https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#736 в Любовное фэнтези
#258 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак то часть фразы о том, что какой-то дар все же есть новоиспеченный жених пропустил в пылу полемики
Почему то мне кажется,что герцог подписал смертный приговор своим нервам ,а не брачный контракт
Опечатка
сейчас удалится — удалиться
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо большое!!
очень понравились главные герои) особенно в начале, когда он орал ищя ее по замку)))
Мне Вейлерон симпатичен. По его мыслям сразу видно стратега, осознающего не только власть, но и ответственность, которой наделён. Ну и ирония добавляет ему плюсиков в карму. :-)
Яна, спасибо!
Мне сразу же понравились главные герои:-) оба стоят друг друга. Понимаю, что будет столкновение характеров и следить за этим будет очень интересно. Но совсем чуть чуть сразу же хочется хэппи энда ??
Спасибо за продочку
Спасибо большое )).
Ну, это он приданное получил, а сам, за свою сестру что отдал?
И что за дар у юной девы?)..... за который погут попрекать.... интересно)
Спасибо)
Отдельное спасибо за Воловьи лужки! И вообще, ваш *Откатай подуздоват*(зачёркнуто) герцог Вейлерон темная лошадка!)) Да ещё лужки ему...)))
Спасибо!
Какая же шикарная обложка!
Принимайте в читатели. Завязка понравилась, и пролог очень заинтриговал. Жду продолжения с нетерпением
Дороговато герцогу Воловьи лужки выйдут) Помимо замечательно непоседливого характера у невесты есть еще какая-то "особенность деликатного свойства". Не иначе Пройдоха-Бес чем-то интересненьким одарил Нисайем)
Что же там за крохотная особенность деликатнейшего свойства такая? Не из-за неё ли так папеньку накрыло?
Ох, как красиво в конце :)
Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена