https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580973942_64.jpg
Мужья! Где же вы?
Колин Пурше
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
инопланетная раса, многомужество и мжм, сложные отношения_лю...
#6951 в Любовное фэнтези
#6803 в Современный любовный роман
06.02.2020 — 29.05.2020
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПОТРЯСАЮЩЕЕЕЕЕ!!!!! У меня ураган эмоций! Прочитала вторую книгу и как настоящий наркоман хочу еще дозы! Вы невероятно пишите, мне самой захотелось попасть к ним. Столько переживаний.. А мальчики обалденные!!! Я счастлива что наткнулась на вашу книгу! Спасибо за ваш труд, я ваш фанат! ❤❤❤
Вкуснейшая книга!
Ааааааа.аааааа где кричать ура?
Наконец-та смогу перечитать книгу целиком! Большие разрывы *укоризненный вздох* разбивали мое сердечко.
Спасибо Колин! Я в чистом восторге! Happy and получился что надо!
Спасибо за замечательную историю❤❤❤
спасибо огромное очень интересная книга успехов вам и вдохновения
Спасибо. С огромным удовольствием прочитала обе книги. Теперь про Софи, что-нибудь эдакое.
Восхитительно!!! Благодарю за столь интересную книгу, это шедевр.... Я и первую книгу быстро прочитал. Море эмоций.... Жду следующих книг.
Большое спасибо!
Замечательная история,безумно понравилась.
Вы написала об многомужестве без пошлости и книга не состоит из одной только эротики,что можно подумать при таком метке.Спасибо огромное.Книга достойна более высокого рейтинга
Ох,Колин,не томи! Я стоически и верно в процессе читала первую книгу и эту.пожалей меня,а?
спасибо большое
Жаль что история заканчивается.было интересно и захватывающе!!будем ждать новую книгу!!!автору легкого перышка!
Безумно рада за Джессику, боялась,что её похитили
Это просто взрыв!!! Такой накал эмоций, что по другому и не возможно раскрыть )))
Как я рада за героев )))
Спасибо ))) вдохновения )))))
Господи... Автор вы безподобны. Я уже читаю Вашу вторую книгу и это... это... Просто ШИКАРНО!
а может пусть будет трилогия? так все затянулооо
Ух... Жду...
Актуальное название :))
спасибо с нетерпением жду продолжения
уууу интригаа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена