Книга. "Мужья! Где же вы?" читать онлайн

Мужья! Где же вы?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетная раса, многомужество и мжм, сложные отношения_лю...

Рейтинг:
903
1455 200964

Текущий рейтинг:
#6951 в Любовное фэнтези
#6803 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

06.02.2020 — 29.05.2020


Аннотация к книге "Мужья! Где же вы?"

ЗАВЕРШЕН/ЧЕРНОВИК. В СОСТОЯНИИ РЕДАКТИРОВАНИЯ

«Люди с нами не совместимы, извините!» - фраза звучащая как приговор. Она сбежала с родной планеты, когда чуть не ушла на тот свет из-за обмана своего парня. Думала, здесь-то точно все получится. Обломись! Теперь осталось понять, возвращаться ли обратно домой, или ждать чуда... ну или тех самых чудаков…


145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ПОТРЯСАЮЩЕЕЕЕЕ!!!!! У меня ураган эмоций! Прочитала вторую книгу и как настоящий наркоман хочу еще дозы! Вы невероятно пишите, мне самой захотелось попасть к ним. Столько переживаний.. А мальчики обалденные!!! Я счастлива что наткнулась на вашу книгу! Спасибо за ваш труд, я ваш фанат! ❤❤❤

avatar
30.05.2020, 12:39:49

Вкуснейшая книга!

avatar
30.05.2020, 02:04:45

Ааааааа.аааааа где кричать ура?
Наконец-та смогу перечитать книгу целиком! Большие разрывы *укоризненный вздох* разбивали мое сердечко.
Спасибо Колин! Я в чистом восторге! Happy and получился что надо!

Спасибо за замечательную историю❤❤❤

спасибо огромное очень интересная книга успехов вам и вдохновения

avatar
29.05.2020, 19:06:26

Спасибо. С огромным удовольствием прочитала обе книги. Теперь про Софи, что-нибудь эдакое.

Восхитительно!!! Благодарю за столь интересную книгу, это шедевр.... Я и первую книгу быстро прочитал. Море эмоций.... Жду следующих книг.

Большое спасибо!

avatar
29.05.2020, 15:27:32

Замечательная история,безумно понравилась.
Вы написала об многомужестве без пошлости и книга не состоит из одной только эротики,что можно подумать при таком метке.Спасибо огромное.Книга достойна более высокого рейтинга

avatar
28.05.2020, 15:08:59

Ох,Колин,не томи! Я стоически и верно в процессе читала первую книгу и эту.пожалей меня,а?

спасибо большое

avatar
28.05.2020, 13:59:44

Жаль что история заканчивается.было интересно и захватывающе!!будем ждать новую книгу!!!автору легкого перышка!

avatar
28.05.2020, 12:46:43

Безумно рада за Джессику, боялась,что её похитили

avatar
28.05.2020, 12:41:50

Это просто взрыв!!! Такой накал эмоций, что по другому и не возможно раскрыть )))
Как я рада за героев )))
Спасибо ))) вдохновения )))))

avatar
28.05.2020, 00:18:15

Господи... Автор вы безподобны. Я уже читаю Вашу вторую книгу и это... это... Просто ШИКАРНО!

avatar
28.05.2020, 12:21:48

а может пусть будет трилогия? так все затянулооо

Ух... Жду...

avatar
27.05.2020, 18:43:48

Актуальное название :))

спасибо с нетерпением жду продолжения

avatar
27.05.2020, 17:30:27

уууу интригаа