Книга. "Муж сестры. Адвокат для дьявола" читать онлайн

Муж сестры. Адвокат для дьявола

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо и откро..., властный герой и дер..., запретные чувства и ...

Читать
Рейтинг:
211
788 106266

Текущий рейтинг:
#1859 в Служебный роман
#10072 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

09.10.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Муж сестры. Адвокат для дьявола"

🔞🔥Я успешный адвокат. Взялась за дело настоящего 👿дьявола в обличии мужа моей сестры🚩.
И его поместили под домашний арест... в моей квартире...🆘
✦•·········•✦•·········•✦
– …обвиняемый помещается под домашний арест по месту прописки сроком на три месяца…
Дальше я не слушала. Голос судьи растворился в нарастающем гуле в ушах.
О, нет, нет, нет! Только не это!
Стук молотка вывел меня из оцепенения. Голоса кругом словно рой пчел. И сердце клокотало в районе горла.
И этот взгляд! О, он способен пробирать до мурашек: два тлеющих уголька с поволокой похоти.
– О, пупсик, как же так? – верещала моя сестра. – Ты же до сих пор прописан в нашей старой квартире, а там сейчас Рита живет!
Как будто он этого не знает! Он же это спланировал. Обещал превратить мою жизнь в ад. И вот: действие первое.
Он повернулся ко мне с торжествующей улыбкой, наслаждаясь своей мерзкой победой и сладко протянул:
– Ну что, соседка? Поехали домой

✦•·········•✦•·········•✦

🔥НЕ ПРОПУСТИТЕ БУКТРЕЙЛЕР🔥

‼️🔞 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Книга содержит очень откровенные сексуальные описания, ненормативную лексику (очень много!), сцены насилия, а также темы, связанные с употреблением алкоголя. Все действия персонажей, являются частью художественного замысла; автор не пропагандирует и не одобряет подобные привычки.

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2025, 14:01:58

Книга- отпад! Герои в начале такие противные друг к другу, к середине вошли в раж и пустились во все тяжкие. В месте, где герой заговорил на латыни, изгоняя её бессов, смеялась в голос, не могла остановиться. А этот прикол Всё своё ношу с собой "- шедевр! И таких моментов- море, невозможно их читать без улыбки. А уж такая всепоглощающая любовь героев- чудо, на которое можно смотреть бесконечно. Это был первый роман, с которого началось знакомство с Вашим творчеством, я в восторге, подписываюсь и продолжаю читать про остальных. Спасибо за вкусные эмоции‍❤️‍

avatar
15.12.2025, 13:20:21

Это просто разрыв! Не могу больше молчать. Автор, спасибо вам за ваши книги!
Когда я начинала читать книгу про Диму и Элю, я знала, что будет ещё одна книга от лица Димы, и думала: «Зачем читать ещё одну книгу от лица главного героя, ведь я буду знать, чем она закончится?» Но, блин, когда я дочитала, я была под таким впечатлением, что поняла, как я ошибалась…
Я тут же начала читать вторую книгу, а она, как назло, ещё пишется. Я каждый день по сто раз обновляю библиотеку в ожидании продолжения. Пока жду, прочла первую книгу второй раз, смакуя каждую строчку. Как зависимость какая‑то!
И чтобы побыть поближе к Диме и Эле, решила почитать книгу про его брата — про Рому и Риту. Хотя мне его брат не очень‑то понравился: мне не нравятся такие развязные, наглые герои. Скажу честно, была настроена очень скептически.
И О‑БО‑ЖЕ‑МОЙ!!! Я, блин, ошиблась второй раз! Он вообще не такой, каким я его представляла. Я не знаю, как вы это делаете, автор, но я влюбилась и в этих героев — я не могла оторваться.
И если вдруг выйдет книга от лица Ромы, я, не задумываясь, прочту и её! А пока жду продолжение «Подружки невесты».
И будьте уверены: эти книги я прочитаю ещё не раз.

avatar
13.12.2025, 10:34:31

Спасибо автору за таких особенных персонажей! И мне не хватило не то что 100 страниц, мне кажется про Рому и Риту не хватит и пары книг

avatar
12.12.2025, 14:55:39

Эх, как будто, чего-то не хватило, всегда после завершения интересной книги хочется еще🥺 Главное, негодяи наказаны, гг счастливы, ждем встречи в других историях😉‍❤️‍ Спасибо🤗

avatar
12.12.2025, 12:45:15

И я реву...

Невероятно крутая  пара‍❤️‍

Обожаю братьев Романовых и их жен. Так что новогодние сюрпризы жду с нетерпением😍

avatar
12.12.2025, 09:30:31

Какие же они классные❤️❤️❤️но я уже бегу к Тёме🤣🤣🤣

avatar
11.12.2025, 21:40:37

„Уважаеми авторе, планирате ли скоро да напишете книга за Женя?“

avatar
11.12.2025, 10:39:49

Рома — чудесная. Я была очень рада, когда водитель сказал: «Господин и госпожа Романовы». Рита была очень удивлена. Жаль Ренату, но она этого заслуживает. Я с удовольствием выпила кофе и с нетерпением читала, Тесса. Вдохновение.‍❤️‍

avatar
11.12.2025, 07:16:57

В который раз убеждаюсь, все проблемы из детства, которые во взрослом возрасте становятся глобальными(( Широкой души человек Романов, не только Рите помог, но и всему подъезду😂

avatar
10.12.2025, 08:48:07

Прекрасное начало дня с четы Романовых, ой пока еще не "четы", но очень на это надеюсь🤪😍 

avatar
10.12.2025, 10:58:49

По итогам этой главы, как сказал Конфуций: «Перед тем как мстить, вырой две могилы». Всё буквально так и получилось.

avatar
09.12.2025, 11:47:29

Романов просто краш тут🔥

avatar
09.12.2025, 12:54:06

Очень напряжённо... Романов красавчик. Жду продолжения!

avatar
09.12.2025, 11:43:34

Рената — предательница. Она не заслуживает такой сестры, как Рита. Надеюсь, Рома спасёт их и прикончит Найденова.

avatar
09.12.2025, 11:17:17

Слишком много благородства к ублюдочной систрице((

avatar
09.12.2025, 09:57:30

Какой умный мужик, красавец, идеал одним словом‍❤️‍ Чётко все продумал!👍

avatar
07.12.2025, 23:47:57

Ох, понеслись шпионские страсти😎

avatar
05.12.2025, 08:43:31

Ритуля целая?😱 Вот гады🤬

avatar
05.12.2025, 09:22:41

Пошла закидываться валерьянкой в ожидании проды🤪

avatar
05.12.2025, 23:12:54

Надеюсь, с Ритой все в порядке, но Рома испугался, разговаривая с ней.🔥