- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мы будем вместе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652790718_23.jpg
Эксклюзив
Мы будем вместе
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины-отцы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
18534
18534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#751 в Женский роман
#1342 в Современный любовный роман
Полный текст
275 стр.
Публикация:
17.05.2022 — 26.10.2022
Аннотация к книге "Мы будем вместе"
🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Жена офицера. Твое сердце под прицелом"
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?
⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?
⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 562544
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331526
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346365
1095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю не примет, сильно обида засела внутри! Спасибо
спасибо!
А есть ли, что обсудить?! Вряд-ли..
Куда она денется. Но она, конечно, слишком эмоционирует.
Если отключит чувство обиды,то примет предложение . Хотя ей будет тяжело рядом с ним работать. Спасибо!!
Да, кто знает, что у этой Евы в голоае
Сдастся)))
Если с логикой дружит - поймёт и примет предложение о работе. А если включит обиженку, то может и нет ...
Благодарю!
Не надо обижаться на друзей, они все переживают за них.
сдастся ;)))
классная книга!
Я думаю, что недостаток "обратной связи" в том, что автор поневоле оглядывается на читателей.
И это мешает ей.
Но ведь автор - главный, только она определяет что и как быстро произойдет в книге. А читатели, конечно, имея свое мнение, могут его высказывать. Но автор в своем праве принимать или не принимать "советы". Автор не должен писать так, чтобы всем все нравилось. "Как он дышит, так и пишет, не стараясь угодить" - это сказал Окуджава!
Спасибо,очень жду продолжения!!!
Оля, не переживайте, с Вами всегда остнутся самые преданные и их не мало. История замечателтная и чем длиннее она будет, тем лучше. Вы же не доклад пишите, а для книги надо вдозновение, а оно в силу домашнего быта иногда хромает. Так что дерзайте как Вам удобно, а мы всегда поддержим Вас,
Благодарю!
Пусть небольшой заработок но уже плюс, а там гляди втянется.
Спасибо за продолжение
А мне нравится темп, в обратном случае не было бы никакой интриги, галопом пробежались и досвидания
Ждем-с признаний
Здравствуйте,пишите и не надо на всех оглядываться. На всех не угодишь! Спасибо.
Читаю с удовольствием. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена