Книга. "Муж в подарок" читать онлайн

Муж в подарок

Цикл: Третий (не) лишний!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Рейтинг:
4683
5163 517201

Текущий рейтинг:
#3719 в Попаданцы в другие миры
#6643 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 209 стр.

25.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Муж в подарок"

Третий лишний рано или поздно, а находит четвёртого, — я в этом убежден. И тем более не намерен ни с кем делить свою жену. Неважно, что она не считает себя ею — я докажу ей обратное. И не позволю Дане отказаться от меня.
Попасть в другой мир, выйти замуж и вдруг оказаться свободной от брачных уз? Легко, если вы — я. Бывшая официантка Дана, которая в одночасье обрела и потеряла титул супруги повелителя Крайнеса, но вот сам «супруг» потеряться не пожелал. И вот не поймешь этих мужиков, то жена и даром не нужна, и с доплатой брать не хотел, а теперь вьется ужом, что и метлой не прогнать.


1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
09.06.2020, 05:00:53

У неё явно аллергия на перемены в его настроении

avatar
09.06.2020, 01:39:56

Ну, думаю, он теперь в курсе, за что получила своё имя ларинь))) ему же было интересно))

avatar
09.06.2020, 00:12:41

Слегка тормознутый мужик, но хороший, нужно брать. Спасибо за продочку

avatar
08.06.2020, 23:01:01

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
08.06.2020, 22:40:00

Ааа. Я обажаю эту Швабру))))

avatar
08.06.2020, 12:47:30

Странный - живи и радуйся свободе. И планы были. Собака, как есть что на подстилке.
Спасибо.

avatar
08.06.2020, 18:03:17

Избавиться от жены, оказалось нааамного проще, чем теперь ее вернуть. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

Так его! Как аукнется

avatar
08.06.2020, 14:06:07

Спасибо!

avatar
08.06.2020, 13:32:16

Ну швабра как всегда в яблочко)))спасибо большое!!!!)))

avatar
08.06.2020, 12:32:43

Настя, спасибо за продолжение! Как же замечательно она ему отвечает =)

avatar
08.06.2020, 12:30:21

Огромное спасибо!

Спасибо!!!

Большое спасибо

Ага, Антарес, профукал Дану! А теперь добивайся! И крепко придется постараться, ведь враг не дремлет! Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо.

закатай губу "милый"

avatar
08.06.2020, 11:30:58

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
08.06.2020, 11:02:25

Большое спасибо