020, 11:16:45

Очень очень восхитительно!

Спасибо)))) Настроение на отлично . Марковка просто красавица , наверное в родителей)))

avatar
31.05.2020, 18:41:34

Спасибо!

avatar
30.05.2020, 11:55:31

Спасибо, так порадовало! Ваниль - не ваниль, но внутренний зоопарк - это нечто! Радует, что у героини хоть понятно, кто когда на передний план вылезает, а тут как выпрыгнет иной раз кто-то, и не поймешь, то ли желтобрюхий капуцин, то ли волоокая ослица... Очень к месту визуализация, Марковка - прелесть! Желаю автору успеха во всем!

avatar
15.05.2020, 15:59:10

Потрясающий рассказ, веселый, задорный.

avatar
14.05.2020, 21:37:12

Улыбнуло

avatar
14.05.2020, 21:36:17

Улыбнулся, да ещё как. То что нужно после напряженного рабочего дня. Спасибо за чудесно проверенное время с Вашей книгой. Вдохновения Вам и Вашему Музу. Новых идей и их воплощение в новые книги.

Прелесть- прелестная, огонь-огненный,великолепная история!!! Одно большое НО... Где можно визуализацию посмотреть??? Захожу только из приложения и картинки в тексте не отображаются.

Это просто какое-то чудо-чудное))) И зверинец великолепен, и Марк вне конкуренции))!!!!!!! Больше человеческое спасибо за эту историю!

avatar
07.05.2020, 18:02:31

Это просто бомба!!! В такой интерпретации внутренний мир я еще не встречала! Спасибо! Очень простой сюжет, на какая подача! Просто супер!

Зоопарк что надо! А укротитель супер!!!! спасибо!

avatar
05.05.2020, 15:31:31

Прочла ещё раз!!! На что? Шедевр ,просто шедевр!!! Опять ржала!!