Книга. "Мы будем вместе" читать онлайн
Эксклюзив

Мы будем вместе

Цикл: Мужчины-отцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
18534
9292 1107977

Текущий рейтинг:
#748 в Женский роман
#1340 в Современный любовный роман


Полный текст 275 стр.

17.05.2022 — 26.10.2022


Аннотация к книге "Мы будем вместе"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Жена офицера. Твое сердце под прицелом"
https://litnet.com/shrt/BCRZ
[2 часть]- Малышка, ну не плачь, все хорошо будет. Я обещаю, детка. - Прижимаю к себе дочку и качаю сильнее, чтобы хоть чуть-чуть успокоилась. Ребенок выкручивается и плачет. Я с ней рыдаю. - Папочка сделает тебе операцию и ничего болеть не будет. Чуть-чуть потерпи. Я с тобой буду.
- Ева, - окликает меня Доронин. - Оборачиваюсь и замираю под взглядом бывшего. Сколько он тут стоит и что слышал? - Есть что-то, что я должен узнать перед операцией?
Поможет или помешает ему, если узнает, что надо будет оперировать собственную дочь?

⚡ История Катерины "Заказ на отцовство" https://litnet.com/shrt/taOJ
⚡ История Егора и Онежи "Папа в окне напротив" https://litnet.com/shrt/tae1
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taew, "Наш папа прокурор" https://litnet.com/shrt/ta9o
⚡ История Романа и Варвары "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/tae1

1095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2022, 01:56:37

У

avatar
25.07.2022, 14:09:13

Варя, няма право да разкрива чужди тайни. Ева знае, колко много обиди и болка е изтърпяла от Валера. Според мен Валера заслужава истината но не и прошка от Ева. Ева трябва да държи на своето достойнство. Силно, смело момиче а Валера с лека ръка я отхвърли и се отказа от нея. Такова не се забравя и не се прощава. А Валера е слабак и глупак, щом не може да разбере какво иска и с лека ръка отхвърля и любовта и предаността на Ева. Дръ се Ева, не се предавай и не позволявай да си играят с теб. Варя няма право да съди, а Валера много трябва да се моли и да пълзи пред Ева за прошка. Стига с тия "силни мъже" и подчиняваащи се жени.

avatar
25.07.2022, 00:12:14

А по-моему она права, не перед операцией же ему такие новости вываливать. Парни это одно, а дочь совсем другие эмоции. Только бы Варя не занялась самодеятельностью. Как бы ни было, это должна Ева ему сообщить!!!

avatar
25.07.2022, 11:04:39

Варя странная , легко судить со стороны. как будто проблема номер 1 сказать ,что это его дочь, особенно когда дочь в крови..в стрессе, у матери в голове мысли лишь бы ребенка спасти. Да плюс посторонних столько- устроим признание при всех - разбор полетов. Их просто надо оставить вдвоём, а не смотреть укоризненно.. Как же всем легко судить и упрекать Еву.

avatar
25.07.2022, 15:29:25

Может Варе в машине намекнуть Валере сделать тест ДНК???...а может сам догадается сделать тест...он же врач, чтоб не сомневаться...

avatar
25.07.2022, 16:10:52

Как бы Варя не переживала за Валеру, но лезть в их отношения не стоит.

avatar
25.07.2022, 11:07:20

Надеюсь Варя ничего не скажет Валере. Не должна она лезть туда. Спасибо за продочку.

avatar
25.07.2022, 08:17:19

Да уж???...!!!да хоть бы при Варе сейчас сказала : " Валера это твоя дочь..." ( ОЧЕНЬ подходящий момент) и все...остальной разговор состоялся бы потом, когда оба остыли...от эмоций...А Варя по дороге все о жизни полгода за границей рассказала, как они там с его дочкой справлялись ( она же ездила к ней помогать...)

avatar
25.07.2022, 08:46:08

А кто такой Александр, это не отец Евы???."Ты не думай, что он тебя бросил, он не знал" ??? "Маму знаю и любил ее очень"...Фото Евы или мамы на столе у него в квартире??? РАЗВЕДЧИК...???...ТЫ ОДНАЖДЫ СПАСЛА МНЕ ЖИЗНЬ...???

Эх жаль Валера не останется.. можно было спокойно поговорить, без посредников (Вари) и Ева смогла бы рассказать,что он папа

avatar
25.07.2022, 00:36:45

спасибо!

avatar
25.07.2022, 00:10:36

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️. Варя, права)))). Валера имеет право узнать что у него есть дочь. Но, и с другой стороны, узнать о таком перед, операцией тоже не вариант...

avatar
24.07.2022, 21:44:51

Оля!!! Мы скучаем по тебе, ты про нас там не забыла?)))) про проду в понедельник помню, просто не терпится уже)

avatar
22.07.2022, 07:28:54

да е моё!!! плиту то походу не выключила...надежда на то что таймер сработает и беды не будет... хороших выходных, а я за валерьянкой) три дня без проды... уух

avatar
22.07.2022, 17:37:15

Надеюсь услышал и Ева не будет дальше скрывать ничего.

avatar
22.07.2022, 07:05:58

Да, делала... Диана в надёжных руках, папка не подведёт. Вову бабушка заберёт. Надеюсь Артемида уползет в вентиляцию?)))

avatar
22.07.2022, 02:22:03

Вот и подобрались к кульминации!

Что-то услышал, раз так спросил. Вот после операции и нужно рассказать.. Да на самом интересном.

На самом интересном месте!!
Мне кажется самое время,все рассказать

avatar
22.07.2022, 06:21:50

Спасибо!