Книга. "Муж в подарок" читать онлайн

Муж в подарок

Цикл: Третий (не) лишний!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Рейтинг:
4683
5162 517218

Текущий рейтинг:
#3720 в Попаданцы в другие миры
#6651 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 209 стр.

25.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Муж в подарок"

Третий лишний рано или поздно, а находит четвёртого, — я в этом убежден. И тем более не намерен ни с кем делить свою жену. Неважно, что она не считает себя ею — я докажу ей обратное. И не позволю Дане отказаться от меня.
Попасть в другой мир, выйти замуж и вдруг оказаться свободной от брачных уз? Легко, если вы — я. Бывшая официантка Дана, которая в одночасье обрела и потеряла титул супруги повелителя Крайнеса, но вот сам «супруг» потеряться не пожелал. И вот не поймешь этих мужиков, то жена и даром не нужна, и с доплатой брать не хотел, а теперь вьется ужом, что и метлой не прогнать.


1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 01:30:02

правильно Арнель, другого варианта нам и не нужно, умница ты наша. а какой танец получился мммм. я прям как со стороны наблюдала! здорово спасибо автор, теперь можно и байки;-)))

avatar
18.06.2020, 01:59:46

У нас новый ничейный мужчина?!
Настя, спасибо за двойную дозу!

avatar
17.06.2020, 13:10:35

а продочка сегодня будет?:-)

avatar
15.06.2020, 22:52:36

швабра ты меня покорила )))

А они точно "проглотили"???Спасибо!

avatar
15.06.2020, 22:06:53

А я не поняла, что не так с этим мясом..???
Спасибо ❣️

avatar
15.06.2020, 22:03:03

То ли проглотили то ли правда смухливали))))

Спасибо!!!

avatar
15.06.2020, 21:40:19

Спасибо!

Спасибо !Хоть успокоил....

avatar
15.06.2020, 21:30:44

Большое спасибо:)
А вот надо было раньше общаться с тогда ещё почти женой, а не отбрыкиваться всеми конечностями. Тогда бы сейчас не нужно было круги нарезать и отгонять остальных претендентов. За что боролись на то и напоролись...

avatar
15.06.2020, 21:20:51

что-то я запуталась с этим напитком богов((( автор давай подписку))) и прод побольше))))

Спасибо

спасибо.

avatar
15.06.2020, 19:46:53

Спасибо!

avatar
15.06.2020, 18:47:57

Настя, спасибо!
(Давай уже подавай свою заявку, а то дразнишься, пока деньги есть нужно покупать)) ))))

avatar
13.06.2020, 01:13:53

Швабра прелесть!!! крепость не должна так быстро пасть!!! очень верно подмечено!! пусть по мучается!!! спасибо

avatar
13.06.2020, 04:29:24

Большое спасибо!
У Ларинь хоть поесть вволю получится ;)

avatar
13.06.2020, 05:11:03

Спасибо большое за продолжение!))