Книга. "Муунган. Сердце нового мира" читать онлайн

Муунган. Сердце нового мира

Цикл: Во славу Иве

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, эротика в большом го..., наука против магии

Читать
Рейтинг:
17
64 1872

Текущий рейтинг:
#5099 в Эротическое фэнтези
#15093 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

26.08.2024 — 24.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Муунган. Сердце нового мира"

Почти три десятка лет назад сторонники веры священного Иве проиграли в войне с прогрессивным Муунганом, и на полуострове Бринзан появилась вторая официальная религия - наука.
Война расколола мир на два лагеря: тех, кто продолжал слепо верить в чистоту крови и магию стихий, и тех, кто хотел свободы и равенства для полукровок и изгоев.
Элена, чистокровная сильфа, стала Жертвенницей, чтобы положить конец научному прогрессу города изгоев.
Томас - полукровка-баггейн всю жизнь ненавидел сильф, война с которыми отняла у него семью.
Ирмина - чистокровная гиана, что жаждет признания и равенства для своей расы.
Сарандиэль - профессор с громким именем и не менее страшными тайнами.
Муунган сплетает их судьбы в причудливом узоре, подвергая сомнению все, во что они свято верили.
Потому что разница между верой и правдой одна: последняя не оставляет сомнений.

Роман вошел в ШОРТЛИСТ конкурса "Эротика в большом городе" от ЛитНет и журнала "Психология"

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2024, 09:46:29

Книга, в которой у всех разные взгляды. И даже стихии не могут договориться... Книга насыщена не только борьбой за власть и интригами, но ещё и любовью. Пусть и совсем не простой, странной, но при этом не банальной.

Муунган — город-легенда, в котором царят технологии, а не дарованные магические способности.
Попадая на страницы этой книги, читателя поглотит сложное мироустройство, где есть место абсолютно разным героям. И их истории переплетаются рука об руку… А вот почему? На этот вопрос вы найдёте ответ только когда окунетесь в книгу.

Я очень переживала почти за каждого героя в той или иной степени. И снова эта тема: просто существа разные, разных взглядов… отсюда и ноги растут. Но, как говорится, в конфликте виноваты обе стороны.

Меня лично сильно тронула линия Ирмины, не знаю почему, но внутренне мне откликнулось. Стервозная, но гордая. И главное — не бесчувственная, пусть и неидеальная.

Огромный плюс у таких книг, что есть не только всё для любителей любви, но и другие смыслы, более глобальные, масштабные. Заставляющие читателя переносить прочитанное на свою жизнь. Но всё же я повторюсь — каждый увидит своё. И это хорошо, ведь все мы разные.

avatar
24.09.2024, 22:42:51

Большое спасибо! Я еще в процессе, не успеваю за такой быстрой выкладкой! Увлекательная история! ❤️

avatar
05.09.2024, 23:31:25

Большое спасибо за продолжение! ❤️

avatar
04.09.2024, 00:31:35

Спасибо! ❤️

avatar
03.09.2024, 13:06:07

С новиночкой! Успешного старта!