Книга. "Мужика тебе надо!" читать онлайн

Мужика тебе надо!

Цикл: Блокнот Наумовны

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, новогодняя история, вера в чудо

Рейтинг:
13169
13166 528166

Текущий рейтинг:
#250 в Короткий любовный роман
#1332 в Современный любовный роман


Полный текст 42 стр.

19.12.2019 — 19.12.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 511 загрузок)


Аннотация к книге "Мужика тебе надо!"

В жизни каждой женщины иногда наступает такой период, когда ей уже ничего не нужно. Вот и Миле был уже не нужен... мужчина. Но все поменялось одним новогодним вечером. Итак, очередная новогодняя история про то, как не нужно (а может быть нужно) встречать новый год.

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 19:12:17

Очень добрая и интересная история! Было приятно читать, ничего лишнего! Спасибо большое!

avatar
05.04.2020, 19:23:16

Какая прелесть!
Так трогательно, тепло и нежно - просто нет слов!
Я в полнейшем восторге и восхищении, как и всегда от ваших героев!
Спасибо за такой замечательный вечер! Вдохновения в творчестве!

avatar
31.03.2020, 19:06:19

Спасибо. Сказочная история!❤❤❤❤❤

avatar
30.03.2020, 22:39:53

во, чутье у бабульки!

avatar
28.03.2020, 23:10:27

Супер! Супер! Класс!

avatar
26.03.2020, 08:23:46

Спасибо! Чудесная история!

avatar
26.03.2020, 03:08:11

Ну - у старкшенція,а як придурювалась на совість давила "Мужика ,тебе надо!",а тут тібе як козочка стрибає,во-о бой-баба незамітиш ,а усіх уже пристроїть ;) P.S. И всьо таки интиресно ,откуда вона,и кому вона грозилась ,своїм грозним кулаком ;)

Это шикарно!!!!

Спасибо!!! истории просто класс!!! Хочу ещё !!

История просто потрясная, с огромным удовольствием прочитала. Пойду вторую читать. Автору спасибо за труд и легкого пера

avatar
21.03.2020, 00:08:29

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Как будто весенним ласковым ветром в лицо подуло!!!!!

Вот это поворот. Как в индийском фильме))) Замечательная книжка!

avatar
17.03.2020, 13:10:49

Прелесть что такое!!! Спасибо огромное за бальзам для души)))

Обе книги просто рай для души!!! Вам огромное спасибо за такой позитив, удачи и вдохновения вам и вашему Музу!!!!!

avatar
15.03.2020, 18:36:50

Красивая сказка о любви))) продолжайте писать в таком же духе!

avatar
15.03.2020, 02:05:38

Спасибо! Иногда вот не хватает таких умиллительный сказок. Несёшь я по жизни как загнаная лошадь, на себя времени нет, а потом понимаешь, что жизнь то пролетает. И счастья женского очень хочется. А не бывает так в жизни.. Хоть за героев порадуешься, себя на их месте представишь. Как замечательно, что я случайно наткнулась на эту книгу. Она меня захватила с первых сток. Всю ночь не спала, очень хотелось узнать, чем закончится.. Не пожалела ни грамма. И сейчас с чистой душой, хорошим настроением засну. Всё бы бабки были как Наумова, а то все проститутка и наркоманы у них кругом!!!)))

Замечательная история. Очень понравилась.

avatar
12.03.2020, 17:59:43

шикарно!

avatar
12.03.2020, 16:46:17

Волшебная история)слов нет)спасибо большое)

avatar
11.03.2020, 07:07:54

Классное произведение) особенно Наумовна)))))