https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727440785_32.jpg
Муж в подарок
Настя Любимка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3719 в Попаданцы в другие миры
#6643 в Любовное фэнтези
25.05.2020 — 24.09.2020
1405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продолжение!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Большое спасибо. Интересно.
Сил и вдохновения!
Автору здоровья и вдохновения.
Забегаю на страничку несколько раз в день. Вижу, что обновления нет, а все равно захожу. Девочки. у кого так же?
Спасибо большое, Настя!!!
Супер,бистріше би продочку))
Интересная книга.
так..кнут был, ждем пряник)))
Давно у меня такого не было: жду проду как наркоман ;) и все мне мало и мало :))
ну нет тату на обозрении, они все равно муж и жена. как снял кольцо и надел. один носит его, другой нет. стала невидимой татуировка, а брак аннулирован то?
Я не представляю, как Дана с ним ещё разговаривает. Хотя легко представляю степень ее разочарования в «муже». Это ужасное чувство, когда смотришь на человека и понимаешь, чтобы был готов сломать себя, только бы у вас был шанс быть вместе. А он никак не решится, либо отворачивается от тебя.
И больше ничего не хочется от этого человека, появляется безразличие. А Антарес заигрался слишком , не вовремя ему вторую половинку бог подарил . Ха!
Кстати, у Даны правильная мысль проскользнула. Тогда у неё не было выбора, ей было необходимо зацепить «мужа», чтобы ее не вернули назад. А теперь все дороги открыты, она может стать кем угодно , начать все сначала. Она молода, красива, воспитана, обладает магией и долголетием. Ей вообще не обязательно обременять себя серьезными отношениями. И теперь, если она решится выйти замуж, своему избраннику она должна будет доверять как себе. И только тогда обзавестись татуировкой . А пока пускай мир изучает, ей и так будет чем занятая .
Да уж... Разборки.. Страсти накаляются... Что же дальше? Очень хочется знать...
Ну все ясно, хочет с ней полететь, но она ему откажет, я была бы рада, а то возомнил о себе много.
Как он быстро "переобулся"
понадеялся на праздник... ха...что мол там появится у нее на шее тату...и ничего не надо делать... наивный...без любви теперь никак... ваше мажество...придется всю магичную фантазию включить и побегать...
Большое спасибо:)))))
Так и надо Антаресу! За что боролся на то и напоролся!!! Сам дурак (в конце концов)
момент с Арнель улыбнул))) Швабра неподражаема! у героини обида играет и Антаресу ой как сложно придется чтобы вернуть ее себе. А ты как хотел? сам виноват, не дал девочки и шанса когда была возможность, а теперь давай поднимай весь свой скрытый и явный потенциал, и поскорее а то уведут если не драконы на празднике так этот "гад" что устроил там кровопролитие! давай Антарес я в тебя верю))) А Дана молодец, не сдавай позиции девочка, покажи себя, а то иж избалованный мальчишка-повелитель видали мы таких))))
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена