Книга. "Муж в подарок" читать онлайн

Муж в подарок

Цикл: Третий (не) лишний!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Рейтинг:
4683
5163 517201

Текущий рейтинг:
#3701 в Попаданцы в другие миры
#6610 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 209 стр.

25.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Муж в подарок"

Третий лишний рано или поздно, а находит четвёртого, — я в этом убежден. И тем более не намерен ни с кем делить свою жену. Неважно, что она не считает себя ею — я докажу ей обратное. И не позволю Дане отказаться от меня.
Попасть в другой мир, выйти замуж и вдруг оказаться свободной от брачных уз? Легко, если вы — я. Бывшая официантка Дана, которая в одночасье обрела и потеряла титул супруги повелителя Крайнеса, но вот сам «супруг» потеряться не пожелал. И вот не поймешь этих мужиков, то жена и даром не нужна, и с доплатой брать не хотел, а теперь вьется ужом, что и метлой не прогнать.


1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2020, 21:36:52

Вот тебе и юмор богов... Скорее всего обзавёлся брачной тату. Интересно что он делать будет? Как уговаривать "бывшую жену" жду продолжения с нетерпением...

avatar
02.06.2020, 19:14:22

Хаха. Так тебе и надо Антарес. Была Дана замужем, без мужа. А теперь он женат, без жены)) И на лево не пойдёшь))))

avatar
02.06.2020, 19:14:14

Спасибо)

Теперь он женат, а она свободна? Её ведь тату сняли, или я что-то не так поняла?

avatar
02.06.2020, 17:04:24

Спасибо!

avatar
02.06.2020, 17:02:25

Бумеранг всегда возвращается, вот теперь пусть Антарес поволнуется и побегает. Спасибо, очень интиресно, что будет дальше.

avatar
02.06.2020, 16:43:49

Настя, спасибо за продолжение! Так Антаресу и надо! А то видишь ли раздумывает он, нужна ли ему Дана

avatar
02.06.2020, 16:18:30

Настя, спасибо огромное за продолжение ;-))

avatar
02.06.2020, 16:17:13

Благодарю))))

avatar
02.06.2020, 16:11:00

Хе - хе.. Поменялись "ролями" , теперь Данка находится в одиночном плавание и свободном поиске..Так ему и надо, всё фыркал, фыркал да фыркался...!!!!
Спасибо огромное!!!

avatar
02.06.2020, 15:50:04

Аха. теперь его боги пометили татушкой)) ?

Спасибо!!!

avatar
01.06.2020, 15:57:03

пупсик сходи в уборную посмотри на спинку)))) в общем кидайте в меня чем хотите и как хотите называйте а мне Антарес нравится, вот нравится и все тут))) и почему плохо что она с Земли? ой очень жду продолжения, спасибо автор;-)

avatar
02.06.2020, 16:08:47

шикарно, благодарю:-)

avatar
02.06.2020, 16:03:51

Маменька теперь тоже в курсе татухи? ;)

avatar
02.06.2020, 16:01:12

Вот так тебе! Поганец!!!
Получи, фашист, гранату!!!
А я рада! Теперь пусть думает как быть и что делать.
Большое спасибо;)

avatar
02.06.2020, 16:00:30

Спасибо за продолжение)

О, да! Наконец-то заметил)
Спасибо за продолжение

Ну вот почувствуй все прелести тату :). Спасибо!

avatar
02.06.2020, 15:56:26

Вот посмотрел на спинку :))
Ну что, поздравляем Главного Фэлроу с односторонним супружеством :-))