Книга. "Мы будем вместе" читать онлайн
Эксклюзив

Мы будем вместе

Цикл: Мужчины-отцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
18534
9292 1107956

Текущий рейтинг:
#741 в Женский роман
#1326 в Современный любовный роман


Полный текст 275 стр.

17.05.2022 — 26.10.2022


Аннотация к книге "Мы будем вместе"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Жена офицера. Твое сердце под прицелом"
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?

⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1

1095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2022, 21:13:19

Мне кажется почему то живём втроём Вова имел змею ...но возможно это лишь мои домыслы

Если Вовка расскажет про Диану "Бате",то хочечться увидеть на это его реакцию!Спасибо!

avatar
18.06.2022, 14:30:08

Да, такой братик своими вопросами и ответами в угол загонит

avatar
18.06.2022, 11:17:45

хочу уже прочитать про его реакцию когда он узнает Диану

avatar
18.06.2022, 09:30:16

Спасибо!даже если и узнает про ребёнка о своём отцовстве даже не подумает...был то всего один раз их близости...

Так волнительно, что сделает Валера когда узнает про ребенка....??????

avatar
18.06.2022, 08:33:58

Интересно, а Вовка новости по дороге расскажет или дома? Спасибо за продолжение

avatar
17.06.2022, 20:25:13

Большое спасибо)

avatar
17.06.2022, 12:18:38

а мне очень нравится поведение Валеры!
вот что хотите мне говорите,а он- МО-ЛО-ДЕЦ!!!

avatar
17.06.2022, 10:33:53

мне,нравится эта книга и жду про остальных друзей

avatar
17.06.2022, 12:19:16

А по-моему Ева права). Вова ее брат, родной человек и они должны быть вместе! Безусловно Валера поступил благородно и ей помогал, и Вову воспитал, но в то же время он ее и отправил Лондон и не выслушал даже. Сам перечеркнул все, не дав ей шанса. А с Алексом она всегда была честна и ничего ему не обещала.

avatar
17.06.2022, 12:49:57

Оказывается я куда-то делась из подписчиков, там дальше задумчивый смайлик...
Очень интересно размышление Евы о жизни и сравнение с лифтом. Ведь и впрямь иногда палец соскользнет и не та кнопка нажата и судьба по другому сложится и значимая встреча не произойдёт... Я и не осуждаю и не оправдываю Еву. У каждого из героев своя точка зрения на ситуацию.
,,И каждый, каждый прав, когда один" - здесь очень подходит строка из песни. Поговорить бы им по душам, без обид, без претензий, буду надеяться, что всё же такой разговор состоится.
Меня работа заела, столько прод накопила, кошмар. Исправлюсь)))
А про других друзей очень интересно будет прочитать. Так что я точно с Вами и дальше.

Интересна реакция Валеры, на Диану.
С одной стороны Еву можно понять, но Вовчик взрослый не по годам, его мнение не спишишь. Не ожидала она про вопрос об отце, но тут ничего не поделать.
Спасибо за продолжение

avatar
17.06.2022, 14:51:39

С нетерпением жду реакцию Валеры на новость о Диане.

Уххх, самое интересное впереди, надеюсь наберете 5000 ...???

avatar
17.06.2022, 09:44:19

А где подписаться? Я не знаю как. Читаю Ваши истории с удовольствием

avatar
16.06.2022, 10:44:29

Прочитав мысли Валеры все больше убеждаюсь что он не был готов к отношениям с Евой. Разница в возросте ему до сих пор не доет покоя. После разговора со своей мамой где она ему подсказала что Валера может её вырастить и воспитать под себя. Он выстроил для себя какбы схему, которую Ева нарушила показав что может и сама принимать решения, одно из предсказуемых действий человека подвергающегося насилию, ну а страх очень сильно побуждает к подвигам и не всегда в том направлении в котором хотелбы Валера, ну и поцелуй где Ева вжилась в роль, тут уже ревность говорит за него. И прочитав последнюю главу прихожу к выводу что Валера не защитить хотоел Еву а больше наказать. В той ситуации что их разлучила, они оба были не правы.