Книга. "Муж в подарок" читать онлайн

Муж в подарок

Цикл: Третий (не) лишний!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Рейтинг:
4683
5163 517201

Текущий рейтинг:
#3738 в Попаданцы в другие миры
#6610 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 209 стр.

25.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Муж в подарок"

Третий лишний рано или поздно, а находит четвёртого, — я в этом убежден. И тем более не намерен ни с кем делить свою жену. Неважно, что она не считает себя ею — я докажу ей обратное. И не позволю Дане отказаться от меня.
Попасть в другой мир, выйти замуж и вдруг оказаться свободной от брачных уз? Легко, если вы — я. Бывшая официантка Дана, которая в одночасье обрела и потеряла титул супруги повелителя Крайнеса, но вот сам «супруг» потеряться не пожелал. И вот не поймешь этих мужиков, то жена и даром не нужна, и с доплатой брать не хотел, а теперь вьется ужом, что и метлой не прогнать.


1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2020, 00:38:48

Большое спасибо

avatar
28.08.2020, 00:30:08

вооооот, умница ты наш, я в тебя верила и верю! действуй парень с умом! спасибо автор очень интересно

avatar
26.08.2020, 16:40:23

Спасибо, за замечательную книгу❤️ С нетерпением буду ждать продолжения)

avatar
26.08.2020, 00:49:09

Спасибо большое за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
25.08.2020, 18:26:02

Какая прелесть! Цветы! Ант молодец!
Спасибо огромное за продолжение!

avatar
25.08.2020, 08:12:11

Спасибо за продолжение!))

avatar
25.08.2020, 03:36:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
25.08.2020, 02:33:51

До чего же романтичный и терпеливый мужчина Дане достался) Молодец Ант, верим в тебя!
Спасибо огромное, Насть!

avatar
24.08.2020, 22:02:08

ммммм мур-мур-мур)))

avatar
24.08.2020, 16:12:29

Спасибо))))) Море цветов, да еще любимых! Восторг))))

Спасибо за продочку!Бог любит троицу!

avatar
24.08.2020, 13:44:11

ох, наконец то глава от Анта!))) уррра)) спасибо за продочку)))

avatar
21.08.2020, 23:03:10

Спасибо большое за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
22.08.2020, 05:51:49

Спасибо огромное ❤️

avatar
22.08.2020, 06:29:48

Спасибо))))) Ой, как не хорошо получилось. Теперь замучается доказывать, что это просто слова.

avatar
22.08.2020, 07:30:29

И вновь покой нам только снится
Большое спасибо :)

avatar
22.08.2020, 08:16:36

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
22.08.2020, 11:07:02

по ревнуй немного милый, иногда это полезно))) а швабра могла бы предупредить, зараза такая! благодарю

avatar
23.08.2020, 14:48:31

Спасибо огромное за продолжение!
Ант явно обидился... Но немного моревновать ему не помешает!