Книга. "М@рковная история" читать онлайн

М@рковная история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, самоирония, забавная героиня

Рейтинг:
7129
7635 304765

Текущий рейтинг:
#38 в Юмор
#341 в Короткий любовный роман


Полный текст 27 стр.

05.12.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "М@рковная история"

Марк, Марковка, Катерина и осенний дождь.
История о том, как из спонтанного совместного "родительства" может вырасти приличная Марковка и крепкие чувства.
Жанр: юмор, романтика, легкая эротика (на всякий случай 18+).
Рассказ был написан на конкурс "Красивые истории о любви", где взял серебро и теперь будет издан в печатном сборнике (автор хвастается, да ).


Предупреждения: Автор в этом стиле обычно не пишет (это чисто конкурсная вещь), и это будет гораздо мягче и стёбнее, чем все остальные истории, так что имейте в виду - ваниль ванильная! Героиня своеобразна. Слишком серьезных барышень прошу пройти мимо, дабы не покоробиться о мировосприятие героини и не заблудиться в ее "зоопарке".

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2023, 12:17:42

Классная история, вёселая и лёгкая!

avatar
08.04.2023, 11:44:32

Боже, у меня истерика! Аааааа! Я тоже рыбка!

Супер история !!!!
Хохотала!!!

Спасибо

avatar
08.03.2023, 22:31:54

Бесподобно! Восхитительно! Спасибо.

avatar
18.02.2023, 16:36:10

Отлично понимаю, почему история выиграла в конкурсе, аж прям интересно что там за история была, взявшая золото, раз эта серебро?!
Мне еще очень понравилось, что у героини именно самоирония, не самокритиканство, когда себя поедом ешь, а вот так вот, когда даже ослица, но волоокая. Это помимо несомненного таланта автора хорошо писать и того что история хорошо закончилась. ;)
Большое спасибо за эту вкусняшку и отдельное спасибо за возможность прочесть ее бесплатно!
Получила настоящее удовольствие с приятнейшим послевкусием после прочтения! Всем рекомендую! )))

ещё хочуууу... мне немного не хватило отношений Марка и Кати.... хотелось бы больше познакомится со зверинцем обоих героев )))))

avatar
07.01.2023, 02:48:11

Супер!Спасибо за ваниль!Было очень сладко и вкусно.

avatar
23.12.2022, 00:41:47

А можно ещё такой стёбной ванили ванильной?)) Спасибо большое за Марковку. Море удовольствия получила)

avatar
20.12.2022, 00:33:06

Ах, как мало!!!

avatar
29.11.2022, 00:30:00

Потрясающе! Спасибо! Отлично написано!!! Вдохновения Вам!

avatar
28.11.2022, 17:13:33

Вкусно,и мало))))

avatar
21.11.2022, 15:35:38

Супер! Настроение поднят на 100%

Чудесная история!

avatar
03.11.2022, 08:08:25

Класс!

Можно сказать, что знакомство с автором началось именно с этой истории!.. Правда есть один нюанс, но... не об этом речь. История действительно улыбнула. Не каждый день встретишь человека со столь богатым и разнообразным внутренним миром! ? Кто ожидает чего-то хорошего от того, что началось не очень? По закону подлости "рыба её мечты" встретилась тогда, когда она находилась не в очень прекрасном виде... А тут ещё внутренний зоопарк начал конкурировать с вполне реальной живностью! А, ты получаешь статус "мамы" и "папу" для крохи впридачу! Что удивило? Так то, что "папа" не уходит от ответственности! То есть он стал "родителем" не на словах и сразу проявил заботу о малыше, а потом и о "мамочке"... А еще!.. Мы, наверное, все такие... Способны сделать выводы на пустом месте... На придумывать себе чего-то, накрутить себя... А, по-сути, надо бы просто выслушать, а уже потом что-то решать! И ещё... Здорово, когда есть поддержка от близких! Как её папа сразу примчался и забрал?!! Вот! Спасибо! Желаю удачи и вдохновения!!!

avatar
17.09.2022, 03:24:09

Не улыбнуло... Порвало, на волоокой ослице....)))))
Благодарю.

Бесподобно! Спасибо огромное)))

avatar
13.09.2022, 13:42:38

Какая замечательная история. Просто супер!) Спасибо)

avatar
31.08.2022, 23:57:34

Умилительная история )))) неожиданно, конечно )))
Спасибо большое, посмеялась и поумилялась от души!
Вдохновения вам!

avatar
30.08.2022, 12:45:18

спасибо