- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Мужской выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728233169_12.jpg
Мужской выбор
Агата Лав
Цикл: Эротика/Психологизм (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2144
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1993 в Остросюжетный любовный роман
#780 в Жесткая эротика
Публикация:
04.01.2019 — 09.02.2019
Аннотация к книге "Мужской выбор"
ОДНОТОМНИК
Много стекла, переживаний. Жестко, горячо, психологично, есть мат. ХЭ!
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень эмоционально.
Спасибо.
спасибо!
Обложка хороша для этого жанра, однозначно привлекает внимание. Аннотация интригует, с первых же глав есть тайны, которые хочется понять, до сути которых хочется докопаться - это плюс.
Сам текст вызвал пока противоречивые эмоции. Слог у вас легкий, довольно гладкий, но некоторые диалоги кажутся картонными относительно самого действа. То есть все происходящее вроде эмоционально, но слова с этим не вяжутся, потому что кажутся лишними.
Герои со сложным прошлым и большиииими тараканами в голове)) чтобы их понять, надо читать дальше, конечно :)
Лайк вам и вдохновения!
Доброго времени суток!
Если честно, жанр мне не очень близок, но постараюсь дать объективный отзыв.
Вы пишете хорошо, грамотно. Текст легко читается. Мне понравилось, как вы обыграли ситуацию с именем. В конце концов, все мы любим пасхалки :).
Буду читать дальше, так как действительно хочется узнать, что такого ужасного у них в жизни произошло, что брат пошел на брата. Героине, должно быть, очень тяжело. Жить с этим и винить себя за все... Но, думаю, чтобы сопереживать им в должной мере, нужно прочесть все до конца.
Автору успехов и вдохновения!
Спасибо! Очень понравилась книга! Эмоционально, переживательно. Хорошо, что хорошо закончилась. Успехов автору!!!
Шикарная книга. Очень эмоциональная, взрывная, будоражащая воображение. Герои оболденные. Столько страсти,любви и нежности в них не смотря на их ситуацию. Просто взрыв эмоций. Спасибо. Я влюбилась в них с первых строчек. С удовольствием буду перечитывать. Вдохновения.
На грани- эмоции, поступки, слова- все буквально цепляет за душу. Это было так горячо, и несмотря на некую жестокость, книга не отталкивает. Хочется читать, понять все мотивы поступков, пережить эти эмоции вместе с героями. Огромное спасибо за ваше творение! Эта история еще долго не покинет мою голову... Буду с нетерпением ждать новинок, вдохновения Вам дорогой автор)))
Спасибо большое за интересную книгу!!! Прочитала на одном дыхании и за несколько часов, невозможно было оторваться до последней точки.Книга очень эмоциональна,лично для меня больше было эмоционального-психологического насилия,чем физического.Как будто жила рядом с героями и каждое их переживание через себя проводила.
Ещё раз спасибо.Пишите очень хорошо! Удачи вам и вашему Музу и лёгкого пера!!
Спасибо))) Вся книга читалась в напряжении,но счастливый конец того стоит))) Жду новых творений!!! Вдохновения Вам и Вашему Музу)))
P.S. Надеюсь, что у них родится мальчик!!! Копия нашего красавца-Каина!!!)))
Эх, как здорово, обожаю счастливый конец! Спасибо, реально шикарная история, в каждой главе нерв и напряжение, до конца не отпускало! Автор, Вы просто невероятная!
Спасибо!!! Интересный и очень эмоциональный роман!
Спасибо, ждала каждую главу с нетерпением) Вдохновения вам и благодарных читателей!!!
спасибо большое, это потрясающе!!!! великолепная история
Эта история вызвала много различных эмоций, но все они были очень сильными!
С нетерпением ожидала каждую проду, переживая за героев!
Наконец, они научились доверять друг другу, и это, особенно, касается Лис! Своими страхами и недомолвками она чуть не добилась непоправимого! Спасибо за ХЭ!
Автору удачи и вдохновения!
Лис заслужила любовь и тепло....и Каин тоже молодец.....спасибо за историю
Спасибо, интересно было с неоднозначными героями!
Они заслужили это счастье. Спасибо вам за ваш труд))
Спасибо) Жду Ваших новых произведений!
Спасибо!!!
Оценка 11 из 10!!! С нетерпением жду финала! Блестящая работа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена