Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626078093_6.jpg
Рейтинг:
7129
7129
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#38 в Юмор
#341 в Короткий любовный роман
Полный текст
27 стр.
Публикация:
05.12.2019 — 05.12.2019
Аннотация к книге "М@рковная история"
Марк, Марковка, Катерина и осенний дождь.
История о том, как из спонтанного совместного "родительства" может вырасти приличная Марковка и крепкие чувства.
Жанр: юмор, романтика, легкая эротика (на всякий случай 18+).
Рассказ был написан на конкурс "Красивые истории о любви", где взял серебро и теперь будет издан в печатном сборнике (автор хвастается, да ).
Предупреждения: Автор в этом стиле обычно не пишет (это чисто конкурсная вещь), и это будет гораздо мягче и стёбнее, чем все остальные истории, так что имейте в виду - ваниль ванильная! Героиня своеобразна. Слишком серьезных барышень прошу пройти мимо, дабы не покоробиться о мировосприятие героини и не заблудиться в ее "зоопарке".
История о том, как из спонтанного совместного "родительства" может вырасти приличная Марковка и крепкие чувства.
Жанр: юмор, романтика, легкая эротика (на всякий случай 18+).
Рассказ был написан на конкурс "Красивые истории о любви", где взял серебро и теперь будет издан в печатном сборнике (автор хвастается, да ).
Предупреждения: Автор в этом стиле обычно не пишет (это чисто конкурсная вещь), и это будет гораздо мягче и стёбнее, чем все остальные истории, так что имейте в виду - ваниль ванильная! Героиня своеобразна. Слишком серьезных барышень прошу пройти мимо, дабы не покоробиться о мировосприятие героини и не заблудиться в ее "зоопарке".
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история, вёселая и лёгкая!
Боже, у меня истерика! Аааааа! Я тоже рыбка!
Супер история !!!!
Хохотала!!!
Спасибо
Бесподобно! Восхитительно! Спасибо.
Отлично понимаю, почему история выиграла в конкурсе, аж прям интересно что там за история была, взявшая золото, раз эта серебро?!
Мне еще очень понравилось, что у героини именно самоирония, не самокритиканство, когда себя поедом ешь, а вот так вот, когда даже ослица, но волоокая. Это помимо несомненного таланта автора хорошо писать и того что история хорошо закончилась. ;)
Большое спасибо за эту вкусняшку и отдельное спасибо за возможность прочесть ее бесплатно!
Получила настоящее удовольствие с приятнейшим послевкусием после прочтения! Всем рекомендую! )))
ещё хочуууу... мне немного не хватило отношений Марка и Кати.... хотелось бы больше познакомится со зверинцем обоих героев )))))
Супер!Спасибо за ваниль!Было очень сладко и вкусно.
А можно ещё такой стёбной ванили ванильной?)) Спасибо большое за Марковку. Море удовольствия получила)
Ах, как мало!!!
Потрясающе! Спасибо! Отлично написано!!! Вдохновения Вам!
Вкусно,и мало))))
Супер! Настроение поднят на 100%
Чудесная история!
Класс!
Можно сказать, что знакомство с автором началось именно с этой истории!.. Правда есть один нюанс, но... не об этом речь. История действительно улыбнула. Не каждый день встретишь человека со столь богатым и разнообразным внутренним миром! ? Кто ожидает чего-то хорошего от того, что началось не очень? По закону подлости "рыба её мечты" встретилась тогда, когда она находилась не в очень прекрасном виде... А тут ещё внутренний зоопарк начал конкурировать с вполне реальной живностью! А, ты получаешь статус "мамы" и "папу" для крохи впридачу! Что удивило? Так то, что "папа" не уходит от ответственности! То есть он стал "родителем" не на словах и сразу проявил заботу о малыше, а потом и о "мамочке"... А еще!.. Мы, наверное, все такие... Способны сделать выводы на пустом месте... На придумывать себе чего-то, накрутить себя... А, по-сути, надо бы просто выслушать, а уже потом что-то решать! И ещё... Здорово, когда есть поддержка от близких! Как её папа сразу примчался и забрал?!! Вот! Спасибо! Желаю удачи и вдохновения!!!
Не улыбнуло... Порвало, на волоокой ослице....)))))
Благодарю.
Бесподобно! Спасибо огромное)))
Какая замечательная история. Просто супер!) Спасибо)
Умилительная история )))) неожиданно, конечно )))
Спасибо большое, посмеялась и поумилялась от души!
Вдохновения вам!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена