- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Муж на сдачу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581382_65.jpg
Эксклюзив
Муж на сдачу
Натаэль Зика
Цикл: Пятая стихия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:выбор между чувством..., сложный герой и непр..., раб и хозяйка
Рейтинг:
3983
3983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1989 в Любовное фэнтези
#1141 в Женский роман
Полный текст
430 стр.
Публикация:
27.12.2018 — 02.04.2019
Аннотация к книге "Муж на сдачу"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/eADD Женщина слабее всего, когда любит. И сильнее всего, когда любима.
Сбегала, называется, на базар. Мелких денег у торговца не нашлось, и вместо них он всучил мне на сдачу умирающего раба. Дома "сдача" умирать передумала, назвалась графом, со всеми прилагающимися к титулу тараканами, ещё и женатым. И теперь не понять, кто у кого в рабстве.
Сбегала, называется, на базар. Мелких денег у торговца не нашлось, и вместо них он всучил мне на сдачу умирающего раба. Дома "сдача" умирать передумала, назвалась графом, со всеми прилагающимися к титулу тараканами, ещё и женатым. И теперь не понять, кто у кого в рабстве.
Другие книги автора
2557 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо за продочку
Упертый, упертый граф. Привык жить в сытости и неведении того, что происходило у него перед носом. Были живы родители, старший брат , Михаэль по просту не вникал в дела замка. Потом пустил на самотёк и проворонил Принию. Мариэтта рассказывает о происходящем, он подвергает ее слова сомнениям. Душа мечется между любовью и долгом , но головой надо начинать думать. Радует, что начал сомневаться ...
Спасибо!
Спасибо!
Что же с кузеном происходит? Почему детишки с магией "играют"? Как он там? С графом предельно понятно, особо Рите не верит, но всё-таки зерно она заронила по поводу Принии. Спасибо. Жду продолжение с нетерпением.
Наталья, огромное спасибо!
Спасибо! Да уж, дорогой граф, разберитесь с экономкой!
Вот интересно. Ну мы не мужчины.... и верим (и знаем, спасибо автор!), что Мариэтта не выдумывает ))). У неё проявилось использование более одной стихии. Это стихия Михаэля помогла героине ну или может ещё малышок на подходе(ну прямо как близнецы "помогали" барону....)?
А вот если Михаэль не одумается Мариэтте осталось хлопнуть дверью... И если таки есть есть малышок растить его хорошенького где-то... Вот только где не понятно, на старое место не вернуться, даже если выкупить свой прежний дом животик уже не спрячешь, а там уже позору не оберешься. А если животика не будет, то можно и на старое место возвращаться..
и в любом случае ждать и надеяться, верить и мечтать, что любовь придет... (Ну вот какая то грустинка получилась. Но мы то... те кто читает нашего любимого автора знаем, что все придут к правильным выводам и мужчины пробьются через пелену неверия и непонимания, а женщины получат свое огромное женское счастье)
эгоист до мозга костей, он так себя любит, что считает себя самым ценным призом и не верит очевидному
Михаэль жжет. Мари оказывается так хочет о себе напомнить, что готова оговорить бедную верную экономку. Мужская логика в действии. Спасибо. Жду продолжение
"...ни разу ни за чем предосудительным ЗАМЕНА не была..." - замеЧЕна?
Доброго времени суток, Наташа!
Спасибо за продолжение!
Ах, какая прелесть эти рассуждения графа! Экономка не может быть ментальным магом - вот просто не может, и всё! Значит, это Мариэтта что-то химичит, расставаться не хочет... Вот как одна упертая мысль не дает ходу другим.
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение!!! Светлых Вам праздничных дней!!! Пусть все мечты сбудутся!!!
С Праздником Весны- 8 Марта! Счастья, Смеха и Успеха!!!
Так, потихонечку начинает всё проясняться. И Михаэль на верном пути. Ната, с праздником!
Спасибо!
Спасибо))))
С праздником весенним!!!
С праздником любимый автор! Счастья, здоровья и удачи Вам и музу!!!!!!
Спасибо за продолжение и поздравление! С Праздником уважаемого автора и всех читательниц!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена