Книга. "Муж в подарок" читать онлайн

Муж в подарок

Цикл: Третий (не) лишний!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Рейтинг:
4683
5163 517201

Текущий рейтинг:
#3719 в Попаданцы в другие миры
#6643 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 209 стр.

25.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Муж в подарок"

Третий лишний рано или поздно, а находит четвёртого, — я в этом убежден. И тем более не намерен ни с кем делить свою жену. Неважно, что она не считает себя ею — я докажу ей обратное. И не позволю Дане отказаться от меня.
Попасть в другой мир, выйти замуж и вдруг оказаться свободной от брачных уз? Легко, если вы — я. Бывшая официантка Дана, которая в одночасье обрела и потеряла титул супруги повелителя Крайнеса, но вот сам «супруг» потеряться не пожелал. И вот не поймешь этих мужиков, то жена и даром не нужна, и с доплатой брать не хотел, а теперь вьется ужом, что и метлой не прогнать.


1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 20:22:46

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.06.2020, 05:43:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
06.06.2020, 18:27:11

Большое спасибо. Интересно.
Сил и вдохновения!

avatar
07.06.2020, 15:50:43

Автору здоровья и вдохновения.
Забегаю на страничку несколько раз в день. Вижу, что обновления нет, а все равно захожу. Девочки. у кого так же?

avatar
07.06.2020, 21:59:26

Спасибо большое, Настя!!!

avatar
07.06.2020, 22:07:14

Супер,бистріше би продочку))

Интересная книга.

avatar
06.06.2020, 18:32:53

так..кнут был, ждем пряник)))

avatar
06.06.2020, 13:47:37

Давно у меня такого не было: жду проду как наркоман ;) и все мне мало и мало :))

ну нет тату на обозрении, они все равно муж и жена. как снял кольцо и надел. один носит его, другой нет. стала невидимой татуировка, а брак аннулирован то?

avatar
06.06.2020, 05:23:08

Я не представляю, как Дана с ним ещё разговаривает. Хотя легко представляю степень ее разочарования в «муже». Это ужасное чувство, когда смотришь на человека и понимаешь, чтобы был готов сломать себя, только бы у вас был шанс быть вместе. А он никак не решится, либо отворачивается от тебя.
И больше ничего не хочется от этого человека, появляется безразличие. А Антарес заигрался слишком , не вовремя ему вторую половинку бог подарил . Ха!
Кстати, у Даны правильная мысль проскользнула. Тогда у неё не было выбора, ей было необходимо зацепить «мужа», чтобы ее не вернули назад. А теперь все дороги открыты, она может стать кем угодно , начать все сначала. Она молода, красива, воспитана, обладает магией и долголетием. Ей вообще не обязательно обременять себя серьезными отношениями. И теперь, если она решится выйти замуж, своему избраннику она должна будет доверять как себе. И только тогда обзавестись татуировкой . А пока пускай мир изучает, ей и так будет чем занятая .

avatar
05.06.2020, 21:44:07

Да уж... Разборки.. Страсти накаляются... Что же дальше? Очень хочется знать...

avatar
05.06.2020, 14:52:17

Ну все ясно, хочет с ней полететь, но она ему откажет, я была бы рада, а то возомнил о себе много.

Как он быстро "переобулся"

avatar
05.06.2020, 10:49:59

понадеялся на праздник... ха...что мол там появится у нее на шее тату...и ничего не надо делать... наивный...без любви теперь никак... ваше мажество...придется всю магичную фантазию включить и побегать...

avatar
05.06.2020, 08:46:17

Большое спасибо:)))))
Так и надо Антаресу! За что боролся на то и напоролся!!! Сам дурак (в конце концов)

avatar
05.06.2020, 08:06:39

момент с Арнель улыбнул))) Швабра неподражаема! у героини обида играет и Антаресу ой как сложно придется чтобы вернуть ее себе. А ты как хотел? сам виноват, не дал девочки и шанса когда была возможность, а теперь давай поднимай весь свой скрытый и явный потенциал, и поскорее а то уведут если не драконы на празднике так этот "гад" что устроил там кровопролитие! давай Антарес я в тебя верю))) А Дана молодец, не сдавай позиции девочка, покажи себя, а то иж избалованный мальчишка-повелитель видали мы таких))))

Спасибо за продолжение

Спасибо!!!!