Книга. "Мурка. Страсть по-итальянски" читать онлайн

Мурка. Страсть по-итальянски

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, неправильная героиня

Рейтинг:
155
479 33026

Текущий рейтинг:
#7555 в Триллеры
#26103 в Эротика


Полный текст 712 стр.

25.12.2022 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Мурка. Страсть по-итальянски"

Поднимаясь с самых низов, преодолевая на своём пути разочарование, обиды, ненависть, любовь, ревность. Допуская ошибки, стараясь выжить, я пытаюсь разбить броню этого жестокого мира и научиться видеть свет в людях, которые учат меня заново доверять, любить и жить полной жизнью.

КНИГА ПЕРВАЯ
ЧЕРНОВИК!

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2023, 20:34:16

40 глава кажется продублировалась

avatar
28.04.2023, 18:52:57

Ого как его Маруська то зацепила

avatar
17.04.2023, 13:56:10

Успехов в творчестве! Задумка интересная, очень понравилась обложка! Буду следить за обновлениями) Предлагаю дружить страничками)))

avatar
22.03.2023, 17:51:11

Какой ужас творится. Поймать на улице потому что захотельсь поиграться

avatar
14.03.2023, 16:16:47

Мдаа, вот это поворот....

avatar
11.03.2023, 16:51:08

Гыгы, я тоже своего будущего мужа зацепила словами: мне не нужны отношения, только секс для здоровья. И этот секс я буду получать , с кем хочу)))

avatar
08.03.2023, 21:50:17

Дорогой автор. Поздравляю вас с праздником. Желаю вам вдохновения и преданных читателей

avatar
02.03.2023, 09:53:12

Автор а как с вами связаться?

avatar
26.02.2023, 15:02:27

Нет, ну как тут без пожарной бригады возле клуба в такой день рождения!

avatar
24.02.2023, 21:34:21

Ого. Вот это продочка

avatar
17.02.2023, 06:21:06

Какая активная малышня)))

лично я не привыкла читать книги где верность отсутствует от слово совсем здесь есть все и деньги и опасность и жёны и дети и родители (не самые лучшие) и любовницы любовники и друзья (тоже не самые лучшие) я конечно понимаю что мир (жизнь) у них такой жестокий но до сих пор в шоке от того что сделал семилетный ребенок и в шоке от того как мужчины и женщины себя ведут. открыла эту книгу потому что рекомендовали на канале тг МУЖЧИН МНОГО НЕ БЫВАЕТ!" и до сих пор не могу понять этот мир но тем не менее очень интересно наблюдать как развивается сюжет СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОР С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ. УДАЧИ ВАМ И ПОБОЛЬШЕ ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
22.01.2023, 00:11:12

Очень нравиться. С удовольствием читаю. Интересный сюжет . Сейчас ничего похожего нету