Книга. "Второй шанс Доктора. И вас, Драконы, вылечу!" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс Доктора. И вас, Драконы, вылечу!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, многомужество, литмоб_попаданка_в_б...

Читать и слушать
Рейтинг:
791
4896 253119

Текущий рейтинг:
#377 в Эротическое фэнтези
#532 в Бытовое фэнтези


Полный текст 306 стр.

08.08.2025 — 20.02.2026


Аннотация к книге "Второй шанс Доктора. И вас, Драконы, вылечу!"

Умерла — и проснулась в другом мире? Хорошо, что знания врача при мне! Вот только меня сослали на Остров Обреченных, где пачками умирали от хвори.
Магия бессильна. Сбежать невозможно.
И здесь нет врачей… но есть я! Всех вылечу научно!
Что? Генералы-драконы запрещают? Один сживает со свету, а второй склоняет к смертельной сделке. И оба они хотят заполучить меня в качестве игрушки. Обойдетесь, господа!
Однотомник
❤️Неунывающая попаданка
❤️Властные герои - сразу два Дракона!
❤️Всех тут вылечим!
❤️Из старушки - в молодушку!
❤️Горячие сцены между наукой)
❤️Всем обидчикам покажем, где раки зимуют!
❤️ХЭКнига участвует в литмобе "Попаданка в белом халате" https://litnet.com/shrt/U_UP

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я читаю эту книгу и она напоминает сон, знаете сон когда нет логики но действия много..... ну типа бежишь куда и вдруг пульт, и почему то ищешь кого то дальше. И вдруг бац тапок очень важный во сне. весело вообщем )))

avatar
23.03.2026, 20:08:43

Заплатила за аудиокнигу, но не работает ничего, обидно.

avatar
13.02.2026, 03:11:24

Неужели мы подошли к мжм?))

avatar
07.03.2026, 22:20:53

Спасибо, очень понравилась книга 👏👏👏🌹🌹🌹

avatar
27.02.2026, 13:08:01

Большое спасибо за книгу! ‍❤️‍

avatar
02.03.2026, 13:23:01

Уважаемый автор! Если пишите по-русски, то делайте это профессионально, ибо какой-нибудь читатель,например из Сибири в жизни не поймет, что такое "синенькие"... А по-русски: БАКЛАЖАН :-)

avatar
25.02.2026, 17:35:31

я не могу читать, заплатила, а доступ к книге не открылся

Ну вот, страх перед признанием отступил. Жизнь вошла в свою колею. Мир и спокойствие этой дружной семье! 

Спасибо за подаренное счастье героям! 

Автору успеха на писательской ниве! 😊

Молодец, справилась. 

Очень волнительный момент. 

Прямо как серпентарий! Так и норовят укусить. 

avatar
15.02.2026, 22:00:52

"Жарко" действительно жарко) 

Спасибо! Вдохновилась)

Насыпайте, пожалуйста, ещё!

Как виртуозно они совмещают приятное с полезным! 😂😂😂

Тяжело братьям смириться, что по-другому не будет, она их и иначе не будет. 

avatar
27.01.2026, 19:17:43

М. Маловато огня в сладком с Данте)) Как-то глухо прошло 😬
И, как всегда, мааааало)))
Больше глав богу глав))

avatar
29.01.2026, 15:31:01

Метки поставили, кольца напялили))) 

Пхпхпх) Ну, милаши)

Вот и разобрались в тайнах, теперь обмозговать план и вперед на баррикады.