Аннотация к книге "Муж сестры. Адвокат для дьявола"
🔞🔥Я успешный адвокат. Взялась за дело настоящего 👿дьявола в обличии мужа моей сестры🚩.
И его поместили под домашний арест... в моей квартире...🆘
✦•·········•✦•·········•✦
– …обвиняемый помещается под домашний арест по месту прописки сроком на три месяца…
Дальше я не слушала. Голос судьи растворился в нарастающем гуле в ушах.
О, нет, нет, нет! Только не это!
Стук молотка вывел меня из оцепенения. Голоса кругом словно рой пчел. И сердце клокотало в районе горла.
И этот взгляд! О, он способен пробирать до мурашек: два тлеющих уголька с поволокой похоти.
– О, пупсик, как же так? – верещала моя сестра. – Ты же до сих пор прописан в нашей старой квартире, а там сейчас Рита живет!
Как будто он этого не знает! Он же это спланировал. Обещал превратить мою жизнь в ад. И вот: действие первое.
Он повернулся ко мне с торжествующей улыбкой, наслаждаясь своей мерзкой победой и сладко протянул:
– Ну что, соседка? Поехали домой
✦•·········•✦•·········•✦
🔥НЕ ПРОПУСТИТЕ БУКТРЕЙЛЕР🔥
‼️🔞 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Книга содержит очень откровенные сексуальные описания, ненормативную лексику (очень много!), сцены насилия, а также темы, связанные с употреблением алкоголя. Все действия персонажей, являются частью художественного замысла; автор не пропагандирует и не одобряет подобные привычки.
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига- отпад! Герои в начале такие противные друг к другу, к середине вошли в раж и пустились во все тяжкие. В месте, где герой заговорил на латыни, изгоняя её бессов, смеялась в голос, не могла остановиться. А этот прикол Всё своё ношу с собой "- шедевр! И таких моментов- море, невозможно их читать без улыбки. А уж такая всепоглощающая любовь героев- чудо, на которое можно смотреть бесконечно. Это был первый роман, с которого началось знакомство с Вашим творчеством, я в восторге, подписываюсь и продолжаю читать про остальных. Спасибо за вкусные эмоции❤️
Это просто разрыв! Не могу больше молчать. Автор, спасибо вам за ваши книги!
Когда я начинала читать книгу про Диму и Элю, я знала, что будет ещё одна книга от лица Димы, и думала: «Зачем читать ещё одну книгу от лица главного героя, ведь я буду знать, чем она закончится?» Но, блин, когда я дочитала, я была под таким впечатлением, что поняла, как я ошибалась…
Я тут же начала читать вторую книгу, а она, как назло, ещё пишется. Я каждый день по сто раз обновляю библиотеку в ожидании продолжения. Пока жду, прочла первую книгу второй раз, смакуя каждую строчку. Как зависимость какая‑то!
И чтобы побыть поближе к Диме и Эле, решила почитать книгу про его брата — про Рому и Риту. Хотя мне его брат не очень‑то понравился: мне не нравятся такие развязные, наглые герои. Скажу честно, была настроена очень скептически.
И О‑БО‑ЖЕ‑МОЙ!!! Я, блин, ошиблась второй раз! Он вообще не такой, каким я его представляла. Я не знаю, как вы это делаете, автор, но я влюбилась и в этих героев — я не могла оторваться.
И если вдруг выйдет книга от лица Ромы, я, не задумываясь, прочту и её! А пока жду продолжение «Подружки невесты».
И будьте уверены: эти книги я прочитаю ещё не раз.
Спасибо автору за таких особенных персонажей! И мне не хватило не то что 100 страниц, мне кажется про Рому и Риту не хватит и пары книг
Эх, как будто, чего-то не хватило, всегда после завершения интересной книги хочется еще🥺 Главное, негодяи наказаны, гг счастливы, ждем встречи в других историях😉❤️ Спасибо🤗
И я реву...
Невероятно крутая пара❤️
Обожаю братьев Романовых и их жен. Так что новогодние сюрпризы жду с нетерпением😍
Какие же они классные❤️❤️❤️но я уже бегу к Тёме🤣🤣🤣
„Уважаеми авторе, планирате ли скоро да напишете книга за Женя?“
Рома — чудесная. Я была очень рада, когда водитель сказал: «Господин и госпожа Романовы». Рита была очень удивлена. Жаль Ренату, но она этого заслуживает. Я с удовольствием выпила кофе и с нетерпением читала, Тесса. Вдохновение.❤️
В который раз убеждаюсь, все проблемы из детства, которые во взрослом возрасте становятся глобальными(( Широкой души человек Романов, не только Рите помог, но и всему подъезду😂
Прекрасное начало дня с четы Романовых, ой пока еще не "четы", но очень на это надеюсь🤪😍
По итогам этой главы, как сказал Конфуций: «Перед тем как мстить, вырой две могилы». Всё буквально так и получилось.
Романов просто краш тут🔥
Очень напряжённо... Романов красавчик. Жду продолжения!
Рената — предательница. Она не заслуживает такой сестры, как Рита. Надеюсь, Рома спасёт их и прикончит Найденова.
Слишком много благородства к ублюдочной систрице((
Какой умный мужик, красавец, идеал одним словом❤️ Чётко все продумал!👍
Ох, понеслись шпионские страсти😎
Ритуля целая?😱 Вот гады🤬
Пошла закидываться валерьянкой в ожидании проды🤪
Надеюсь, с Ритой все в порядке, но Рома испугался, разговаривая с ней.🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена