Книга. "М@рковная история" читать онлайн

М@рковная история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, самоирония, забавная героиня

Рейтинг:
7130
7635 304767

Текущий рейтинг:
#38 в Юмор
#341 в Короткий любовный роман


Полный текст 27 стр.

05.12.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "М@рковная история"

Марк, Марковка, Катерина и осенний дождь.
История о том, как из спонтанного совместного "родительства" может вырасти приличная Марковка и крепкие чувства.
Жанр: юмор, романтика, легкая эротика (на всякий случай 18+).
Рассказ был написан на конкурс "Красивые истории о любви", где взял серебро и теперь будет издан в печатном сборнике (автор хвастается, да ).


Предупреждения: Автор в этом стиле обычно не пишет (это чисто конкурсная вещь), и это будет гораздо мягче и стёбнее, чем все остальные истории, так что имейте в виду - ваниль ванильная! Героиня своеобразна. Слишком серьезных барышень прошу пройти мимо, дабы не покоробиться о мировосприятие героини и не заблудиться в ее "зоопарке".

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2022, 20:52:21

Спасибо, до слёз смеялась.

avatar
18.07.2022, 23:53:23

Спасибо за прекрасную историю... Давно я так не смеялась, да еще и в "зоопарке" побывала. Настроение - выше крыши ))))

avatar
18.07.2022, 08:22:16

Очень крутая история получилась. Стиль определённо ваш. Спасибо большое.

avatar
03.07.2022, 14:29:10

Класс!!! Все внутренние терзания так здорово описаны! От грустного до смешного один шаг. Всё в точку! Спасибо!*

avatar
02.07.2022, 19:38:07

Это шедеврально! Улыбнуло, порадовало, подняло настроение :) спасибо

Классная история и можете хвастаться )

avatar
20.06.2022, 02:37:32

Посмеялась от души! Самоирония вещь классная. А ещё супер, когда чувство юмора совпадает как у героев, так и у автора с его читателями. Здорово, спасибо!

avatar
18.06.2022, 18:10:44

Это великолепно!!!!Браво!!!!

avatar
16.06.2022, 13:36:30

Спасибо!!! История просто супер!!!

avatar
26.05.2022, 00:21:51

Ну почему, читая истории(зарисовки,сюжеты) где есть кошки- которых кормят молоком, я вспоминаю про их непереносимость лактозы.Чёртово вет.образование))
История супер, + Вам))))

avatar
23.05.2022, 12:02:43

Легенький смешной романчик. С работы до дома как раз почитать;)

avatar
21.05.2022, 11:07:01

ой! Что такой короткий роман?) Я аж неожидала что уже конец)

avatar
18.05.2022, 11:56:02

Классная история, такая веселенькая, крутая )))

Очень понравилось. Весело. Интересно. Спасибо большое

Очень понравилось. Весело. Интересно. Спасибо большое

avatar
28.04.2022, 20:53:52

Крутяцкая история!!!!

avatar
01.04.2022, 13:14:31

Супер, здорово и весело. Спасибо Яна!!

avatar
10.03.2022, 18:37:57

Прелесть!!!)))

avatar
08.03.2022, 13:09:23

Невероятно, позитивно, умопомрачительно, просто кайф испытала от чтения этой истории. Автору- браво!

?прелесть. Читала бы, и читала ещё.