Книга. "Муж в подарок" читать онлайн

Муж в подарок

Цикл: Третий (не) лишний!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Рейтинг:
4683
5162 517218

Текущий рейтинг:
#3720 в Попаданцы в другие миры
#6651 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 209 стр.

25.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Муж в подарок"

Третий лишний рано или поздно, а находит четвёртого, — я в этом убежден. И тем более не намерен ни с кем делить свою жену. Неважно, что она не считает себя ею — я докажу ей обратное. И не позволю Дане отказаться от меня.
Попасть в другой мир, выйти замуж и вдруг оказаться свободной от брачных уз? Легко, если вы — я. Бывшая официантка Дана, которая в одночасье обрела и потеряла титул супруги повелителя Крайнеса, но вот сам «супруг» потеряться не пожелал. И вот не поймешь этих мужиков, то жена и даром не нужна, и с доплатой брать не хотел, а теперь вьется ужом, что и метлой не прогнать.


1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2020, 09:11:59

Спасибо большое))))

avatar
27.07.2020, 09:12:02

Ну и хорошо :) , и с богом пообщалась информацию получила, и сестру окончательно обрела
Большое спасибо

avatar
27.07.2020, 10:38:08

Спасибо за продолжение!

avatar
27.07.2020, 10:53:31

Круто!!!!огромное спасибо!!!!))))

avatar
27.07.2020, 11:06:08

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
27.07.2020, 12:40:29

Спасибо большое, Настя!!!

avatar
27.07.2020, 15:34:41

Какие они там все продуманные боги)
Настя, спасибо!

avatar
27.07.2020, 16:00:09

Спасибо! Боги этого мира с характером!

avatar
27.07.2020, 17:57:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Какие там у них боги шалуны!С заявлением-у всех есть любимые дети......Спасибо!

avatar
27.07.2020, 19:24:21

Спасибо за продолжение.

avatar
27.07.2020, 21:46:33

Спасибо большое!

avatar
27.07.2020, 23:15:44

Спасибо большое за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
27.07.2020, 07:52:39

Настя, спасибо огромное за такое яркое продолжение ❤️❤️❤️

avatar
26.07.2020, 23:54:57

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Какой красочный ритуал! Верю что благославит!

Книга первая очень понравилась! Купила вторую часть. Больше так делать в жизни не буду. Лучше покупать уже завершенные книги, а так больше месяца страниц новых - как кот наплакал(((

avatar
25.07.2020, 13:07:53

Спасибо большое за продолжение!
Видно у богов на эту парочку свои планы

avatar
25.07.2020, 11:30:32

Это ж какой опасный ритуал!!! А если не захочет благословить? Благодарю Вас, Настя!

Спасибо большое за продолжение!