- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мы будем вместе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652790718_23.jpg
Эксклюзив
Мы будем вместе
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины-отцы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
18534
18534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#641 в Женский роман
#1113 в Современный любовный роман
Полный текст
275 стр.
Публикация:
17.05.2022 — 26.10.2022
Аннотация к книге "Мы будем вместе"
🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Жена офицера. Твое сердце под прицелом"
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?
⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?
⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 561693
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331217
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346309
1095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Ева.
Крутая!!!? Но, думаю не получится,если она не воспользуется услугами"друга" в качестве мужа.Вот радости для него будет!!!? И ещё Вова, захочет ли уйти от Валерия.Тут всё очень сложно.И,захотела оставила, захотела забрала,не прокатит.
Ребенку не два годика, а его мнение учитывается? Здесь уже не получится решать через "я хочу".
Благодарю!
Большое спасибо!
Благодарю за главу. Навряд ли ей дадут усыновить. Ведь усыновить можно только в полную семью. С опекунство и то сложности, а она ещё и не работает
Вот Ева и озвучила свою цель. Вовка рад будет, но и тут могут быть сложности, ведь для начала он просто рад возвращению сестры, а дальше? Судя по всему за время прожитое отдельно появился свой уклад, друзья, а с Евой всё заново. Захочет ли? И какие там проблемы с опекунством? О чем хотел сказать Валера? Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение! ..Жду каждое с нетерпением!
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, планируется ли подписка на данную книгу?
Вот хоть убейте,хоть прибейте меня,но я не понимаю Еву.Что она так зациклилась на своей обиде? Валере тоже обидно и больно.Она сама виновата.Нет,я не возмущаюсь,я ее не понимаю.Обидно?Да! Но с чего она решила,что он должен перед ней бисером рассыпаться???
Ага подвиг. Может по делу пишет. Кто это за человек что приехал к ним?
Была удивлена ! Взял трубку, еще и поверил выбежал... еще кто то сможет сказать что остыли чувства?
Когда были на расстоянии, не так было больно, а когда увиюделись, в душе все опять всколыхнулось.
Благодарю!
Благодарю за главу. Ева права, воспринимают чужого ребенка из 100% мужчин, может только 10%. Очень жду продолжение
Почему мне кажется, что друг-прокурор про ребёнка знает?А так оба как по мне виноваты, но если она призналась себе что влюблена тогда, то он, то нет, поэтому обман и не простил тогда.. Но вот в ситуации с ребёнком он виноват явно больше не захотел тогда слушать вот и результат
Алекс хороший мальчик, но..., у нас есть Валера-папа
Интересно,что она надумала сказать,а что скрыть? Это же Ева!!! Она всё сама!))))
Ведь в душе у нее настоящие чувсва, а их так просто не выкинешь из сердца.
Книга про Егора и Онежу есть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена