Я поехала с мужем на дачу к знакомым. Меня толкнули в овраг, и я попала сама не знаю куда. Теперь живу в особняке, у меня новый муж. Хочу вернуться назад, но не знаю как.
Начинаю привыкать к переменам. И тут появляется человек похожий на моего настоящего мужа. Кто он? И есть ли способ вернуть все на свои места?
Шикарное начало! Увлекает с первых стараниц. Красивый слог, замечательный сюжет. Жду продолжение) Прекрасные герои. Забираю в библиотеку. Ловите звездочку)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало потрясающее, удачи автору!
Какое интересное попаданство! Сразу двое 🔥
ух, жаль, что я на даче никогда в такой овраг не падала, даже во сне❤️
А точно ли нужно возвращаться?) Интересное начало! Добавила в библиотеку, буду рада дружбе 😊
В похожих мужчинах немудрено запутсться.😊 Интересная идея, возьму в библиотеку. Давайте дружить страничками?🌷
мое любимое, обожаю про попаданок! Очень зацепило. спасибо большое, автор! ловите от меня звезду и подписку=)
такая интересная главная героиня))
Интересно, сможет ли в следующий раз помочь ей Александра? и будет ли этот следующий раз?
Интересно, поймет ли героиня, что происходит) Начала читать) Жду проду) Кира - болтушка))
Утащила в библиотеку📚❤️
Очень интересно! Спасибо!
Очень интересная история! Автору звёздочки от меня!
близнецы? интересная завязка, буду читать❤️
Хмм, что муж темнит. Не зря она услышала этот разговор.
Первый раз читаю историю попаданки👏Необычно и интерсно, звёздочку вам!
Шикарная обложка😍 и интересный сюжет! Жду проду)
Спасибо за проду) очень интересно 👍
Так интересно! Жду продолжение)
Ждём проду)
Шикарное начало! Увлекает с первых стараниц. Красивый слог, замечательный сюжет. Жду продолжение) Прекрасные герои. Забираю в библиотеку. Ловите звездочку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена