Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626078093_6.jpg
Рейтинг:
7129
7129
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#38 в Юмор
#341 в Короткий любовный роман
Полный текст
27 стр.
Публикация:
05.12.2019 — 05.12.2019
Аннотация к книге "М@рковная история"
Марк, Марковка, Катерина и осенний дождь.
История о том, как из спонтанного совместного "родительства" может вырасти приличная Марковка и крепкие чувства.
Жанр: юмор, романтика, легкая эротика (на всякий случай 18+).
Рассказ был написан на конкурс "Красивые истории о любви", где взял серебро и теперь будет издан в печатном сборнике (автор хвастается, да ).
Предупреждения: Автор в этом стиле обычно не пишет (это чисто конкурсная вещь), и это будет гораздо мягче и стёбнее, чем все остальные истории, так что имейте в виду - ваниль ванильная! Героиня своеобразна. Слишком серьезных барышень прошу пройти мимо, дабы не покоробиться о мировосприятие героини и не заблудиться в ее "зоопарке".
История о том, как из спонтанного совместного "родительства" может вырасти приличная Марковка и крепкие чувства.
Жанр: юмор, романтика, легкая эротика (на всякий случай 18+).
Рассказ был написан на конкурс "Красивые истории о любви", где взял серебро и теперь будет издан в печатном сборнике (автор хвастается, да ).
Предупреждения: Автор в этом стиле обычно не пишет (это чисто конкурсная вещь), и это будет гораздо мягче и стёбнее, чем все остальные истории, так что имейте в виду - ваниль ванильная! Героиня своеобразна. Слишком серьезных барышень прошу пройти мимо, дабы не покоробиться о мировосприятие героини и не заблудиться в ее "зоопарке".
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак здорово! Спасибо ♥️ Жалко только, что так мало. Задорно, горячо, чувственно!
это очень очень очень круто написано, смешно, романтично и горячо. спасибо!
❤️
С таким удовольствием перечитала. Такая офигенная история! И ведь получается, что именно она открывает серию про спасателей. А може Марк мелькнет где-то во вселенной Добрыни и Светозара? :)
Это потрясающе!!! Когда увидела количество страниц, подумала "Ну что туда можно поместить? Пару дней жизни? " Но это просто шедевр. Я хохотала вместе с Марком. И пережила весь спектр эмоций вместе с Катей. И поверила этой паре и в эту пару. Автору браво, стоя!!!
Просто потрясающе!!!!
летучие мыши в животе намного круче бабочек! очень понравилось, спасибо)))))
Аххаахахаха))))
Посмеялась от души,книга тоже от души🔥
Спасибо 👍
Такая милота, спасибо!
Ну очень хорошо. Спасибо огромное! Давно так не улыбалась!!!!
Супер, спасибо большое
Улыбнул весь зоопарк и тигр в придачу! звездочка
Круто! Зверинец выше похвал! Спасибо за юмор!
Улыбнуло, конечно! Спасибо! 👏
Бомбезно!!!!!!!!!
❤️🔥😂👏
Милая, весёлая история, спасибо большое!!!)))
Ооооо, какое чудо! Хорошо, что читала не в транспорте, потому что так смеяться нельзя прилюдно!
Спасибо за инъекцию антидепрессанта!!
Давно я так не смеялась!!!😂Прекрасный рассказ!
Не знаю, почему не прочла раньше, но рада, что наконец прочла!)) Потрясающая веселая история! И несмотря на дожди за окном в самом повествовании, с верой в какое-то новогоднее чудо (может просто пора сейас такая). Катя и её зоопарк - это нечто!1 У нас у всех, наверное, есть такой, но возможно в меньшем количестве)) А главное, какая гармония у нее с ним)) И хорошо, что Марк понял и принял!)) Спасибо, Янка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена