Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626078093_6.jpg
Рейтинг:
7129
7129
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#38 в Юмор
#341 в Короткий любовный роман
Полный текст
27 стр.
Публикация:
05.12.2019 — 05.12.2019
Аннотация к книге "М@рковная история"
Марк, Марковка, Катерина и осенний дождь.
История о том, как из спонтанного совместного "родительства" может вырасти приличная Марковка и крепкие чувства.
Жанр: юмор, романтика, легкая эротика (на всякий случай 18+).
Рассказ был написан на конкурс "Красивые истории о любви", где взял серебро и теперь будет издан в печатном сборнике (автор хвастается, да ).
Предупреждения: Автор в этом стиле обычно не пишет (это чисто конкурсная вещь), и это будет гораздо мягче и стёбнее, чем все остальные истории, так что имейте в виду - ваниль ванильная! Героиня своеобразна. Слишком серьезных барышень прошу пройти мимо, дабы не покоробиться о мировосприятие героини и не заблудиться в ее "зоопарке".
История о том, как из спонтанного совместного "родительства" может вырасти приличная Марковка и крепкие чувства.
Жанр: юмор, романтика, легкая эротика (на всякий случай 18+).
Рассказ был написан на конкурс "Красивые истории о любви", где взял серебро и теперь будет издан в печатном сборнике (автор хвастается, да ).
Предупреждения: Автор в этом стиле обычно не пишет (это чисто конкурсная вещь), и это будет гораздо мягче и стёбнее, чем все остальные истории, так что имейте в виду - ваниль ванильная! Героиня своеобразна. Слишком серьезных барышень прошу пройти мимо, дабы не покоробиться о мировосприятие героини и не заблудиться в ее "зоопарке".
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень милая история! Понравился весь зоопарк :-)
Улыбнуло еще как!
Спасибо огромное! Замечательно пишете!
я в восторге...пусть ваши творения никогда не заканчиваются.....успехов и щедрого МУЗА...
я вас обожаю...зверинец...выставка мебели......классная ваниль.....какая вы - многогранная....мммммм
Спасибо!!!
Спасибо большое за такое светлое, веселое и романтичное произведение! Особенно понравился зоопарк Кати)) Отличная история для поднятия настроения, особенно в дождливый вечер.
Замечательно!
Мне ооочень понравилось! Роман заслуживает столь высокой награды. Написано, на мой взгляд, очень круто
вкусно, смешно, волшебно!!!!
Кое-как дочитала!!! Захлебываясь соплями и слезами от смеха, не могла разглядеть буковки!)) Какая вкусная марковка!)) Моя лошадь Пржвальского до сих пор скачет и ржёт!)))
Так мило. Пока читала, улыбка не сходила с лица. Спасибо большое
Улыбнуло-не то слово...ржала на весь кабинет. Звездочка ваша...ну и я в подписчиках, есьсесьно)))
Класс))
Чудно, легко читается, улыбнуло, приятное послевкусие!!!!Удачи!
Классно то как! Бесподобный зоопарк! Очень понравилось! Спасибо!
Спасибо огромное автору за такой замурчательный рассказ. Подняли настроение на все 100%. Удачки и побольше нас радовать такой красотой.
Я в восторге)) Люблю такие милые сказки)) Героиня прелесть)) я почему то вначале подумала, что речь о ребенке пойдет, а тут котенок) И так забавно герои знакомились, делили котенка, "алименты" с утра. Зоопарк у девушки просто отпадный)) как она то пантеру, то зайчиху изображала умора))) И я вместе с ней перепугалась, что у героя есть семья, что сказка закончилась. Но он молодец, не сдался, даже на работу к ней пришел. Идея с иллюстрациями бомба)) Рассказ вот подарил много улыбок. Легко читается, заряжает позитивом)
ЧИТАТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН. КНИЖНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Все девушки боятся своих желаний, но не все желания в голове у девушек, боятся своих девушек. А когда эти желания: хрюкают, рычат, бдят, зависают, мокнут, трясутся, плачут, мурлычат, рыдают, кричат, и бывают очень мнительными, тогда требуется помощь! Хирурга или психиатра? Нет - спасателя!
Боже, девушки, когда же вы начнёте диалог с любимым, а не с самой собой? Ведь вряд ли в зоопарке обезьянка скажет : -" Да!" Марков на всех не хватит...
Ваша Птица - секретарь.
Спасибо, было весело.
Читательский марафон "Книжное измерение_зима 2019 Это небольшая история в жанре современного любовного романа.
У автора очень хороший слог, читается легко, очень забавные с юмором диалоги.
История получилась милой, забавной и очень романтичной. Герои очень интересные: Марк, Марковка и Катерина.
История о девушке Кате, у которой в голове целый зверинец. Нет, вы не подумайте, она не сумасшедшая! Просто в разных ситуациях она отождествляет себя с каким-то животным))) То она облезлая кошка и панда под дождем, то сексуальная пантера рядом с красавчиком, то робкая крольчиха и страшится сделать шаг навстречу, ничего не напоминает? Мы тоже попадаем в такие ситуации, но мне не приходило в голову провести параллель с животными, а по факту очень тонко Янка Рам подметила сходство))) Катя неуверенна в себе и частенько с ней что-то случается, и, наверно, ей нужно было, чтобы её кто-то спасал. И такой храбрец нашёлся - Марк - красавчик, спасатель, склонный к внезапному исчезновению, но это свойство связано с работой)) и у него есть внутренний тигр)))
Добрый день. К вам в гости в рамках «Читательский марафона Книжное Измерения».
Очень понравилась история. Но с первого раза не поняла «зоопарк» героини. Не зашло. Первые мысли были, что без «зоопарка» история была бы интереснее. Это было первое знакомство с автором и после этого на авторе был поставлен крест. Но благодаря доброй душе познакомилась с другими работами автора. Поймала волну и перечитав эту историю поняла ее уникальность.
Не скажу, что сюжет новый: непогода, сосед, начало общения, влюбленность, разочарование. НО какое вкусное исполнение! Подача необычная и захватывающая. «Зоопарк» героини всегда упоминается к месту. У героини отличная самоирония. И неуверенность! В некоторых местах хотелось выпустить пантеру, а других «доброжелателей» отправить в клетку без права голоса! Пантере стоит чаще брать инициативу)) Но больше всех понравился тигр Марка! Пусть тигр не король зверей, но в этой истории он занял достойное место!
Понравилось то, что сюжет не затянут. Все на своём месте. Со второго раза прочитала быстро и легко.
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена