Книга. "Мы будем вместе" читать онлайн
Эксклюзив

Мы будем вместе

Цикл: Мужчины-отцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
18534
9294 1108011

Текущий рейтинг:
#751 в Женский роман
#1342 в Современный любовный роман


Полный текст 275 стр.

17.05.2022 — 26.10.2022


Аннотация к книге "Мы будем вместе"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Жена офицера. Твое сердце под прицелом"
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?

⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1

1095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2022, 05:51:35

Думаю не примет, сильно обида засела внутри! Спасибо

avatar
24.06.2022, 03:33:48

спасибо!

avatar
24.06.2022, 02:13:16

А есть ли, что обсудить?! Вряд-ли..

avatar
24.06.2022, 00:51:44

Куда она денется. Но она, конечно, слишком эмоционирует.

avatar
24.06.2022, 00:44:06

Если отключит чувство обиды,то примет предложение . Хотя ей будет тяжело рядом с ним работать. Спасибо!!

avatar
24.06.2022, 00:41:44

Да, кто знает, что у этой Евы в голоае

avatar
24.06.2022, 00:25:40

Если с логикой дружит - поймёт и примет предложение о работе. А если включит обиженку, то может и нет ...

avatar
24.06.2022, 00:21:41

Не надо обижаться на друзей, они все переживают за них.

avatar
24.06.2022, 00:15:38

сдастся ;)))
классная книга!

avatar
23.06.2022, 16:31:33

Я думаю, что недостаток "обратной связи" в том, что автор поневоле оглядывается на читателей.
И это мешает ей.
Но ведь автор - главный, только она определяет что и как быстро произойдет в книге. А читатели, конечно, имея свое мнение, могут его высказывать. Но автор в своем праве принимать или не принимать "советы". Автор не должен писать так, чтобы всем все нравилось. "Как он дышит, так и пишет, не стараясь угодить" - это сказал Окуджава!

avatar
23.06.2022, 12:14:10

Спасибо,очень жду продолжения!!!

avatar
22.06.2022, 20:06:31

Оля, не переживайте, с Вами всегда остнутся самые преданные и их не мало. История замечателтная и чем длиннее она будет, тем лучше. Вы же не доклад пишите, а для книги надо вдозновение, а оно в силу домашнего быта иногда хромает. Так что дерзайте как Вам удобно, а мы всегда поддержим Вас,

Пусть небольшой заработок но уже плюс, а там гляди втянется.
Спасибо за продолжение

avatar
22.06.2022, 16:21:35

А мне нравится темп, в обратном случае не было бы никакой интриги, галопом пробежались и досвидания

avatar
22.06.2022, 14:02:05

Ждем-с признаний

avatar
22.06.2022, 04:31:28

Здравствуйте,пишите и не надо на всех оглядываться. На всех не угодишь! Спасибо.

Читаю с удовольствием. Спасибо