Книга. "Муж сестры мной одержим" читать онлайн
Эксклюзив

Муж сестры мной одержим

Цикл: Муж сестры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
3468
8860 911730

Текущий рейтинг:
#827 в Романтическая эротика
#1007 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

03.06.2021 — 16.09.2021


Аннотация к книге "Муж сестры мной одержим"

❤️- Ты не выйдешь за него замуж! - муж моей сестры в ярости.
- Выйду, я беременна от него.
- Не ври, дрянь. Я знаю что это мой ребёнок! - его глаза впиваются в мой живот, — и больше ты от меня не сбежишь!
- Он родится в законном браке. Ему нужен отец.
- Шевели ногами, — толкает меня к машине. — Ты моя. Ребенок тоже мой. Если не докажешь обратное.
****
СТРОГО 18+!!! Герои в книге совершеннолетние!
#откровенный_секс
#разница_в_возрасте
#властный_герой
#очень_эмоционально
#ХЭ
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2021, 07:08:51

мысли такие же никчемные ,как и он сам.Продал себя в пользование за акции,спит с ненавистной ему женщиной,ждет смерти человека,чтобы обворовать его дочь.Зато отправить подальше в безопасное место бывшую любовницу,кишка тонка

avatar
29.06.2021, 07:21:31

Блин просто супер спасибо большое

avatar
29.06.2021, 06:41:22

Очень интересно было почитать про Его мысли... Спасибо!

avatar
28.06.2021, 14:11:06

Добрый день! Прдскажите пожалуйста, какой график прод?

avatar
27.06.2021, 06:07:01

Выкидывать по 1 главе,это не вариант,становится не интересно

avatar
27.06.2021, 21:04:30

Спасибо за продолжение!))

avatar
27.06.2021, 20:11:18

Потресающе спасибо

avatar
27.06.2021, 08:40:39

как ей не противно после своей сестрицы и не брезгливо с ним спать.Никакого чувства самоуважения,после всех его унижений с ним трахаться

avatar
27.06.2021, 13:04:52

тьфу, противно!!! конечно, если у человека нет гордости он такое обращение к себе заслуживает... как бы сильно я бы не любила человека, после такого, мне бы были противны вообще любые его прикосновения.

avatar
27.06.2021, 08:49:43

Спасибо за продолжение

avatar
27.06.2021, 08:31:12

У нее вместо мозгов точно каша в голове,после всех его издевательств она так просто решила "побыть" с ним.Я думаю героиня из-за своего характера находится в таком положении, спасибо.

avatar
24.06.2021, 20:55:48

Заранее извиняюсь,но героиня какая-то нимфоманка, ничего в её голове кроме секса нет.Ну нашла телефон и уматывай,так нет ждет его с душа.Если она хотела убежать , давно бы это сделала.Спасибо!

avatar
25.06.2021, 08:16:46

ь

avatar
24.06.2021, 21:02:23

Спасибо за продолжение

avatar
22.06.2021, 11:18:19

я тоже не понимаю ,какой может быть ХЭ с человеком ,который женился на другой тете,спит с ней в соседней комнате ,а свою якобы любимую унижает ,оскорбляет и заставляет смотреть на свое супружеское счастье.Не удивлюсь если он и в спальню к себе с женой ,ее сестру пригласит ,проще сказать заставит быть третьей.Даже не хочется ,чтобы от такого ненормального появился ребенок.Или он планирует ребенка забрать и воспитывать его вместе со своей милой ,тщательно выбранной женушкой.

Начало интригует... Что же дальше-то?

avatar
22.06.2021, 11:38:31

Лично я Алису не поддерживаю и не осуждаю. Порой именно такой монолог помогает человеку посмотреть на ситуацию по другому. Но мягче, мягче Алисе надо было другую сторону показывать, все-таки угроза выкидыша никуда не делась. Лере и самой бы в себе разобраться да и посмотреть на себя со стороны.
Да и согласна, либо поддерживаешь обе стороны либо сиди в сторонке и помалкивай. Мне показалось, что девочки все -таки никаких выводов не сделали в отношении друг друга.
Видимо работа над собой им предстоит еще та....
Спасибо

avatar
23.06.2021, 13:54:55

когда будет продолжение

avatar
22.06.2021, 23:31:43

Чудо,что при таких постоянных стрессах не было выкидыша,там наверное замершая беременность.Был бы он свободен, можно было на некоторые вещи закрыть глаза,а так на х*ена он нам сдался!!!!!!! Спасибо!

avatar
22.06.2021, 11:14:24

Слишком много излишне описываются эмоции, пока дойдешь до сути... Уже столько страниц, а ничего не ясно, ни что думает ее сестра, ни где их родители, сумбурно как-то