Аннотация к книге "Муза для ловца"
Адоэль Хоул — ловец древнегреческого города Сиракузы, стоящий на страже между миром людей и миром темных духов. Его меч — единственная преграда для нечисти, рвущейся в мир людей, а отсутствие крыльев — залог вечной службы.
Но в один день все меняется, когда местные Боги подсылают к нему музу Клио, провинившуюся перед высшими силами. Ее миссия — наставить на путь истинный существо из другой эпохи. Казалось бы что тут сложного — вдохновить мужчину? Но Адоэль, отмеченный шрамами и холодным презрением ко всему божественному, не спешит довериться той, что лишилась памяти и силы.
Смогут ли они преодолеть взаимное недоверие? Удастся ли Клио убедить упрямого ловца отправиться в храм и молить богов о милости? Или же их борьба за свободу выбора изменит не только их судьбы, но и сам ход истории?
В этой летней книге Вас ждет:
🌿 Упрямый падший ангел, которого сложно убедить «попросить Богов»
🌿 Любопытная и жизнерадостная Клио, лишенная львиной доли своих знаний
🌿 Они оба потеряли свои роли на Земле, но возможно обретут нечто большее
🌿Атмосфера романтичных Сиракуз (нынешняя Сицилия) времен 3 века до н.э.
🌿Встреча со знакомыми в истории нашего времени героями (уверена, все знают Архимеда)
🌿ХЭ
Выкладка первую неделю КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Далее ЧЕРЕЗ ДЕНЬ/ДВА
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! Не оторваться! 😍
Сколько страсти и мужественности!! Лихо закрученный сюжет, харизматичные герои, острые диалоги. Заинтересовали! Буду следить за развитием событий.
Между героями просто искры летят!
👍
Как интересно! Жду проду❤️
С новинкой <3
Поздравляю с инетресной новинкой)))
Древняя Греция - это интересно! Спасибо!
Фэнтэзи о древней Греции? Мне нравится ваш оригинальный подход! Удачи в твочестве!
Ух ты! вообще тему древней греции обожаю! жду проду!
Древняя Греция... превосходно! С новинкой!
С новиночкой! Удачи и вдохновения!
Поздравляю с новиночкой! Удачи!
Какое захватывающее начало! Добавила в библиотеку)
Как интересно. Спасибо ❤️
С нетерпением жду продолжения. Спасибо за историю
Какое однако цепляющее начало. Ждём продолжения
Задумка- огонь! Жду продолжения❤️
вау, какая тут интересная история намечается про Музу и её ловца)
Очень многообещающее начало. Прекрасный авторский стиль, лихо закрученный сюжет. Обещает интригующее повествование. Буду следить за развитием событий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена