- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мы будем вместе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652790718_23.jpg
Эксклюзив
Мы будем вместе
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины-отцы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
18534
18534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#837 в Женский роман
#1489 в Современный любовный роман
Полный текст
275 стр.
Публикация:
17.05.2022 — 26.10.2022
Аннотация к книге "Мы будем вместе"
🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Жена офицера. Твое сердце под прицелом"
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?
⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?
⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 561985
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331376
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346310
1095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне вот интересно, а кого он больше ревнует Диану или Еву? Спасибо за продочку.
Оля, отпуск для отдыха, так что отдыхайте, мы никуда не денемся.
Нало же отцовская ревность проснулась.
Может Валере, наоборот, подружиться с Алексом)))
Нет, совсем не надо, чтобы Юра ещё влезал в их отношения...пусть в себе разберётся, где смешал личное и влез в отношения " друга"...
Что-то мне кажется, что Юра на этом не остановится. Валере теп4рь очень прилется постараться добиваясь доверия Евы. Хочется верить, что благополучие дочери возьмет верх над разумом и у Валеры появится шанс.
Афигеть...просто афигеть...
Какой же мудак Юра..Вместо ,,Извини,, или хоть какого более менее четкого объяснения...а не просто похожа на Юлю и будет так как у меня..Он говорит ,,Радуйся от детей и баб одни проблемы,, по моему в данный момент я вижу только одни проблемы от козла прокурора . Бож пусть у Юры будет тройня!! И желательно три девочки!!! Чтоб меньше языком чесал!)
Артемиду ждёт новое пмж)) давай Валера, растопить сердце Снегурочки! Потихонечку... только не накосячь!
Да, надо питошке Артемиде новое место искать, а то и правда Ева не согласиться в квартире больше бывать, после того, что случилось с дочерью...напоминать будет...Интересно, а дедушка с бабушкой когда узнают, что Диана их внучка и кто им скажет об этом, Валера???
Тяжко ему приходится
Чем сильнее любишь, тем больнее( Ее любовь в данном случае ему не союзник, а скорее наоборот.
Выгнать девушку, которая призналась тебе в любви,легко, а вот вернуть обратно.....
Даже не представляю, что нужно ему сделать, чтобы Ева на Валеру не с болью и разочарованием, а с любовью.....¯\_(ツ)_/¯
Валера только удачки !
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️. Валера очень старается :). Да, обида у Евы очень сильная, но я очень надеюсь что она это замечает ❤️. Я, согласна, безразличие это хуже всего.....
Давай Валера, по чуть-чуть, по одному миллиметру или вперёд, налаживай отношения с Евой
Юра такой, какой есть. Друзья могут разное сказать, даже из самых лучших побуждений, а иногда из нелучших. Но у Валеры должна быть своя голова на плечах - выслушай друга и поступи по своему. Решение принимал Валера и ответственность за это решение лежит на нем, а не на Юре.
Валера сам все проср@л!! (Пардон за мой французский!) Не нужно перекладывать вину на Юру! Юра просто высказал свое мнение, и только Валере решать прислушиваться или нет! Что за детский сад?? а Юра сказал,я сделал, и теперь Юра плохой и идёт на х@й....мда...не ожидала от Валеры ......
Жесть.... Юра конечно полный* мудак, всё решил за друга... НО, если бы Валера действительно любил, то докопался бы до правды. Своей головой нужно было думать а не чужой)))). Теперь, пусть делает всё, чтобы заслужить доверие Евы,
Спасибо большое за продолжение ❤️
Юра сволочь. фу :((
Вот слов нет на этого прокурора. Спасибо.
Дорогой автор, Вы будете выкладывать данную работу на других платформах? Я была бы очень Вам благодарна, если бы Вы ее выложили на букривер или литрес, так как на литнет я принципиально ничего больше не покупаю, после того весеннего скандала с владельцем данной платформы. Наверно Вы слышали о данном неприятном инциденте. Заранее спасибо
Юра просто козёл.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена