Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9596
7848 774552

Текущий рейтинг:
#710 в Любовное фэнтези
#250 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 20:50:40

Тэя наша, ещё не одному демоняке рога то пообломает!

avatar
12.03.2020, 20:36:36

Спасибо!
Целитель - чудо!

avatar
12.03.2020, 20:35:04

А вот старый целитель не магическим зрением, а просто мудростью и опытом может определить в Нисе ведьму. Вполне интересный старикашка ))))
Спасибо за проду!

avatar
12.03.2020, 20:29:42

Спасибо!

avatar
12.03.2020, 19:49:46

Вот целитель что и увидит

avatar
12.03.2020, 20:18:16

Ян, история хороша) становление героини заинтерисрвывает, развитие отношений завораживает) и интрига держит в тонусе) плюс война на пороге.... браво)

Ой че будет-то,че будет!

avatar
12.03.2020, 20:12:46

Фигура целителя шикарна;) спасибо!

avatar
12.03.2020, 20:11:05

Спасибо за продолжение)))

avatar
12.03.2020, 19:53:55

Какой классный старикан. Надеюсь, они подружатся

avatar
11.03.2020, 08:03:20

Спасибо за продолжение))) видимо лекарь ее и рассекретит

avatar
12.03.2020, 19:45:31

Спасибо большое, мало, нет терпения ждать....

Спасибо большое!

avatar
12.03.2020, 17:46:31

Яна, это ужасно!!! Я, как заядлый наркоман, жду свою дозу))))) с началом этой книги "завязалась" - думаю не буду читать, пока книга полностью готова не будет. И что в итоге? Я уже по два раза перечитала игры с огнём, все 3 части и по одному все остальные книги. И все таки сорвалась и дорвалась и за день все-все прочитала... Весь день захожу в приложение и смотрю, есть ли продолжение или нет. Яна пожалуйста пишите, у вас это отлично получается)))) спасибо за ваше творчество.

avatar
11.03.2020, 07:44:14

Фух! А теперь выясним кто кого призывал. Надеюсь теперь замок ее примет как госпожу
Спасибо

Яна))описание танца бесподобно,как наяву увидела,эмоции через край.Спасибо,вот Вы талантище !!!

avatar
12.03.2020, 09:33:39

Очень красиво!!! Спасибо!

avatar
12.03.2020, 07:51:39

Спасибо!

Где же, где продолжение???

avatar
11.03.2020, 22:51:47

Очень красиво. Благодарю.