Книга. "М@рковная история" читать онлайн

М@рковная история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, самоирония, забавная героиня

Рейтинг:
7130
7636 304768

Текущий рейтинг:
#38 в Юмор
#341 в Короткий любовный роман


Полный текст 27 стр.

05.12.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "М@рковная история"

Марк, Марковка, Катерина и осенний дождь.
История о том, как из спонтанного совместного "родительства" может вырасти приличная Марковка и крепкие чувства.
Жанр: юмор, романтика, легкая эротика (на всякий случай 18+).
Рассказ был написан на конкурс "Красивые истории о любви", где взял серебро и теперь будет издан в печатном сборнике (автор хвастается, да ).


Предупреждения: Автор в этом стиле обычно не пишет (это чисто конкурсная вещь), и это будет гораздо мягче и стёбнее, чем все остальные истории, так что имейте в виду - ваниль ванильная! Героиня своеобразна. Слишком серьезных барышень прошу пройти мимо, дабы не покоробиться о мировосприятие героини и не заблудиться в ее "зоопарке".

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это лучшее, что я читала за неделю)) спасибо большое, смеялась от души)

avatar
03.05.2020, 20:41:59

Спасибо за чудесное настроение от прочтения и...ревизию моего "зоопарка"))))))))

avatar
02.05.2020, 20:13:55

Это были восхитительные 27 страниц!!!

avatar
01.05.2020, 14:39:19

Автор, это просто чудо чудное! Сидя в одиночестве на карантине... это было именно тем, чем надо! Уж простите, не найду другого сравнения - ваши-то вне конкурса, но это было спасительное лекарство! Спасибо вам!

Одна из моих любимых историй. Обожаю перечитывать в грусти и печали. Встречаться с зоопарком, своих упорядочивать после прочтения. Благодать ♥️

avatar
28.04.2020, 14:28:58

Замечательная история!!! Спасибо большое!!

avatar
27.04.2020, 19:56:03

Интереснее еще не встречала ничего на этом сайте!Умничка!Если это серебро, то какое золото...)

avatar
21.04.2020, 21:13:14

Это шедевр)) посмеялась

avatar
17.04.2020, 08:36:21

Спасибо

avatar
16.04.2020, 03:53:33

спасибо было приятно почитать... жаль что короткая, но все равно спасибо

avatar
15.04.2020, 23:22:13

Милая,смешная и очень крутая история)))
Жаль,что такая короткая..Хотелось бы узнать,как в семейном быту будет уживаться такой зоопарк))))

Фееричная история!Очень веселая и романтичная!Спасибо!!!

Спасибо, классная история

avatar
02.04.2020, 06:00:23

Ещё как Улыбнуло!!!)))❤️❤️❤️

Спасибо! Очень здорово!

avatar
31.03.2020, 19:13:20

Мне понравилось спасибо большое за трогательную историю

Спасибо, теплая и нежная история))

avatar
27.03.2020, 21:35:31

Sluchiajno popala na etot rasskaz. Ochiarovana i poluchila more udovolstvija)))) Podelilas v OK i VK)))) Spasibo)))))))))))

avatar
24.03.2020, 21:57:12

Спасибо за море удовольствия и урок биологии!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!

avatar
17.03.2020, 19:26:56

Первая книга от лица героини и это очень круто. Она получилась живой, яркой и настоящий, а такой зверинец, наверное, есть в каждой девочке))