Книга. "Мужья для Хозяйки Пекарни "Рабы в подарок"" читать онлайн
Эксклюзив

Мужья для Хозяйки Пекарни "Рабы в подарок"

Цикл: А землянки-то попали!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, многомужество, литмоб стрелы любви

Читать
Рейтинг:
492
2791 160405

Текущий рейтинг:
#129 в Бытовое фэнтези
#75 в Эротическое фэнтези


В процессе: 22 Июн 81 стр.

18.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Мужья для Хозяйки Пекарни "Рабы в подарок""

— Ты либо выбираешь мужа...

— Либо?

— Либо погибнешь, попаданка!

Я умерла… и очнулась в мире, где женщины — редкость, а мужчины готовы убивать за право жить дольше. У меня всего три часа, чтобы найти мужа… стоп, по закону нужно трех?! Еще и открыть свой бизнес?! Вот попала!

❤️Неунывающая героиня

❤️Властные герои - целых три мужа из разных рас!

❤️Откроем свою пекарню

❤️Горячие сцены включены!

❤️Будет очень смешно!) У нас фамильяр!

❤️Однотомник и ХЭ

Книга является частью литмоба "Стрелы любви" https://litnet.com/shrt/fOLU

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 01:01:13

Спасибо!!! 👍🫶 У Маши крыша поехала, чего она на него напала, он вроде сдался то или она увидела что то , что мы пока не видим. 🧐🤔🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
15.06.2026, 20:53:13

До каких будет скидка? :3

avatar
21.06.2026, 09:34:33

Спасибо!!! 👍🫶 Ну, вот замуж за эльфа вышла. 👏🏻 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Хорошего отдыха, море интересных впечатлений!!! 🥰⛱️⛵️🏖️🏝️🐬🥰🥰🥰

avatar
21.06.2026, 08:41:13

Поздравляю с отпуском!))

avatar
21.06.2026, 00:50:40

Ну всё, дом наш! Пошли гнать непрошенных гостей!

avatar
21.06.2026, 00:12:09

Отпуск дело святое, ждем вас отдохнувшей и воодушевленной 🤩

avatar
20.06.2026, 00:42:24

Спасибо!!! 🫶👍 Что то мне эльфа очень жалко стало! Не замучили бы своим лечением. 🤦‍♀️🤷🏻‍♀️😱 Жду поодолжения!!! 🙏🙏

avatar
19.06.2026, 00:41:48

Спасибо!!! 👍🫶 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
19.06.2026, 00:26:12

Да посмотрите вы наконец хоть кто-нибудь его копчик😤

avatar
16.06.2026, 12:04:54

Кошка разрулит

avatar
15.06.2026, 22:40:02

да, блииин, вот попали так попали( ушастик ранен, мужья в ловушке, даже Машки нет рядом (

avatar
13.06.2026, 02:14:36

Спасибо!!! 👍🫶 С подпиской!!! 📚📚📚 Ой, жуть какая! 🤦‍♀️😱 И как выпустить ребят из клеток, и Машка отравлена , да еще марадеры напали, а эльф подстреленный и безсознания!!! 🤦‍♀️😱🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

avatar
12.06.2026, 11:13:21

Спасибо!!! 👍🫶 Ой, на них напали, а этот еще думает выпускать их из клеток или нет!! 🤦‍♀️ Вот , время упустил, рану заработал! 😱🤬 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
12.06.2026, 09:38:47

ну вот, прилетело ушастику.( а надо было быстрее решать, а не строить из себя гордость и независимость!

avatar
11.06.2026, 22:59:15

а история будет платной?

avatar
11.06.2026, 00:29:45

Спасибо!!! 🫶👍 Ну он же прочитал сообщение что этот дом подарен ей. Так чего выпроваживает! 🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
10.06.2026, 22:39:20

Во, ща выйдет и терь добивать его, чтоб копчик показывал! XD Ещё и сказать, что если там будет нужное, то станет третьим мужем. И на сладенькое, что дом принадлежит Насте. Муахахаха!

avatar
09.06.2026, 12:08:28

В твой дом? В ТВОЙ дом эльфик? Неа! Уже не твой. Тут ваша великая система отобрала считай "твой" дом и отдала его вот этой девушке, ещё и в мужья приказали заграбастать.

Вроде по идее рад должен быть - быстро не помрёт.
Имхо проще тупо показать ему Настин браслетик с теми сообщениями, что это терь её жильё, а он должен стать её мужем. Х))

avatar
10.06.2026, 16:09:34

а вот нечего тут угрожать разным конечностям нашим законнным, между прочим , мужьям! они нам, эти конечности, ещё понадобятся!

avatar
10.06.2026, 02:03:37

с чижика?