Книга. "М@рковная история" читать онлайн

М@рковная история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, самоирония, забавная героиня

Рейтинг:
7132
7637 304864

Текущий рейтинг:
#31 в Юмор
#287 в Короткий любовный роман


Полный текст 27 стр.

05.12.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "М@рковная история"

Марк, Марковка, Катерина и осенний дождь.
История о том, как из спонтанного совместного "родительства" может вырасти приличная Марковка и крепкие чувства.
Жанр: юмор, романтика, легкая эротика (на всякий случай 18+).
Рассказ был написан на конкурс "Красивые истории о любви", где взял серебро и теперь будет издан в печатном сборнике (автор хвастается, да ).


Предупреждения: Автор в этом стиле обычно не пишет (это чисто конкурсная вещь), и это будет гораздо мягче и стёбнее, чем все остальные истории, так что имейте в виду - ваниль ванильная! Героиня своеобразна. Слишком серьезных барышень прошу пройти мимо, дабы не покоробиться о мировосприятие героини и не заблудиться в ее "зоопарке".

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2020, 19:04:24

Благодаря викторине в Книжном измерении познакомилась с такой чудесной, ироничной историей. Супер 1января с удовольствием прогулялась в зоопарк,где по очереди познакомилась со всеми обитателями и их "Куклачевой"! Надеюсь крольчиха вовремя научится и дальше меняться с пантерой)))

avatar
25.12.2019, 08:22:43

Спасибо за чудесную историю!

Просто отпад!!! Спасибо!!!

Прелестно!!!! Спасибо за потрясающую Катю и её умение принять себя такой, какая есть.

avatar
19.12.2019, 15:48:00

Лёгкая,расслабляющая история. Хохотала от души. Даа,девочки такие девочки,сами придумали,сами обиделись. А поговорить,а выяснить?! Нее,не слышали,мы лучше пострадаем)). Фотосессия зоопарка шикарна,и всё это поместилось в одном милейшем человечке! Ахахаха, Автор,вы украсили мой вечер!))) Спасибо!

avatar
18.12.2019, 02:55:39

Какая милая история! Спасибо!❤️

avatar
16.12.2019, 14:43:51

Какая прелесть! Замечательно!!!

avatar
16.12.2019, 19:45:54

Спасибо!❤☀️☘

avatar
07.12.2019, 01:20:45

класс!!!

avatar
06.12.2019, 14:13:56

Спасибо за замечательную историю!!!)))
Очень понравилась!

avatar
06.12.2019, 10:16:10

Спасибо, прикольный рассказ! Катюша, просто прелесть. У Вас все получилось. Успехов!

avatar
06.12.2019, 06:35:04

Огромное спасибо!!!))))) Шикарно, иронично, позитивно с юмором. Смеялась до слез.Честно, удивили. Вы такой многогранный автор. Успехов, пишите. Благадарю.

avatar
06.12.2019, 04:58:36

С новинкой!)

avatar
06.12.2019, 03:21:12

8)))))
Спасибо) весело, легко, мило)

avatar
06.12.2019, 00:19:30

Боже,какая милота!!!!СПАСИБОЧКИ)Я действительно улыбалась в финале))))ещё....требует моя внутренняя Жадина))))

avatar
05.12.2019, 23:37:20

Ой, какая прелесть! Все эти крольчих, пантеры, капуцины....

avatar
05.12.2019, 22:35:27

Чудесная история, спасибо!

avatar
05.12.2019, 22:28:32

Даже слов нет, чтобы выразить все чувства)) Спасибо за легкую теплую и такую ироничную историю)

Марковочки... ♥

avatar
05.12.2019, 17:31:48

Самая ванильная книжка автора :)